Пеганова Ирина Александровна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Челябинск

Пеганова Ирина Александровна
Челябинск

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Пеганова Ирина Александровна, Челябинск: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский инфекционист - от 800 р. / на дом - от 1115р.
Педиатр - от 800 р. / на дом - от 1115р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

23 февраля - суббота

Специализация

23%Тонзиллит
23%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
22%Аденовирусная инфекция

Врач-инфекционист
2007-2013ГБУЗ «ЧОКПТД»
Врач-эпидемиолог, врач-инфекционист

Высшее образование

1988 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Пеганова Ирина Александровна

+1.0 Хорошо «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Прием прошел нормально, обратились в связи с плохими результатами анализов. Врач довольно быстро нашла контакт с ребенком. Осмотр прошел спокойно, ребенок чувствовал себя комфортно. Нам назначили дополнительные анализы. В некоторой степени доктор прояснила для меня ситуацию. Но, как оказалось, у этого доктора специализация общая, а нам был необходим узкий специалист непосредственно по нашему заболеванию. Изначально мы хотели пойти к другому врачу, который как раз и специализируется на нашей проблеме. Но не нашли его. Поэтому на сайте ПроДокторов записались к Пегановой. Без привязки к нашей индивидуальной проблеме я могу рекомендовать этого доктора как хорошего инфекциониста общей практики.

19.11.18 13:59
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

У Ирины Александровны мы были только один раз, но уже отметили её высокий профессионализм и квалификацию. Она внимательно провела осмотр, расспросила меня и выписала нам лекарства. Сейчас мы находимся в стационаре по её рекомендации, и убеждаемся в грамотности её назначений.

23.10.18 16:07
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

Врач очень понравилась, несмотря на то, что опоздали, приняла нас и внимательно осмотрела ребёнка. Очень спокойный, грамотный специалист, очень подробно все объяснила, расписала дальнейшие действия. Очень хорошие впечатления о враче. Ребёнку на приеме понравилось!

12.10.18 16:41

Популярные детские инфекционисты

Каримова Юлия Ильдаровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Каримова Ю. И.
Университетская набережная, д. 34
(351) 799-54-62

Альшина Мария Васильевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Альшина М. В.
пр-т Победы, д. 388
Слободенюк Нонна Павловна, Детский инфекционист, Педиатр - Челябинск
Слободенюк Н. П.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38
Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.
(351) 220-77-16