Севрюков Дмитрий Олегович, детский лор, лор - Челябинск

Челябинск

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Севрюков Дмитрий Олегович, Челябинск: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 11.06.2019
ул. Братьев Кашириных, д. 34
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Детский ЛОР - от 900 р. / на дом - от 2500р.
ЛОР - от 900 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

10%Аденоиды
10%Гайморит
8%Кровотечение носовое
5%Инородное тело носа

1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Южно-уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Севрюков Дмитрий Олегович

Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Понравилось, что на консультацию можно прийти в день записи буквально через пару часов. Пришла не из-за аллергии, а из-за дискомфорта в ухе, врач помог справиться с давней проблемой, объяснил, откуда она могла появиться (что для меня важно), назначил лечение. Пока что еще лечусь. Хотелось бы так же услышать, часто ли другие с ней сталкиваются.

13.06.19 16:10
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Дмитрий Олегович - один из немногих профессионалов в своей сфере, которых ценят именно за способность не только правильно назначить лечение, но и выявить причину! Уверены в вашем скорейшем выздоровлении.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Прекрасный специалист. Назначенное лечение помогло ребёнку. Спасибо большое за ваш труд и за то, что Вы есть у наших деток.

06.05.19 10:33
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Дмитрий Олегович - один из лучших профессионалов в своем деле, а его подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Впервые к Дмитрию Олеговичу я пришла на приём с дочерью 18 лет назад, и с тех пор он является хранителем здоровья горлышек, носов и ушек нашей семьи. Именно здоровья! Ведь, благодаря Дмитрию Олеговичу, мы победили воспаление аденоидов, их не пришлось удалять, справились с кандидозом гортани, одолели синусит. Сейчас же приходим только на профилактический приём. Вот и 13.04.2019 я была на его консультации перед клещевой ревакцинацией. Получила грамотные консультацию и рекомендации, меня допустили до прививки и привили. Приятное ощущение, выходить из кабинета врача с диагнозом - здорова. Жаль, что в отзывах нет этого диагноза. Дмитрий Олегович - грамотный, ответственный, компетентный специалист. Он умеет рассказать доступно о причинах заболеваниях, профилактике и методах лечения, как взрослому, так и маленькому ребёнку. Но больше всего я ему благодарна за умение зародить желание быть здоровым, не опускать носа, когда заболел. Спасибо, Дмитрий Олегович, за Ваш труд, заботу, внимание, терпение!

22.04.19 09:40
Благодарим вас за отзыв о Дмитрии Олеговиче! Он лишь подтверждает профессионализм и человеческое отношение врача к своим пациентам. Уверены, что ваш отзыв поможет другим сделать свой выбор именно в пользу этого врача.
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв