Лазарева Анна Юрьевна,детский лор, лор, сурдолог - Челябинск
Сурдолог
5.9

Лазарева Анна Юрьевна
Челябинск

Лазарева Анна Юрьевна, Челябинск: детский лор, лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 14.10.2020

ЛОР — от 1300₽
ЛОР — от 800₽
(351) 200-33-71

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Аспирантура

Лазарева Анна Юрьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктору Лазаревой я ставлю оценку "5". Мне очень понравилось то, как она общается с пациентом. Я обращалась со своим сыном 10-ти лет. Он просто замечательно отреагировал на специалиста, разговаривал с ней, а так расположить к себе ребёнка ещё надо уметь. Врач сначала провела осмотр, а затем выполнила процедуру промывания уха. На данный момент пациент чувствует себя замечательно. Анна Юрьевна объяснила всё очень понятно и подробно, а также сумела найти общий язык с ребёнком, что бывает достаточно редко. К этому ЛОРу мы обратились впервые, просто позвонили в данную клинику и узнали, к кому можно записаться. Приёма нам пришлось немного подождать, но, конечно, это ничего страшного. В кабинете мы находились минут 10, всё было выполнено очень быстро и оперативно. Если бы можно было поставить больше баллов за приём, я бы поставила больше. Обязательно порекомендую этого специалиста!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Лазаревой мы обратились в первый раз. К Анне Юрьевне я приходила с ребенком, которому будет 4 года. В принципе, она нормально с ним общалась, поэтому проблем в ходе приема не возникло. Наверное, врач была заинтересована в оказании помощи, в плане общения все было нормально.
В процессе приема доктор проводила осмотр, но, на мой взгляд, бывало и лучше. Я не могу сказать, вызывает ли этот специалист к себе доверие. Ранее мы были на приеме даже не у ЛОРа, а просто у педиатра и за меньшую сумму, где нас посмотрели от и до, все уточнили. Однако здесь, мне показалось, что все произошло как-то быстро, потому что я думала, что будет дольше. Я полагаю, что наша встреча заняла меньше 10-ти минут. Анна Юрьевна посмотрела нос, горло, уши и на этом все. Когда-то давно мы были на приеме у педиатра, когда ребенок был маленький, тогда нам посмотрели лимфоузлы, все прощупали и проверили аденоиды, которые у нас были. В этот раз мне показалось, что нас осмотрели как-то быстро, как педиатры в городских больницах. Что касается лечения, в общем-то, что мы делали раньше, то и продолжили делать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все устроило на приеме у Лазаревой Анны Юрьевны. Она провела мне консультацию и обследование, в ходе которого поставила диагноз. Назначения она мне тоже выписала, более того, я уже можно сказать пропила курс препаратов и мне все помогло. За доктором могу отметить, что Анна Юрьевна хорошо относится к людям, она доброжелательна и внимательна. Я считаю, что она профессионал, определенно работает на своем месте. Я изначально узнала о докторе с помощью портала "ПроДокторов" по отзывам и убедилась в том, что мнение людей в интернете вполне оправдано. Я впредь сама буду всем советовать обращаться к Лазаревой, потому что лично я ей доверяю. Она полностью ответила на все мои вопросы, не осталось никаких недопониманий.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Анна Юрьевна - высококлассный специалист, профессионал с большим стажем, умело применяющий в своей практике передовые методики диагностики и лечения. Надеемся, что ваш отзыв поможет другим пациентам сделать свой выбор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лазарева Анна Юрьевна произвела общее впечатление вполне нормальное. Я получила ответы на все свои вопросы. У нас пока была первичная встреча, доктора я выбрала самостоятельно. Мне была проведена консультация, причем в полном объеме. Я выяснила все, что мне было необходимо. Наша встреча длилась минут 15. К доктору у меня нет никаких вопросов, все устроило. Я не компетентна, чтобы оценивать профессиональный уровень доктора, однако необходимые мне ответы я получила. К себе Анна Юрьевна вполне располагает и вызывает. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению.
Не понравилось
Мне не понравилось, что прием изначально задержали на 45 минут, причин не объяснили. Помимо этого администратор раза 2 или 3 заходила в кабинет и прерывала прием. Еще меня очень удивило, что у врачей были грязные халаты, такого я еще не видела, тем более в частных клиниках.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Анна Юрьевна - профессионал с большим стажем, умело применяющий в своей практике передовые методики диагностики и лечения. Уверены, что в ближайшее время вы увидите улучшение от назначенного лечения. По факту задержки времени приема нами проведена проверка, в ходе которой установлено, что перед вашим приемом врач вынуждена была оказывать экстренную помощь пациенту в тяжелом состоянии, не терпящем отлагательства.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Несколько лет назад Лазарева Анна Юрьевна вела прием в обычной поликлинике, тогда она разрешила нашу проблему. Прошло столько времени и у нас возникла новая проблема, поэтому снова к ней и записались, просто очень ей доверяем. Качество работы я оцениваю на "5+" по пятибалльной системе. Нам все устроило. Анна Юрьевна нас хорошо приняла, внимательно выслушала и побеседовала с нами. В этом плане все было в порядке. Пациентом был мой внук, ему 16 лет, но я тоже присутствовала. Могу отметить, что они очень даже хорошо друг-друга поняли. Самое главное, что внук наконец-то поверил в свою проблему и в правильность назначений, то есть убедился, что именно так и нужно делать. Пока Анна Юрьевна порекомендовала спрей для носа, поскольку та болячка, что у него есть, она его чуть ли не несколько месяцев преследует. Сейчас начали лечение, только приобрели лекарство, посмотрим на результат. Анна Юрьевна с ним очень быстро и хорошо нашла общий язык, атмосфера была такой доверительной, можно сказать. На интересующие меня вопросы, полностью ответила. Я по времени не посмотрела сколько длилась наша встреча, но врач не спешила нисколько. Вначале обо всем внука расспросила, все естественно посмотрела, после этого сделала свои назначения. Я считаю, что Анна Юрьевна просто отличный профессионал. Мы и дальше продолжим у нее наблюдаться, а также обязательно всем ее будем советовать. Нареканий к доктору совершенно никаких нет, а пожелать ей хочется успехов как профессиональных, так и личных. Мы очень надеемся, что вскоре нам все поможет и лишний раз не придется к доктору идти.