Лазарева Ольга Валерьевна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Челябинск
3.9

Лазарева Ольга Валерьевна
Челябинск

Лазарева Ольга Валерьевна, Челябинск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2018

пр. Ленина, д. 38

• 2007 — 2008
    Школа-интернат №4
  • 2007 — н. в.
    МБУЗ Городская поликлиника № 1
  • 2017 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Травматолог-ортопед

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Лазарева Ольга Валерьевна
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел довольно стандартно. Ольга Валерьевна провела обследование ребенку и выдала свой вердикт. Озвучила нам диагноз и дала рекомендации. К ребенку она хорошо относилась. В принципе мы получили то, что и хотели. По времени не было никаких ограничений, она уделила нам его достаточно. Даже говорила, чтобы мы дополнительно задавали ей свои вопросы.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Нам все очень понравилось! Хороший доктор. Ребенка как следует осмотрела, дала консультацию. Кстати, что нас еще подкупило, так это то, что с ребенком контакт она установила моментально. Врач, большая молодец!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку нашего уважаемого врача!
Обращались к Лазаревой О.В. в травмпункт на Ленина, 38. Помощь не получили. После 2,5 часов нашего ожидания она отправила ребёнка в больницу. Там, в условиях первичного приёма, без дополнительных обследований, помощь оказали за 15 минут и отправили домой. К сожалению, напрашивается вывод, что профессионализм Ольга Валерьевна проявляет только во время платного приёма в частной медицинской клинике.
Без комметариев
Ольга Валерьевна наш четвёртый травматолог, дочка стоит у неё на учете с переломом позвоночника. Времени на приеме уделяет достаточно, четко и доходчиво все объясняет. Назначает все необходимые процедуры и физиолечение. Если приём назначен на определенный месяц, но возникают вопросы, то она всегда пойдёт навстречу, примет и разъяснит.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Отличный специалист и человек! Всё четко, грамотно и, главное, с желанием помочь! Огромное спасибо!
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Хороший специалист и человек. Один раз к ней попали с травмой, она осмотрела, сделала все необходимое, грамотно оказала помощь и отношение было нормальное. Повезло еще, что сразу к ней попали, не пришлось сталкиваться с неуважительным отношением или выслушивать всякие грубости в свой адрес. Жаль, что не все врачи такие внимательные да и квалификация у некоторых вызывает сомнение. Про Лазареву могу сказать, что она очень грамотная в своем деле.