Сорокина Наталья Николаевна,детский кардиолог, кардиолог - Челябинск
Кардиолог
7.3

Сорокина Наталья Николаевна
Челябинск

Сорокина Наталья Николаевна, Челябинск: детский кардиолог, кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 25.02.2021

ул. 40-летия Победы, д. 31б
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (детская кардиология)

Аритмология детского возраста

Сорокина Наталья Николаевна
Понравилось
Очень грамотный кардиолог, на все вопросы ответит, все расскажет. Вела нашего 1,5 месячного малыша после экстренной операции, остались очень довольны.
Наталья Николаевна - отличный врач! После операции 2 дневного ребенка, это первый человек, который берег мое чудо. Я очень благодарна ей. До сих пор звоню, по вопросам медицины, так как в местной поликлинике нет достойных и грамотных специалистов.
Самый лучший в мире доктор! Спасибо! Вам здоровья, мира и благополучия. Очень вам благодарны. Вы большая умничка.
Самый лучший доктор! Все подробно расскажет про диагноз, ободрит. Умничка ❤, а так же консультирует на расстоянии.
Благодарим Вас за отзыв!
Да, в нашей клинике возможна консультация при помощи СКАЙП -программы, при условии, что пациент был первично на приеме.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Понравилось
Наталья Николаевна Сорокина профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая, т. к. живем очень далеко от Челябинска дает возможность общаться и консультироваться на расстояние. Спасибо Вам!
Наталья Николаевна - очень хороший врач. Она грамотная, добрая, отзывчивая, внимательная. Мои сын говорил, что она - добрая фея! Спасибо большое ей за все! Впредь будем обращаться только к ней.
Поставила диагноз только послушав ребёнка! Такого профессионализма давно не видела! Большое спасибо! Скоро будет операция, все вовремя выявлено, спасибо большое!
Отличный доктор, грамотная, ответственная. Больше бы таких докторов, профессионал своего дела. Мы ее очень любим.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хороший, добрый доктор, профессионал своего дела. Очень молодая, но грамотная. Мы остались довольны. Знаем, что теперь будем обращаться только к ней.