Аксенов Александр Владимирович, детский ревматолог, ревматолог - Челябинск

Аксенов Александр Владимирович

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Аксенов Александр Владимирович, Челябинск: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

☎(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед»
Детский ревматолог - от 1200 р.
Ревматолог - от 1200 р.

2010 Южно-уральский государственный медицинский университет
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет
Аспирантура

Диссертации

2013 Роль изменений микроэлементного состава сыворотки крови как фактора, участвующего в формировании ювенильного артрита у детей промышленного центра южного урала – города челябинска

Патенты

Статьи в журнале

2017 Артропатия на фоне дисплазии соединительной ткани
2016 Остеоартроз в детской ревматологической практике
Челябинск
2016 Полиорганные нарушения при дисплазиях соединительной ткани у детей.Алгоритмы диагностики.Тактика ведения.Проект российских рекомендаций
Ставрополь
2015 Значимость изменения содержания тяжелых металлов в сыворотке крови при ювенильном артрите у детей, проживающих в крупном промышленном центре южного урала - челябинске
Челябинск
2014 Клинико-лабораторные особенности ювенильного артрита у детей с дисплазией соединительной ткани
Челябинск
2012 Клинико-лабораторные особенности ювенильного ревматоидного артрита у детей города челябинска.
2012 Характеристика клиники и микроэлементного состава сыворотки крови у детей с ювенильным артритом, сформировавшимся на фоне дисплазии соединительной ткани
2012 Особенности микроэлементного состава сыворотки крови у детей с ювенильным артритом в зависимости от степени активности воспаления
2011 Особенности микроэлементного состава сыворотки крови у детей и подростков с ювенильным ревматоидным артритом, проживающих в крупном промышленном центре южного урала – городе челябинске

Тезисы

Отзывы о Аксенов Александр Владимирович

Мне понравилось то, что доктор очень хорошо нам все рассказал по нашей проблеме и очень доброжелательно относился к моему ребенку. Можно сказать он развеял все наши сомнения. Он назначил нам лечение. Мы обязательно воспользуемся его советами. Мы обязательно еще к нему придем.

18.05.18 12:39
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
МегаФон
проверено
02.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2018 Начата проверка по запросу
04.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Как только зашла, сразу столкнулась с очень холодным отношением врача. Ни анализы, ни подробные симптомы, как будто его не интересовали. Нарисовал мне очень печальную картину и сказал: "Ничего не поделать", - на вопросы мои точных ответов я не получила, буду обращаться к другому специалисту.

МегаФон

Была на приеме у данного специалиста первый раз. В целом как провел прием, все устроило. Показалось, что не достаточно профессионального опыта, но может быть из-за того, что на прием я пришла без снимка. Дал рекомендации, направил на сдачу анализов.

03.10.17 17:53
Благодарим Вас за выбор врачей и оказанное нашим специалистам доверие! Напоминаем, что у доктора Аксенова А.В ученая степень кандидата мед.наук.

Популярные детские ревматологи

Гордиевская Ирина Владимировна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Челябинск
Гордиевская И. В.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Черкашина Людмила Борисовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Функциональный диагност - Челябинск
Черкашина Л. Б.
ул. Красного Урала, д. 1