Пеганова Ирина Александровна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Челябинск

Пеганова Ирина Александровна
Челябинск

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Пеганова Ирина Александровна, Челябинск: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 27.04.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский инфекционист - от 900 р. / на дом - от 1115р.
Педиатр - от 850 р. / на дом - от 1115р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

21 июня - пятница

23 июня - воскресенье

Специализация

23%Тонзиллит
23%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
22%Аденовирусная инфекция

1999-2007Мед. клиника «ДНК»
Врач-инфекционист
2007-2013ГБУЗ «ЧОКПТД»
Врач-эпидемиолог, врач-инфекционист

1988 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Пеганова Ирина Александровна

МегаФон
0.0 Нормально «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Отзыв удален по личному обращению автора 29.04.19 г.

+1.0 Хорошо «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Прием прошел нормально, обратились в связи с плохими результатами анализов. Врач довольно быстро нашла контакт с ребенком. Осмотр прошел спокойно, ребенок чувствовал себя комфортно. Нам назначили дополнительные анализы. В некоторой степени доктор прояснила для меня ситуацию. Но, как оказалось, у этого доктора специализация общая, а нам был необходим узкий специалист непосредственно по нашему заболеванию. Изначально мы хотели пойти к другому врачу, который как раз и специализируется на нашей проблеме. Но не нашли его. Поэтому на сайте ПроДокторов записались к Пегановой. Без привязки к нашей индивидуальной проблеме я могу рекомендовать этого доктора как хорошего инфекциониста общей практики.

19.11.18 13:59
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

У Ирины Александровны мы были только один раз, но уже отметили её высокий профессионализм и квалификацию. Она внимательно провела осмотр, расспросила меня и выписала нам лекарства. Сейчас мы находимся в стационаре по её рекомендации, и убеждаемся в грамотности её назначений.

23.10.18 16:07
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!