Тевс Юлия Александровна, детский нефролог, нефролог, педиатр - Челябинск

Челябинск

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Тевс Юлия Александровна, Челябинск: детский нефролог, нефролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Детский нефролог - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р.

20%Гломерулосклероз
20%Стеноз почечных артерий
20%Нефропатия

Высшее образование

1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)

Отзывы о Тевс Юлия Александровна

+2.0 Отлично Куйбышева 11а .Детский консультативно-диагностический центр

Огромное спасибо Юлии Александровне за позитивное отношение к нашему ребенку и эффективную помощь. Внимание и индивидуальный подход при лечении дает положительные результаты. Побольше таких врачей желаю мамам и их деткам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Обратились к врачу впервые. Выбрали по отзывам и не пожалели. На все наши вопросы Юлия Александровна ответила доходчиво и понятно. Она дала квалифицированные рекомендации, видно, что у доктора большой опыт. Рекомендуем обращаться к этому врачу.

15.11.18 07:54
Благодарим за отзыв о нашем враче! Юлия Александровна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Выбирала врача по отзыву, очень, конечно, пожелела об этом. Как специалист может врач и хороший, ничего не могу сказать, но удивило другое. У меня было впечатление, что я пришла на приём к психологу, а не к нефрологу. Доктором была прочитана лекция о воспитании ребёнка, хотя ее об этом никто не просил. Было сказано со слов врача, что я "мягкотелая", что "в воспитании ребёнка нужна дрессура как с животными, если не доходит словами, нужно и можно доносить через мягкое место", т. е. бить ребёнка, как это доктор делает со своим котом, что "если я не могу запретить ребёнку что-то, то это мои проблемы" и ей, грубо говоря, плевать на это и в конце лекции было сказано "можете обижаться на меня сколько угодно". Я не ожидала конечно такого. Я и сама врач и не позволяю на приёме по отношению к пациентам таких высказываний. Когда читала здесь отзывы, ни одного плохого не увидела, только поэтому решила записаться к ней ***.

26.10.18 11:09
Благодарим за отзыв! Юлия Александровна - очень хороший специалист, досконально знающая свою профессию. Её пациенты всегда остаются довольны приемом. Жаль, что в вашем случае - не так. Применение ей в выражениях общепринятых обиходных терминов допускается с целью доходчивого доведения до пациентов сути проблемы. Юлия Александровна - не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.

Популярные детские нефрологи

Мартюшов Александр Эдуардович, Детский нефролог, Нефролог - Челябинск