Брюхов Василий Александрович,кардиохирург - Челябинск
4.0
4.5

Брюхов Василий Александрович
Челябинск

Брюхов Василий Александрович, Челябинск: кардиохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2018

пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Брюхов Василий Александрович
20 апреля была проведена операция в 3-м хирургическом отделении, хирург - Брюхов Василий Александрович. Все прошло хорошо, врач очень внимательный, всегда беседовал со мной, отвечал на все мои вопросы. Конечно, хочется сказать спасибо всей профессиональной команде, принимавшей участие в моей операции, и обслуживающему персоналу, все очень добрые, отзывчивые. Впечатления остались самые хорошие!
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2
Василий Александрович, спасибо Вам за проведенную операцию. С Новым годом и наступающим Рождеством! С уважением, Козначкова М.Н.
14 сентября 2016 года мне была проведена операция РЧА Брюховым Василием Александровичем совместно с Кочневым Дмитрием Анатольевичем. Безмерно им благодарна за их золотые руки и доброе сердце! Желаю им дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни. С уважением, пациент.
Спасибо, Василий Александрович, за Вашу ювелирную работу! Удачи Вам! С уважением, гор. Курган.