Богданов Вячеслав Николаевич,кардиохирург - Челябинск
5.6
7.5

Богданов Вячеслав Николаевич
Челябинск

Богданов Вячеслав Николаевич, Челябинск: кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019

пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Богданов Вячеслав Николаевич
Благодарим Вячеслава Николаевича! 15 октября стало вторым днем рождения нашего сына, а кардиоцентр — вторым роддомом. Руки этого доктора сделали для нас чудо: почти 8 часов длилась операция, во время которой Вячеслав Николаевич перешил сердце трехмесячного малыша, а после этого еще подробно, без спешки и тени усталости рассказал о том, как прошла операция. Спасибо Вам за Сережу от всей нашей семьи! Помощи Божией! Спаси и сохрани Вас Господь!
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2
Огромная благодарность этому замечательному хирургу с золотыми руками и чутким сердцем за спасение нашего сына - Сорокина М.Е.
Спасибо за Евино сердечко. Врач от Бога. Девочка живёт полноценной жизнью благодаря Вашему профессионализму. Всех Вам благ желаем. С уважением, мама Евы П.
Огромное спасибо Богданову Вячеславу Николаевичу от Ларионовой Алёны Степановны, от её родителей, всех родных и друзей! Мы желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, счастья и благополучия!
Врач от бога! Пусть всегда сходит божья благодать на его золотые руки, душу и сердце! Успешно прооперировал нашего ребёнка Синицина А.И. Благодарность от всей семьи, родни, друзей!
Самые искренние слова благодарности прекрасному доктору с "золотыми ручками", хорошему человеку Вячеславу Николаевичу. Оперировалась у него еще в Областной кардиологии в 2010 г. Успехов Вам в работе, здоровья, удачи. Сагандыкова Алтынай Сапаровна.
От всей души хочется выразить свою благодарность кардиохирургу Богданову Вячеславу Николаевичу за успешно проведенные две операции нашему сыну, Шатилову Максиму, 05.08. 2016 и 07.02.2017. Спасибо от меня и всей моей семьи за высокий профессионализм, доброжелательное, чуткое и внимательное отношение к сыну. Благодаря Вам, у нас появилась надежда в завтрашнем дне. Дай бог здоровья Вам и вашим близким, пусть удача всегда Вам сопутствует. С уважением, Шатилова Светлана Ивановна. 21.04.2017.