Степанова Анастасия Валентиновна,детский ортопед, травматолог - Челябинск
2.8
3.8

Степанова Анастасия Валентиновна
Челябинск

Степанова Анастасия Валентиновна, Челябинск: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 31.01.2020

ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74
пр. Ленина, д. 38

Степанова Анастасия Валентиновна
Понравилось
Молодая врач, но произвела очень хорошее впечатление. Думаю, что вполне могу рекомендовать ее своим знакомым.
К Анастасии Валентиновне обратились с проблемой нарушения походки. Меня с мужем стала очень беспокоить данная проблема. Даже пугать. Были у очень именитых специалистов нашего города, но те, только отфутболивали к другим врачам и говорили, что это с возрастом пройдет! Да, как пройдет, если ребенок как "уточка" ходит! Записались случайно к доктору, потому что ранее уже обращались к другим врачам этого центра, нареканий не было. На приёме врач очень долго смотрела ребенка, как он ходит, как сидит, задавала вопросы. Смотрела нашу амбулаторную карту. Дала нам по итогу осмотра рекомендации, которые сейчас исправно выполняем. Придём скоро на повторный приём. Благодарим за такой индивидуальный подход!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. За молодостью Анастасии Валентиновны скрывается профессионализм и практический опыт работы с большим количеством маленьких пациентов. В раннем возрасте возможности легкой коррекции большинства проблем практически неограниченны, и напротив, когда скелет уже сформировался, в большинстве случаев, как говорится, "поезд уже ушел". Будем Вам рады! С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Внимательный профессионал-врач. Лечила сына (перелом со смещением). Спасибо большое! Всем здоровья и благополучия.
Детский травмпункт - пр. Ленина, д. 38