Тевс Юлия Александровна,нефролог - Челябинск
Нефролог
6.3

Тевс Юлия Александровна
Челябинск

Тевс Юлия Александровна, Челябинск: нефролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.02.2020

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)

Тевс Юлия Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм. Доходчиво объясняет. Внимательность.
Не понравилось
Ничего.
Прекрасный врач! Очень внимательно отнеслась к плану лечения энуреза. Внимательно следила за результатами и четко корректировала дозировки препаратов. При этом все ясно и доступно объясняя! Было полное доверие этому врачу! Другой врач просто назначала один и тот же препарат, не отталкиваясь от результатов и самочувствия! Очень жаль, что уехала от нас в другой город... Но мы успели вылечить энурез за полгода! Спасибо Вам, Юлия Александровна!
Детский консультативно-диагностический центр
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего. Совершенно.
Не понравилось
Отношение, заинтересованность в помощи младенцу, грубость, неприветливость, неумение донести информацию, [...].
Начитавшись положительных отзывов обрадовались, был один плохой (подумали, ну разные люди бывают и разные ситуации). По итогу оказалось все плохо, врач не изучив проблемы сказал что не надо к ней ходить, ничего такого, ну если что-то вылезет тогда и посмотрим (ребёнку 2 месяца,) хамоватая. Не советую! Работает на отвали, очень жаль, что такое отношение к детям! На вопросы грубо отвечала, не разъяснив ничего. Прочитав тот самый отрицательный отзыв на сайте, могу сказать, что все так и есть! Никогда не писала отзывы плохие о врачах, но тут просто хочу вас заранее предостеречь, лучше выберете другого врача и не тратьте время и свои нервы.
Москва, Первомайская улица, д. 113 Детская Поликлиника 122
Понравилось
Хотим выразить благодарность Юлии Александровне! За профессионально знающую свою работу, за внимание к маленькому пациенту, за качество решения нашей проблемы, всё расскажет, всё объяснит! Побольше бы таких врачей и может Мир бы стал светлее! Самый лучший доктор, очень жаль только что уехала в другой город! Нам Вас будет не хватать!
Куйбышева 11 а
Понравилось
Юлия Александровна врач, как говорят, от бога. Очень внимательная, добродушная. Дети от неё в восторге просто. Доброта от нее так и парит, при обследовании детки не плачут, даже охотно с ней общаются как с близкими. Когда ребенку говорим, что идём к врачу, она у нас всегда говорит: "Ура, это к той тёте, у которой на двери аппликации". Лечение всегда получали грамотное, а не как до Юлии Александровны, врач такое ощущение, что эксперименты ставил. Всегда говорил: "Ну попробуйте это...", - были ключевые слова. А Юлия Александровна молодец, она нас наблюдала, а теперь сняла с учёта... Огромное спасибо Вам.
Куйбышева 11а
Огромное спасибо Юлии Александровне за позитивное отношение к нашему ребенку и эффективную помощь. Внимание и индивидуальный подход при лечении дает положительные результаты. Побольше таких врачей желаю мамам и их деткам.
Куйбышева 11а .Детский консультативно-диагностический центр
Обратились к врачу впервые. Выбрали по отзывам и не пожалели. На все наши вопросы Юлия Александровна ответила доходчиво и понятно. Она дала квалифицированные рекомендации, видно, что у доктора большой опыт. Рекомендуем обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Юлия Александровна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Выбирала врача по отзыву, очень, конечно, пожелела об этом. Как специалист может врач и хороший, ничего не могу сказать, но удивило другое. У меня было впечатление, что я пришла на приём к психологу, а не к нефрологу. Доктором была прочитана лекция о воспитании ребёнка, хотя ее об этом никто не просил. Было сказано со слов врача, что я "мягкотелая", что "в воспитании ребёнка нужна дрессура как с животными, если не доходит словами, нужно и можно доносить через мягкое место", т. е. бить ребёнка, как это доктор делает со своим котом, что "если я не могу запретить ребёнку что-то, то это мои проблемы" и ей, грубо говоря, плевать на это и в конце лекции было сказано "можете обижаться на меня сколько угодно". Я не ожидала конечно такого. Я и сама врач и не позволяю на приёме по отношению к пациентам таких высказываний. Когда читала здесь отзывы, ни одного плохого не увидела, только поэтому решила записаться к ней ***.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв! Юлия Александровна - очень хороший специалист, досконально знающая свою профессию. Её пациенты всегда остаются довольны приемом. Жаль, что в вашем случае - не так. Применение ей в выражениях общепринятых обиходных терминов допускается с целью доходчивого доведения до пациентов сути проблемы. Юлия Александровна - не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам все так понравилось, что мы решили, теперь, при необходимости обращаться только к Юлие Александровне. Она очень хорошо отнеслась к ребенку, расположила его к себе. Пока, дала нам рекомендации, а дальнейшие действия подскажет уже после результатов анализов. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Побольше бы таких врачей, как она. У меня о ней сложилось самое положительное мнение.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Юлия Александровна прекрасный специалист, широко применяющий в практике передовые методы лечения, обладает огромным опытом. Уверены, что результатами лечения останетесь довольны.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Хочу выразить огромное спасибо Юлии Александровне за помощь и правильную тактику лечения нашей деликатной проблемы. Индивидуальный подход, а не шаблонные схемы лечения дали положительный эффект.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы приехали рано и нас пригласили на прием пораньше. Долго мы не ждали. Обратились к Юлии Александровне впервые. Выбрали этого доктора по отзывам. Юлия Александровна нашла общий язык с ребенком. Она внимательная, компетентная и грамотная. Все обследование было проведено на высшем уровне. Все было разъяснено и не раз. Юлия Александровна объясняла, почему она назначает тот или иной анализ. Будем консультироваться у нее.
Посетили врачаИюнь 2018
На все свои вопросы я получила ответы. Юлия Александровна назначила лечение и дала ряд рекомендаций. Уже все начали делать. Надеемся, что все будет нормально. Врач была к нам внимательна. Контакт с ребенком установила. Отношение было хорошее, положительное. На первой консультации она вызвала у меня доверие.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Самый лучший нефролог в Челябинске! Нам есть с кем сравнивать, поверьте мне. Моя маленькая дочь с рождения болеет очень редким заболеванием. Прошли кучу обследований, лежали в больницах и консультировались со многими врачами. И только Юлия Александровна заинтересовалась нами. Отзывчивый и внимательный доктор! Профессионально подходит к постановке диагноза и лечения. Искренне беспокоится за маленького больного пациента. Наблюдаемся у неё на постоянной основе и рекомендуем всем!
Посетили врачаМай 2018
Юлия Александровна профессиональный специалист. Очень чуткая и доброжелательная по отношению к ребенку. Ее квалификация нас более чем устроила. Был проведен первичный прием. Юлия Александровна провела осмотр и консультацию, все показала и все понятно объяснила, дала все рекомендации. Все понравилось. Будем обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось как доктор общалась с ребенком. Все по делу сказала. Хорошо поставила диагноз. Посмотрела наши анализы, которые взяли с собой, послушала и осмотрела ребенка. Дала рекомендации. Мы уже записались на повторную консультацию к Юлии Александровне.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Юлия александровна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Юлия Александровна - грамотный, добросовестный врач, профессионал своего дела и чуткий человек, который по настоящему любит детей и дело, которым занимается! Наблюдаемся у данного врача около 1,5 лет. На приёме всегда внимательно осмотрит ребёнка, не стремится сразу назначить кардинальное лечение, навыписывать кучу лекарств, а пытается разобраться в проблеме, лекарства назначаются, как мне кажется, логично. Хочу отметить, какая бы не была очередь, твоему ребёнку будет уделено должное внимание, и не будет такого ощущения, что работа идёт на потоке. Юлия Александровна, спасибо Вам! А нам, родителям, хочу пожелать, чтобы в российской педиатрии, побольше было настоящих и достойных врачей, которые бы любили свою работу и лечили наших деток!
Поликлиника №1 детской городской больницы №9 - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3
Мои дети наблюдаются у Юлии Александровны более 5 лет. Я, как мама, очень довольна, грамотное лечение, быстрая постановка диагноза, внимание к мелочам. Юлия Александровна очень чуткий, неравнодушный доктор, который всегда придёт на помощь и сделает всё, что есть в её силе. Таких бы докторов больше!
Юлия Александровна - замечательный доктор. Она пришла в медицину не просто. А по призванию, она доктор, как говорят, "от Бога". Профессионал с большой буквы. Добрейшей души и очень внимательный человек.
Приятный в общении врач и очень грамотна. Видно, что есть знания все необходимые, умеет ими воспользоваться правильно, так, чтобы никому не навредить и чтобы был положительный эффект. Нам помогала, мы пару раз обращались по болезни, осматривает, хорошо, диагностирует, препараты проверенные назначает и только самые нужные, ничего лишнего. Спасибо ей за здоровье ребенка, нет ничего важнее.