Чижов Алексей Владиславович,детский психиатр, психотерапевт - Челябинск
Психотерапевт
3.2

Чижов Алексей Владиславович
Челябинск

Чижов Алексей Владиславович, Челябинск: детский психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 27.07.2020

• 1996
  • 2002
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

Чижов Алексей Владиславович
Мы уже седьмой год наблюдаемся. Доктор нравится, проблемы решаются, ребенок стабилизируется и социализируется. Спасибо за помощь! Алексей Владиславович - классный психиатр!
Поликлиника детской больницы №7 на Свободы-ул. Свободы, д. 92
Замечательный и отзывчивый доктор! Наблюдаемся уже 3 года. Всегда поможет и все доходчиво объясняет. Очень терпимо относится к ребёнку во время консультации. Дочка перерыла всю карточку и лазила по всему кабинету и никакой нетерпимости к пациентам и родителям я не заметила. Всегда идёт навстречу и, если ребёнок не в духе, либо консультация невозможна, предлагает приехать без ребёнка и спокойно побеседовать, и назначить курс лечения. Мой сложный ребенок очень боится врачей, а тут спокойно себя ощущает. Спасибо большое, что есть такие отзывчивые и понимающие врачи! :)
Поликлиника детской больницы №7 на Свободы-ул. Свободы, д. 92
Посетили врача Ноябрь 2017
У Чижова Алексея Владиславовича очень хорошее и уважительное отношение к своим пациентам. Он сразу нашел подход к моему ребенку. Назначил лечение и дал рекомендации. Я думаю, что она профессионал. Будем и дальше продолжать у нее наблюдаться. Можем порекомендовать знакомым.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за оценку работы нашего доктора, для нас важно знать мнение наших посетителей! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Только что побывала с ребёнком на приёме у этого специалиста. Ребёнку 4 года, на вопросы врача ответил, отказался только посчитать палочки. Пять минут посмотрев на ребёнка, ему сразу Алексей Владиславович поставил какие-то диагнозы, хотя карточку даже не видел. До этого проблем никаких не было. Он даже с родителями не может нормально разговаривать, я уже не говорю про детей. Очень неприятный осадок от визита к этому врачу.
Наблюдаемся у Алексея Владиславовича уже года три. Прекрасный специалист. С тех пор, как переехали из советского района, где он наблюдал нас бесплатно и оформил ребенку инвалидность, теперь наблюдаемся у него в "Росточке". Ни одному психиатру не доверяю своего сложного ребенка. Огромный опыт, добродетельность, все по делу и никаких лишних навязанных платных услуг.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Согласна с предыдущим отзывом. Приём у него тоже оставил неприятный осадок, сама себя не совсем здоровой почувствовала психически.
Очень не понравилась консультация у этого врача. Сразу проявил нетерпимость к ребёнку, после чего тот и вовсе замкнулся, и не ответил ни на один заданный врачом вопрос. Хотя наш ребёнок вполне нормальный, никаких задержек в развитии не было.