Деева Екатерина Викторовна, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск

Деева Екатерина Викторовна
Челябинск

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Деева Екатерина Викторовна, Челябинск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 06.08.2019
ул. Чичерина, 34А
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
Сосудистый хирург - от 1100 р.

2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
Аспирантура
2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенология)

Отзывы о Деева Екатерина Викторовна

Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Впечатления у нас остались очень приятные, я бы сказала, что Екатерина Викторовна внимательная и грамотная врач, она нам понравилась. Отношение к нам было хорошим. Я считаю, что доктор смогла нам помочь. Мы обратились к специалисту с тем, что нужно было подтвердить или опровергнуть диагноз. Ничего не подтвердилось, и доктор нас отправила к конкретному специалисту, который должен заниматься данной проблемой. Доктор Деева провела на приёме ультразвуковое исследование, она просмотрела вены, сосуды, артерии нижних конечностей. Лечение специалист назначила, она всё записала и мама теперь будет этим заниматься. Екатерина Викторовна говорила всё понятно и доступно, на все наши вопросы она ответила. На повторный приём нам к ней не надо, ведь наш вопрос не по её сфере деятельности. Пробыли мы у врача на приёме минут 20-30, точно не помню, но спешки из-за задержки не было.

Дееву Екатерину Викторовну мы посетили в первый раз. Нам порекомендовали этого доктора как хорошего специалиста. На приём я сопровождала маму, была вместе с ней в кабинете. Я думаю, что мы бы смогли посоветовать этого доктора друзьям и знакомым. Приняли нас с задержкой на час, нам рассказали, что доктор была на операции. Мы беспокоились, ведь мама приехала из другого города на приём, и мы не знали, стоит ли вообще ждать врача, придёт ли она. Мы попросили администраторов позвонить доктору и нам всё объяснили.

Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Замечательный специалист! Я записалась к врачу по телефону, мне порекомендовали в регистратуре "Лотоса" записаться именно к Деевой Екатерине Викторовне. У меня была уже запущенная форма заболевания вен ног. Уже практически не могла ходить, были страшные последствия от болезни. Я боялась, что "потеряю" ногу. Ввиду своих обстоятельств, проживаю там, где медицинское обслуживание и т. п. желает лучшего. Но я не об этом. Когда я зашла на первый прием в кабинет доктора, то ощутила с первых минут искреннее внимание к моей проблеме. Человечность и ответственность доктора дали мне надежду, что моя проблема уже решена. Меня прооперировали. Сейчас я радуюсь судьбе, что именно попала на прием к нужному специалисту. Я могу ходить и жить, и работать. Я благодарна Вам за все, Екатерина Викторовна! Желаю Вам успехов во всем! С уважением, Светлана.

11.07.19 12:58
Светлана, Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

На мой взгляд, Екатерина Викторовна довольно чуткий специалист. Сразу, как мы зашли, "буквально с самого порога", врач сказала в чем заключается причина. Обосновала все очень разумно. Я могу отметить, ее доброе отношение к нам. Специалист профессионал своего дела. На прием я сопровождала свою маму. Врач провела консультацию, повторно не требуется обращаться. Деева Е.В. наметила дальнейший план мероприятий. Все подробно рассказала, достаточно понятно и доступно. Я сама являюсь медицинским работником, и знала, что это хороший доктор, поэтому и записала к ней свою маму. Обследования или анализы, мы не приносили. Врач рекомендовала нам обратиться на консультацию к другим специалистам и пройти дообследования. Я могу посоветовать этого врача. По моему мнению, доктор произвел все необходимые действия. Специалист оправдал наши ожидания. Маме, Екатерина Викторовна тоже очень понравилась. Лечение врач нам назначил, с визита еще прошло мало времени, но с медицинской точки зрения, все достаточно разумно.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ