Загоскина Елена Николаевна,педиатр - Челябинск
Педиатр
6.6

Загоскина Елена Николаевна
Челябинск

Загоскина Елена Николаевна, Челябинск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 04.10.2018

Педиатр — от 850₽ / на дом — от 1300₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

Загоскина Елена Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Меня все устроило, консультацию Елены Николаевны я оцениваю на 5 баллов. Отношение ко мне и к ребенку у нее было вполне нормальным. Я, изначально, пришла к ней за справкой и доктор нам ее предоставила. Очень внимательно и аккуратно провела ребенку осмотр и дала нам некие советы. Спасибо ей за это большое. На мой взгляд, она очень профессиональна.
Детский медицинский центр «Росточек»
Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу Елены Николаевны! Большое спасибо за Ваши теплые слова! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Елена Николаевна очень уважительно с нами общалась. Провела консультацию, где все понятно нам пояснила. При этом, она уделила нам достаточно времени. Назначила необходимое лечение, только его результат мы пока не знаем. Я думаю, что к ней мы пришли бы снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие, нам важно знать мнение наших пациентов! Крепкого Вам здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Я обратилась к доктору, чтобы получить справку для лагеря. Елена Николаевна сделала все, что требовалось от нее, и выписала справку. Она хорошо относилась к нам на приеме. Уделила достаточно времени. Показалась хорошим человеком. При необходимости обратимся снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и добрые слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Николаевна очень тактичная и профессиональная. Мы обращались к ней на осмотр перед прививкой. Отмечу лояльное отношение к пациенту. Все строго по делу и ничего лишнего. Понравился прием, остались довольны полученной консультацией.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв, для нас важно знать мнение наших посетителей.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаДекабрь 2017
Загоскина Елена Николаевна отлично провела прием. Мы были у доктора в первый раз и остались всем довольны. Очень добрая и внимательная по отношению к пациенту. Понравилось, что полностью осмотрела, послушала и прощупала ребенка. Дала ряд рекомендаций и выписала лечение. Осталось только положительное впечатление о докторе.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе нашего доктора! Мы всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.