Громова (Данилова) Юлия Андреевна,детский гинеколог - Челябинск
3.2
6.3

Громова (Данилова) Юлия Андреевна
Челябинск

Громова Юлия Андреевна, Челябинск: детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 18.12.2019

ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Детский гинеколог — от 1000₽
(351) 200-35-89

• 2017 — н. в.
    Клиника «Добрый доктор»
    Детский гинеколог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы по гинекологии детского и подросткового возраста)

Громова Юлия Андреевна
Понравилось
Нам все понравилось, все прошло хорошо. Мы вовремя попали к врачу на прием. Самое главное то, что доктор смогла расположить к себе моего ребенка. Моя дочь вела себя спокойно у врача, ей все понравилось, она сама отвечала на все вопросы доктора. Юлия Андреевна подробно и доступно мне все рассказала по нашей ситуации, она дала мне свои контактные данные и сказала, что мы можем к ней обращаться. Я осталась довольна визитом. Моей дочери 5 лет, Юлия Андреевна сумела найти к ней подход, она очень дружелюбная женщина. Врач спокойно с нами разговаривала, на пониженных тонах, все было как в домашней обстановке. Мне все было понятно на приеме, меня все устроило. Доктор провела осмотр, также у нас были с собой результаты обследований и по ним Юлия Андреевна все четко мне объяснила и рассказала. Врач провела мне консультацию, в лечении у нас нет необходимости, поэтому нам дали рекомендации. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. Я думаю, что Юлия Андреевна довольно профессиональный специалист.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Посетили врачаДекабрь 2018
Просто прекрасно прошел прием у Юлии Андреевны. Меня абсолютно все устроило. Начнем с того, что с моим ребенком вообще непросто войти в контакт, тем более она еще маленькая. Но врач очень хорошо отнеслась, аккуратно провела осмотр, я очень довольна, как она осмотрела ребенка. Подробно расспросила о самочувствии, на все мои вопросы ответила, даже на дополнительные дала подробные ответы. Очень доброжелательная, спокойная, все говорит по теме, ничего лишнего. У нас все в порядке было, поэтому она нам только рекомендации по гигиене дала. И здесь я узнала дополнительную информацию по уходу за кожей. Просто молодец доктор! Обязательно к ней обратимся, если будет необходимость. Рекомендую ее как хорошего детского гинеколога.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Юлия Андреевна назначила нам анализы. Все подробно объяснила и разъяснила. К ребенку она доброжелательно относилась, он ее не боялся. Мы с ней составили план дальнейшего лечения, все вопросы разобрали. Могу сказать, что как врач, она вызывает доверие. Уровень ее профессиональных качеств меня тоже устроил. Мы продолжим у нее лечение.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось все. Хорошее отношение к пациенту. Доброжелательно относится к ребенку. Умеет найти подход. В кабинете есть необходимое, комфортные условия. Юлия Андреевна провела обследование, дала рекомендации. Подробно объяснила и рассказала по поводу рекомендаций. Мы будем выполнять ее назначения в течение нескольких месяцев. Обратимся повторно. Профессиональный доктор.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор".