Севрюков Дмитрий Олегович,детский лор, лор - Челябинск
6.3

Севрюков Дмитрий Олегович
Челябинск

Севрюков Дмитрий Олегович, Челябинск: детский лор, лор, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 23.01.2020

Детский ЛОР — от 900₽ / на дом — от 2500₽ ЛОР — от 900₽ / на дом — от 2500₽
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71
ул. Университетская Набережная, д. 50

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет

Севрюков Дмитрий Олегович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач! А сравнивать есть с кем. До него обошли кучу медицинских центров и ЛОРов. Потратили уйму денег. Итог - эффекта нет, зато полная аптечка лекарств. Дмитрий Олегович ничего лишнего не назначал. Один препарат и физиолечение. Все по делу и очень эффективно! Спасибо большое! К ребенку отношение замечательное. Без сюсюканий, но все по-доброму и очень корректно. Буду всем рекомендовать, у кого проблемы с оториноларингологией. Клиника светлая, уютная, персонал вежливый и приветливый. Очень понравилось.
Клиника «Амаэ» - ул. Университетская Набережная, д. 50
Не понравилось
На работу опоздал на полчаса, всех пациентов принимает очень долго, потом я понял, что это не из-за дотошного осмотра и консультации по лечению, а из-за писанины в карточке, пишет много (видимо, такие правила) - медсестры в помощь нет. Осматривал секунды 2, рявкал, явно он не "поликлиничный" врач, и не привык к такому темпу и наплыву народа. Дочери поставил аденоидит 2 степени, хотя мы их только что удалили. В конце дня нам пришлось все-таки поехать к другому ЛОРу, на платный прием - аденоидит не подтвердили.
Наверно был сослан в нашу "славную" поликлинику на каторгу.
3-я Арзамасская, 7
Понравилось
Позвонила в центр "АллергоСтоп", не находя помощи ЛОР-докторов в своем городе Миасс. В день обращения мест для записи не было, но вежливый и компетентный персонал успокоили и обещали перезвонить. В течение 5 минут мне перезвонили и пообещали принять. Доктор Севрюков Дмитрий Олегович нас принял, провел осмотр, всё объяснил, успокоил и дал грамотное лечение. Первую ночь моя дочь спала, дыша носом (это счастье после более месяца проведенных бессонных ночей)! Хочу отметить то, что до визита к Олегу Дмитриевичу ни один ЛОР не назначал нам мазки на чувствительность к антибиотикам, а он после осмотра предложил сделать такой анализ, а не назначил лечение вслепую. Обратились за помощью к Олегу Дмитриевичу по рекомендации знакомых, за что им благодарна! Уверенно говорю, что это - грамотный специалист, профессионал своего дела, а главное - человек, который отозвался на крик души! Надеюсь на окончательное выздоровление моего ребенка и, конечно же, буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям! Хочу отметить кристальную чистоту в клинике, дружеское расположение коллектива, актуальных специалистов-докторов на сегодняшний день! В "АллергоСтоп" действительно работает команда!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Отзывы в таком ярком эмоциональном выражении - лучшая благодарность от пациентов и индикатор правильности нашей работы и работы наших докторов! Вы отметили все важные моменты, определяющие качество оказания медицинских услуг и профессионализм специалистов. Благодарим вас!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Доктор профессионал своего дела. Мы пришли с запущенным средним гнойным отитом. Дмитрий Олегович выявил еще более сложную проблему в ухе, которую мы вместе с ним до сих пор решаем и надеемся что все сложится наилучшим образом. Помогает решить вопросы, встающие во время лечения и подсказывает где и как их решить наилучшим образом. Желаю успеха доктору и советую обращаться к нему.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Уверены, что профессионализм и большой опыт Дмитрия Олеговича помогут в скорейшем выздоровлении.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось, что на консультацию можно прийти в день записи буквально через пару часов. Пришла не из-за аллергии, а из-за дискомфорта в ухе, врач помог справиться с давней проблемой, объяснил, откуда она могла появиться (что для меня важно), назначил лечение. Пока что еще лечусь. Хотелось бы так же услышать, часто ли другие с ней сталкиваются.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Дмитрий Олегович - один из немногих профессионалов в своей сфере, которых ценят именно за способность не только правильно назначить лечение, но и выявить причину! Уверены в вашем скорейшем выздоровлении.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Прекрасный специалист. Назначенное лечение помогло ребёнку. Спасибо большое за ваш труд и за то, что Вы есть у наших деток.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Дмитрий Олегович - один из лучших профессионалов в своем деле, а его подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Впервые к Дмитрию Олеговичу я пришла на приём с дочерью 18 лет назад, и с тех пор он является хранителем здоровья горлышек, носов и ушек нашей семьи. Именно здоровья! Ведь, благодаря Дмитрию Олеговичу, мы победили воспаление аденоидов, их не пришлось удалять, справились с кандидозом гортани, одолели синусит. Сейчас же приходим только на профилактический приём. Вот и 13.04.2019 я была на его консультации перед клещевой ревакцинацией. Получила грамотные консультацию и рекомендации, меня допустили до прививки и привили. Приятное ощущение, выходить из кабинета врача с диагнозом - здорова. Жаль, что в отзывах нет этого диагноза. Дмитрий Олегович - грамотный, ответственный, компетентный специалист. Он умеет рассказать доступно о причинах заболеваниях, профилактике и методах лечения, как взрослому, так и маленькому ребёнку. Но больше всего я ему благодарна за умение зародить желание быть здоровым, не опускать носа, когда заболел. Спасибо, Дмитрий Олегович, за Ваш труд, заботу, внимание, терпение!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о Дмитрии Олеговиче! Он лишь подтверждает профессионализм и человеческое отношение врача к своим пациентам. Уверены, что ваш отзыв поможет другим сделать свой выбор именно в пользу этого врача.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Отличный врач, высококлассный специалист. Внимательный и отзывчивый человек; очень приветлив, с ним легко в общении. В его работе виден основательный подход в вопросах диагностики и лечения. При обращении к нему получаю помощь высокого качества - результаты просто отличные! Этому очень рад). Сейчас только у него и наблюдаюсь. Члены семьи тоже обращаются именно к нему. Огромное спасибо!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Дмитрий Олегович, не только прекрасный специалист с большим практическим стажем, но и добрый и отзывчивый человек. Как правило, попав к нему на прием единожды, человек возвращается к нему снова и рекомендует его друзьям и близким.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Добрый день! Были на приеме с ребенком у данного доктора с аллергическим ринитом. Ребенка осматривал через истерику, даже не пытался найти подход и как-то увлечь малыша. После осмотра наговорил кучу информации по жесткой диете, которую нужно соблюдать, дабы избежать страшных осложнений. Напугал до ужаса. Из рациона исключили все. Потом попали на прием к аллергологу, который полностью опроверг все слова и разрешил кушать ребенку все, кроме небольшого списка продуктов. В общем, как врач, абсолютно не понравился. Не пойду больше и советовать уж точно не буду.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
К сожалению, вы не указали фамилию, имя и возраст ребенка, а также даты визита, что не позволяет нам найти амбулаторную карту и просмотреть запись врача.
У Дмитрия Олеговича более чем 20 летний опыт работы с детьми. К сожалению, далеко не все дети спокойно реагируют на проведение обследования в непривычной для них обстановке и незнакомым для них человеком. В вашем случае невозможно определить возраст ребенка, что затрудняет ответ.
После осмотра и определения диагноза, как вы пишите, врач рекомендовал вам придерживаться диеты, так как это чаще всего является одним из ключевых факторов развития аллергического ринита у детей. В качестве рекомендаций предлагается список с гипоаллергенными продуктами и продуктами, обладающими средней и высокой аллергенностью. На этапе начала рекомендованного врачом лечения и снятия острого процесса, необходимо исключить высоко- и среднеаллергенные продукты, далее вопрос решается индивидуально. Также была рекомендована консультация врача аллерголога-иммунолога, который уже более конкретно обговорил с вами соблюдение диеты.
14 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Компетентность. Знания + опыт. Отношение и подход к клиенту. Хороший врач!
Не понравилось
Минус нахожу в самом центре, конкретно работу ресепшн. Попросил скрепить чек с договором - молча дали мне степлер. Ну вот как-то так. Нерасторопные.
Рекомендую однозначно! Потерял его мобильный номер телефона, пришлось аж лезть в интернет и любым способом найти его. Нашёл в "АллергоСтоп". Записался на приём. Как всегда доволен!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за оставленный отзыв! Замечания по существу, и мы работаем по ним. С администраторами было проведено собрание на указанную тему. А лечение у Дмитрия Олеговича, уверены, приведет к вашему скорейшему выздоровлению!
Посетили врачаНоябрь 2018
Дмитрия Олеговича рекомендую как хорошего детского врача - ЛОРа. Потому что он очень быстро нашел контакт с моим ребенком. Аккуратно провел осмотр (у нас проблема с ушками). Ребенок не нервничал, вел себя спокойно. Сразу поставил диагноз, назначил комплексное лечение. Сейчас еще пройдем процедуры и снова пойдем к нему на прием. Дмитрий Олегович общается спокойно, рассудительно. Все понятно, грамотно объясняет и внимательно слушает.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв об Дмитрии Олеговиче! Это действительно очень квалифицированный и грамотный доктор. Мы гордимся этим специалистом и очень рады, что он работает в нашем центре. Его подход к детям во время лечения успокаивает и радует не только самих детишек, но и их родителей. Спасибо и будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все хорошо. Прием начался в назначенное время. Доброжелательный доктор. Провел осмотр, полностью расписал лечение и последующее обследование. Подтвердил то, что мне говорил другой врач до этого, а также дал рекомендации по тому вопросу, с которым я обратился. Я бы пришел повторно к Дмитрию Олеговичу.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Дмитрий Олегович профессионал высокого уровня, которого рекомендуют. Его знания и опыт помогают и взрослым и детям.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось все: клиника, чистота помещения, прием, деликатное общение. Я узнала, как правильно ухаживать за носом в период обострения моего заболевания. Я об этом раньше не знала, теперь владею правильной тактикой лечения. Дмитрий Олегович посоветовал пройти определенные процедуры, от которых мне стало значительно легче. Я обращалась к нему в тяжелом состоянии. Сейчас я лечусь и уже иду на поправку.
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам все понравилось. Дмитрий Олегович все подробно объяснил. В принципе, это был первый раз, когда платно приняли так, как и должно быть платно. Не пятиминутная консультация. Прием длился тридцать минут. Мы проходили лечение и пришли проконсультироваться к врачу. Дмитрий Олегович осмотрел ребенка и посоветовал, что можно делать дальше и какого врача можно посетить. Ответил на наши вопросы от и до. Мы бы обратились снова к Дмитрию Олеговичу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Лично меня все устроило на приеме у Дмитрия Олеговича. Все вопросы, которые были мною заданы, были полностью удовлетворены. Он доступно и подробно мне все объяснил. Мы не закончили еще с ним работать, я планирую еще к нему обратиться. Он компетентный врач и нашел подход к моему ребенку. Такой, с чувством юмора. Самое важное, что не напугал ребенка, расположил к себе.
Посетили врачаОктябрь 2018
Больше всего мне понравилось, что Дмитрий Олегович рассказал нам о технике дыхания, чтобы научить ребенка, элементарно, сморкаться. Сколько мы были у ЛОР-ов, ни один врач этого не объяснял. Ребенку три с половиной года, и доктор нашел к нему подход. Дмитрий Олегович нам понравился. Он назначил нам необходимое лечение и сказал сдать определенные анализы. Врача нам посоветовали, как хорошего специалиста, в другом учреждении. Не пожалели, что послушались и пришли к нему на прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Дмитрию Олеговичу я обратилась, поскольку о нём было много положительных отзывов. Доктор меня не разочаровал: встретил очень приветливо, внимательно выслушал, провёл осмотр и отправил к неврологу. Очень грамотный специалист, всё мне объяснил, ответил на мои вопросы, дал сопутствующие рекомендации. С удовольствием порекомендую его друзьям и знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Севрюков Дмитрий Олегович начал нашу консультацию вовремя, нам уделил достаточно времени. Общался он очень хорошо со мной и с моим ребенком. Мы с ним полностью обсудили все вопросы по тому, что нас беспокоило и проблем у нас доктор не обнаружил. Ребенок здоров по ЛОР части. Думаю, что Дмитрий Олегович - профессионал.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы были на первичной консультации. Дмитрий Олегович все рассказал. Внимательно к ребенку отнесся, нашел подход к нему. Корректно разговаривает. Посоветовал, что нам нужно сделать, и после лечения порекомендовал обратиться к сурдологу. У нас положительное впечатление и мы порекомендуем этого врача другим людям.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Добрый день! Профессионализм врача оценить не удалось, так как приём не состоялся по вине центра. Каждый может сделать вывод сам, я просто опишу ситуацию: приехала с ребёнком на приём вовремя, но нам сказали подождать, и нас пригласят. Проходит 25 минут, никто нас никуда не пригласил, пришлось подойти к администратору, никакого внятного ответа я не услышала, позднее выяснилось, что задержка с приемом сдвинута на 1 час, минимум, люди подходят и подходят, и никто их даже не предупреждает ни в центре, ни заранее по телефону, никто не извинился и не предложил решение проблемы. Только ждать 1 час своего приема, вот это сервис платный! Несколько человек ушли так же как и мы, не дождавшись приема.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Здравствуйте! В вашем отзыве содержится неполная информация, которая может ввести в заблуждение. Дело в том, что к Дмитрию Олеговичу постоянно высокая запись на прием, пустых "окон" практически не бывает. Часто пациенты приходят в клинику без предварительной записи и находятся в ожидании, что у врача появится свободное время, и он их примет. Администраторы абсолютно всех звонящих по телефону об этом предупреждают. "Платный сервис" в данном случае совершенно ни при чем.
Мы просим вас позвонить по телефону либо написать нам на почту дату и время приема, на которые вам было назначено, а также фамилию того, кто должен был быть на приеме. Примем решение после выяснения всех обстоятельств и вам сообщим.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравился высокий уровень профессионализма доктора, его высокая компетентность и то, что на сегодняшний момент он уже решил мою проблему. Он все подробно мне разъяснил достаточно доступным языком. В целом так, как и положено без излишеств. Дмитрий Олегович как специалист, мне очень понравился. Однозначно снова к нему обращусь.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Дмитрий Олегович - один из немногих профессионалов в своем деле. Уровень его знаний, огромный практический опыт, успешное применение передовых технологий в лечении являются залогом скорейшего выздоровления его пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктора нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы к нему и пришли. Могу отметить хорошее отношение доктора к моему ребенку, он нашел к нему подход. Назначил нам лечение. В целом, уделил нам достаточно времени и внимания. На мой взгляд, он действительно профессионал своего дела. Думаю, что мы еще к нему придем.
Посетили врачаДекабрь 2017
От доктора мы просто в восторге. Благодаря ему было выявлена инфекция. Севрюков Дмитрий Олегович очень вежливый, внимательный и тактичный. После осмотра он посоветовал нам обратиться к инфекционисту, в чем был очень прав. Чего не было сделано нашим предыдущим доктором. Дмитрий Олегович откорректировал лечение, благодаря которому стало гораздо лучше.
Посетили врачаНоябрь 2017
Севрюков Дмитрий Олегович вежливо и хорошо относился к нам на приеме. Были у него первый раз и пока что все нравится. Все прошло спокойно. Дмитрий Олегович все рассказал и объяснил. Назначил обследование. Сейчас сдаем анализы, после чего вернемся к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Дмитрий Олегович - прекрасный специалист, профессионал с огромным стажем. Уверены, что его назначения благотворно повлияют на ваше выздоровление.
Посетили врачаНоябрь 2017
Севрюков Дмитрий Олегович, по сравнению с двумя другими докторами у которых мы наблюдались, показался мне более адекватным. У него было прекрасное отношение к моему ребенку, по крайней мере лучше, чем в других клиниках. Он назначил нам лечение и рекомендации. Учитывая то, что доктор говорил на темы даже не касающиеся нашей проблемы, могу сказать, что он очень знающий доктор. Хочу пожелать ему здоровья и счастья.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Дмитрий Олегович - один из немногих специалистов, который видит проблему комплексно, имеет огромный профессиональный опыт, что, в совокупности с его прекрасными личными качествами, неизменно дает отличные результаты лечения!
Добрый день. Врач просто от Бога. Большое ему спасибо. Мы сами с ЧМЗ, у нас с ЛОРом тут плохо. Мы были у многих платных врачей, но никто не мог помочь нам. У сына были постоянные отиты, не знали, что делать и так целый год. Вот наконец попали к Дмитрию Олеговичу, он нам назначил обследование и помог вылечить сыночка. Очень ему благодарны, спасибо.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Дмитрий Олегович - профессионал с огромным опытом и знаниями в своей сфере. Мы рады, что его лечение привело к выздоровлению вашего ребенка!