Носов Владимир Сергеевич,детский уролог, детский хирург - Челябинск
3.2
7.3

Носов Владимир Сергеевич
Челябинск

Носов Владимир Сергеевич, Челябинск: детский уролог, детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

ул. Краснознаменная, д. 24

• 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Врач – детский хирург, врач - детский уролог-андролог.

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Носов Владимир Сергеевич
Понравилось
Замечательный доктор! Ребенок легко идет с ним на контакт, несмотря на непростые процедуры. Всегда все доступно объяснит, покажет. Это единственный специалист, консультация которого реально помогла решить одну важную детскую проблему. Все остальное до этого выглядело варварски. Обращались не раз, рекомендую.
Не понравилось
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь, ведь здоровье детей - это самое важное, что есть в жизни! Желаем здоровья и благополучия Вам и вашим близким.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Проходили комиссию в месяц с сыном. Очень хороший врач. Все понятно объясняет. Все рассказывает и показывает. Заранее предупреждает о том, что не следует делать и как ухаживать за грудничком. Сказал когда необходимо проходить хирурга в следующий раз. Чувствуется профессионализм, ответственность, трепетное отношение к маленьким пациентам. Если к хирургу, то только к Носову В. С..
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Замечательный доктор, помог решить проблему моего сына, качественно провел операцию. Никаких осложнений, все особенности ухода были объяснены подробно. Доктор всегда на связи, всегда шел навстречу. Рекомендую, в нашем городе мало докторов, которые именно лечат, а не деньги вытягивают. Семья Анохиных.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады. что смогли помочь Вашему сыну. Желаем всей Вашей семье здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Чудесный врач! Быстро и качественно провёл моему сыну разведение сенехий крайней плоти. У нас был ужасный опыт посещения другого уролога, очень сильно волновались. Но Владимир Сергеевич нашел подход к сыну, да так, что тот половину процедуры вообще не заметил. Всем рекомендую! Замечательный человек и профессионал своего дела.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Врачи клиники для детей действительно очень трепетно относятся к своим маленьким пациентам. Желаем Вам и вашему сыночку здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Владимир Сергеевич Носов - замечательный детский хирург! У нас был экстренный случай: у дочки сильно нарывал палец на руке. Обратились к Владимиру Сергеевичу. Доктор сделал все четко, быстро, профессионально! И очень душевно общался с ребенком! Нам все объяснил, даже свой телефон дал, чтобы в случае, если возникнут вопросы, мы могли с ним связаться. Было приятно иметь дело с чутким, понимающим и знающим свое дело доктором. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Врач очень хороший, внимательный. Родителям все доступно объяснил, лечение ребенку назначил. Ничего лишнего. Лечение помогло, очень благодарны доктору. До этого много месяцев вылечиться не могли.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Замечательный врач. Родителям все объясняет, с ребёнком беседует очень понятно. Находит слова не только медицинского назначения, но и касаемые в плане поведения, мужского поведения.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктор очень хороший, заслуживает самую высокую оценку. На приеме ничего лишнего не назначает, все только то что нужно. Консультацию тоже провел развернутую, буду лечиться теперь под его руководством.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение нашего врача и предоставленный отзыв.
Очень удобно, что клиника расположена рядом с домом. У нас вся семья ходит в "Александровскую", пока ни от кого жалоб не слышала, да и сама довольна качеством услуг. Недавно водила сына на прием к детскому урологу. Он очень хорошо нас принял, выслушал мои тревоги и сразу поспешил успокоить. С сыном Владимир Сергеевич был добр, бережно обращался, провел осмотр и сказал, что причин для переживаний нет. У меня камень с души упал. Еще один врач, которого могу смело рекомендовать, понравился нам. Спасибо за консультацию и человечный подход.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Владимир Сергеевич нашим лечащим врачом был. Отличный доктор, не зря у меня было ощущения, что ему можно доверить ребенка. Подкупило то, что он сразу очень серьезно отнесся, очень тщательно стал разбираться в наших проблемах и вообще к ребенку отношение предельно внимательное было, да и от родителей он не отгораживался, открыто общался, отвечал на вопросы, давал разъяснения. Спасибо большое, у меня впечатления исключительно положительные остались от общения и от лечения у этого доктора.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!