Аксенов А. В. - фотография

кандидат наук
категория неизвестна
(351) 220-70-68, (351) 220-77-16
Всего записалось 24 человека

Аксенов Александр Владимирович, Челябинск: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский ревматолог - от 950 р.
Ревматолог - от 950 р.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
☎(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед»
Детский ревматолог - от 1000 р.
Ревматолог - от 1000 р.

2010 Южно-уральский государственный медицинский университет
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет
Аспирантура

Диссертации

2013 Роль изменений микроэлементного состава сыворотки крови как фактора, участвующего в формировании ювенильного артрита у детей промышленного центра южного урала – города челябинска

Патенты

Статьи в журнале

2017 Артропатия на фоне дисплазии соединительной ткани
2016 Остеоартроз в детской ревматологической практике
Челябинск
2016 Полиорганные нарушения при дисплазиях соединительной ткани у детей.Алгоритмы диагностики.Тактика ведения.Проект российских рекомендаций
Ставрополь
2015 Значимость изменения содержания тяжелых металлов в сыворотке крови при ювенильном артрите у детей, проживающих в крупном промышленном центре южного урала - челябинске
Челябинск
2014 Клинико-лабораторные особенности ювенильного артрита у детей с дисплазией соединительной ткани
Челябинск
2012 Клинико-лабораторные особенности ювенильного ревматоидного артрита у детей города челябинска.
2012 Характеристика клиники и микроэлементного состава сыворотки крови у детей с ювенильным артритом, сформировавшимся на фоне дисплазии соединительной ткани
2012 Особенности микроэлементного состава сыворотки крови у детей с ювенильным артритом в зависимости от степени активности воспаления
2011 Особенности микроэлементного состава сыворотки крови у детей и подростков с ювенильным ревматоидным артритом, проживающих в крупном промышленном центре южного урала – городе челябинске

Тезисы

Отзывы о Аксенов Александр Владимирович

проверено
02.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2018 Начата проверка по запросу
04.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Как только зашла, сразу столкнулась с очень холодным отношением врача. Ни анализы, ни подробные симптомы, как будто его не интересовали. Нарисовал мне очень печальную картину и сказал: "Ничего не поделать", - на вопросы мои точных ответов я не получила, буду обращаться к другому специалисту.

МегаФон

Была на приеме у данного специалиста первый раз. В целом как провел прием, все устроило. Показалось, что не достаточно профессионального опыта, но может быть из-за того, что на прием я пришла без снимка. Дал рекомендации, направил на сдачу анализов.

03.10.17 17:53
Благодарим Вас за выбор врачей и оказанное нашим специалистам доверие! Напоминаем, что у доктора Аксенова А.В ученая степень кандидата мед.наук.
МегаФон

На приеме была моя мама. Отзывалась очень хорошо. Обходительный врач. Внимательно выслушал, осмотрел хорошо. Ответил на все вопросы. Назначил лечение. Мама осталась довольна доктором. Только положительный отзыв о докторе Аксенове А.В.

08.09.17 10:24
Благодарим вас за предоставленный отзыв и желаем вам и вашим близким здоровья!
Детский ревматолог
(351) 220-77-16