Вересова Мария Николаевна,детский лор, лор - Челябинск
2.0
7.5

Вересова Мария Николаевна
Челябинск

Вересова Мария Николаевна, Челябинск: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 30.08.2019

Детский ЛОР — от 1100 ₽ ЛОР — от 1100 ₽
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Вересова Мария Николаевна
Понравилось
На мой взгляд, прием у доктора Вересовой Марии Николаевны прошел быстро и качественно. Если оценивать специалиста по пятибалльной шкале, то я могу поставить ей пять баллов! Я считаю, что мне нужно было, то я и узнала, и диагноз я тоже свой выяснила. А также специалист выявила у меня другие нарушения, о которых я ранее даже не знала. По моему мнению, мне также было назначено хорошее лечение, потому как сейчас прошло времени меньше недели, а я уже практически выздоровела. Я считаю, что Мария Николаевна и как взрослый, и как детский ЛОР очень профессиональна. Я изначально думала, что у меня был острый гайморит, потому как было болезненное состояние, были заложены нос и уши, беспокоили головные боли. А специалист выяснила, что это оказался синусит и терапию мне прописала.
Единственное, в самой клинике нет рентгена, я вот только буду делать снимок в бесплатной клинике. Я думаю, что на повторный прием мне не нужно будет в том случае, если на снимке все будет нормально, потому как это и деньги за прием, а также у меня еще и ребенок маленький. Я бы смогла посоветовать этого специалиста, а также я пойду к ней со своим маленьким ребенком, потому как врач сказала, что она занимается такими детьми. Мне кажется, что самой клинике не помешал бы рентген, чтобы пациенты лишний раз не бегали и смогли сделать все в одном месте. А доктору Вересовой я хочу сказать большое спасибо за назначенное лечение и хотелось бы ей пожелать, чтобы она продолжала работать в том же духе!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Приходили на прием с грудничком. Очень внимательный, молодой врач. Особенно, что понравилось на приеме - Марина Николаевна умеет обращаться с маленькими пациентами. Спасибо.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Отличный специалист. Вежливый, грамотный, компетентный врач. Подробно рассказала о способе лечения и профилактики. Порекомендовала препараты и объяснила, как их использовать и что входит в их состав. Приемом остался доволен.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все было нормально. Мария Николаевна говорила все по делу, назначения дала толковые. Мы, в принципе, в первый раз обратились к ЛОРу и ее работа нас полностью устроила. Мне она показалась очень профессиональным врачом. Мой ребенок рядом с ней вел себя очень спокойно, не боялся. Она смогла расположить его к себе. Это меня очень порадовало.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все прошло хорошо. Мария Николаевна уважительно со мной общалась. Моего ребенка она полностью расположила к себе, она подарила ему наклеечку со "Смешариками" и после осмотра, дала ему его инструменты. Мне она подробно рассказала о том, что происходит с ребенком, и как правильно капать капли ребенку. В других клиниках, где мы до нее наблюдались, я такого не встречала. Думаю, что она довольно профессиональна, т.к на любой мой вопрос по поводу лекарств, она с легкостью отвечала. Не задумываясь рассказывала о том, как правильно их принимать и что входит в их состав. я осталась очень довольна визитом к ней.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, что Мария Николаевна ответила на все мои вопросы. И даже дополнительные про лечение я задала и врач все мне объяснила. Распечатала все рекомендации. Осмотр и консультация прошли в полном объеме. Запланирован повторный прием. Для первичного приема доктор уделила достаточно мне времени.
Посетили врачаЯнварь 2018
В принципе, все понравилось. Внимательный и улыбчивый доктор. С профессионализмом все в порядке. Мы попали на прием по необходимости. Мария Николаевна вовремя начала консультацию. Провела осмотр. Спрашивала, есть ли какие-либо вопросы. Сейчас лечимся и видим эффект. Планируем прийти на контрольный осмотр.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вообще в первый раз обратилась в платную клинику. Врач Мария Николаевна очень хороший специалист. Осмотрела, проконсультировала, сразу прошла определенное обследование. Врач назначила лечение, которе с первого дня облегчело мое состояние. В будущем только к ней и буду обращаться. Довольна вниманием доктора и ее помощью.
Посетили врачаИюль 2017
Вересова Мария Николаевна мне понравилось. Компетентный специалист. Была у нее на первом приеме. На все интересующие меня вопросы дала подробные ответы и объяснения. Назначила мне лечение. Никаких нареканий к доктору нет. Обращусь к ней повторно.
Очень грубая, безразличное отношение. Профессионализм под вопросом. Будьте добрее и отзывчивее к чужим проблемам, Вы же должны помогать людям.