Аксенов Александр Владимирович,детский ревматолог, педиатр, ревматолог - Челябинск
Детский ревматолог
Педиатр
Ревматолог
7.2
4.2

Аксенов Александр Владимирович

Кандидат наук

Аксенов Александр Владимирович, Челябинск: детский ревматолог, педиатр, ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 28.09.2019

МАУЗ ДГКБ №8
    Врач-ревматолог
  • 2011 — 2019
    ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
    Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней и педиатрии
  • 2019 — н. в.
    ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
    Доцент кафедры пропедевтики детских болезней и педиатрии

Аспирантура

Диссертации

Роль изменений микроэлементного состава сыворотки крови как фактора, участвующего в формировании ювенильного артрита у детей промышленного центра южного урала – города челябинска

Статьи в журнале

Тяжёлые металлы в сыворотке крови у детей с ювенильным артритом промышленного города челябинска
    Особенности микроэлементного состава сыворотки крови при некоторых аутоиммунных заболеваниях у детей
    Челябинск
    Артропатия на фоне дисплазии соединительной ткани
    Челябинск
    Воспалительные и дистрофически-дегенеративные заболевания суставов у детей
    Челябинск
    Остеоартроз в детской ревматологической практике
    Челябинск
    Полиорганные нарушения при дисплазиях соединительной ткани у детей.Алгоритмы диагностики.Тактика ведения.Проект российских рекомендаций
    Ставрополь
    Значимость изменения содержания тяжелых металлов в сыворотке крови при ювенильном артрите у детей, проживающих в крупном промышленном центре южного урала - челябинске
    Челябинск
    Клинико-лабораторные особенности ювенильного артрита у детей с дисплазией соединительной ткани
    Челябинск
    Клинико-лабораторные особенности ювенильного ревматоидного артрита у детей города челябинска.
    Характеристика клиники и микроэлементного состава сыворотки крови у детей с ювенильным артритом, сформировавшимся на фоне дисплазии соединительной ткани
    Особенности микроэлементного состава сыворотки крови у детей с ювенильным артритом в зависимости от степени активности воспаления
    Особенности микроэлементного состава сыворотки крови у детей и подростков с ювенильным ревматоидным артритом, проживающих в крупном промышленном центре южного урала – городе челябинске

Аксенов Александр Владимирович
Понравилось
На приеме у доктора Аксенова мы были впервые, нам его порекомендовал ЛОР из другой клиники. Мы не пожалели, что обратились к этому специалисту, так как у нас все хорошо! Александр Владимирович дал консультацию, провел осмотр и изучил анализы, которые мы привезли с собой, после чего подсказал то, что было нужно. Я приходила с сыном девяти лет, на мой взгляд, мы нормально сходили к доктору, все прошло хорошо. Мы даже сами опоздали на пять минут, но доктор нас ждал и провел прием без спешки. Мне кажется, что все было сделано правильно. На самом деле мы не понимали, с чем столкнулись, для нас это все было в новинку, но доктор весьма информативно и доступно объяснил, как обследоваться и на что обращать внимание. Я думаю, Александра Владимировича можно порекомендовать. В общем-то, у больше нет таких специалистов, я к таким не обращалась.
В принципе, сколько мы ходили, везде цены одинаковые. Конечно, если за неделю нужно посетить нескольких врачей, то с учетом моего уровня зарплаты это выйдет дорого. Везде стоимость приема любого доктора 1 000 рублей, но может потребоваться обратиться к нескольким врачам, а еще и анализы сдать. В бесплатной поликлинике ждать долго, а здесь быстро и качественно, но в совокупности получается недешево. Я говорю про эту систему в целом, а не конкретно про этого специалиста.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Аксенов А. В.
Огромная благодарность за оставленный Вами отзыв
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы неоднократно обращаемся с ребенком в больницу, а у Аксенова Александра Владимировича были впервые. Прием продлился больше часа. Необходимые рекомендации от доктора мы получили. Ко мне, и к ребенку он очень хорошо относился. Выслушал меня очень внимательно, просмотрел все наши предыдущие документы, все изучал и дал дальнейшие рекомендации. По назначенным препаратам нам все было понятно, доктор объяснил принцип их действия и способ применения. Я считаю, что он определенно профессионал в своем деле. Мне очень все понравилось. Думаю, что еще будем к нему обращаться, это наша отнюдь не последняя встреча.
Медицинский центр «Нью Мед»
Аксенов А. В.
Очень признателен за отзыв!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор очень хорошо нам все рассказал по нашей проблеме и очень доброжелательно относился к моему ребенку. Можно сказать он развеял все наши сомнения. Он назначил нам лечение. Мы обязательно воспользуемся его советами. Мы обязательно еще к нему придем.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
02 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Как только зашла, сразу столкнулась с очень холодным отношением врача. Ни анализы, ни подробные симптомы, как будто его не интересовали. Нарисовал мне очень печальную картину и сказал: "Ничего не поделать", - на вопросы мои точных ответов я не получила, буду обращаться к другому специалисту.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
Была на приеме у данного специалиста первый раз. В целом как провел прием, все устроило. Показалось, что не достаточно профессионального опыта, но может быть из-за того, что на прием я пришла без снимка. Дал рекомендации, направил на сдачу анализов.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за выбор врачей и оказанное нашим специалистам доверие! Напоминаем, что у доктора Аксенова А.В ученая степень кандидата мед.наук.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме была моя мама. Отзывалась очень хорошо. Обходительный врач. Внимательно выслушал, осмотрел хорошо. Ответил на все вопросы. Назначил лечение. Мама осталась довольна доктором. Только положительный отзыв о докторе Аксенове А.В.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв и желаем вам и вашим близким здоровья!
Хорошая консультация была у ревматолога. Я пришла посоветоваться по поводу болей в суставах, которые периодически стали беспокоить. Александр Владимирович принял хорошо, слушал и вникал в то, что я говорю, задавал дополнительные вопросы, что говорит о его заинтересованности и желании помочь. Все это располагает к доверию, хочется сотрудничать дальше, что я и намерена делать. Выяснилось, что мне все же нужно лечение, Александр Владимирович показал, что ему это под силу.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Спасибо Александру Владимировичу за помощь в лечении моего хронического заболевания. Я довольна этим специалистом. Он уже неоднократно меня выручал с моими больными суставами. Блокады ставил, прописывал самое эффективное лечение. Доктор очень грамотный, высокой квалификации. И это чувствуется и по общению с ним, и по эффекту от лечения. Советую наблюдаться у Аксенова.
Всегда рады помочь!