Блохина Юлия Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Челябинск

Блохина Юлия Владимировна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Блохина Юлия Владимировна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 21.04.2019
☎(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед»
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 1000 р.

6%Псориаз
6%Микоз
4%Контагиозный моллюск
3%Диатез

2014 Центр дополнительного медицинского образования (трихология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Блохина Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Здравствуйте! Хочется высказать слова благодарности врачу-косметологу, дерматологу, трихологу Юлии Владимировне Блохиной! Эксперт высокого уровня! Счастлива, что попала к ней! После медицинских процедур по здоровью, мне грозило полное облысение! Волосы летели катастрофично. За месяц работы с Юлией Владимировной, благодаря ее грамотным рекомендациям, волосы перестали выпадать (!) и начали расти новые! Моему счастью нет предела! Затем Юлия Владимировна сделала меня моложе лет на 15. Выровняла овал лица, грамотно подобрала препараты и крема, провела ряд процедур. Моя кожа и внешний вид улучшились процентов на 300. Стала выглядеть сногсшибательно! Огромная благодарность Юлии Владимировне за поддержку, общение и высокий уровень экспертности. Всем знакомым рекомендую. Профессионал с большой буквы!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

К Юлии Владимировне я попала просто случайно 2 года назад, когда училась в институте в Челябинске. Если честно, пообщавшись со многими докторами своего города, которые пытались меня вылечить (безуспешно, так как были потрачены уйма сил, времени и денег, но результат был нулевой), и потеряв уже всякую надежду избавиться от многочисленных глубоких прыщей, я пошла в клинику просто для "галочки". Но каким-то чудом попала именно к этому молодому, красивому, приятному в общении доктору. Желание попробовать лечение появилось спустя 3 минуты. И вот я прошла полноценный курс лечения в сопровождении Юлии Владимировны). Результат просто замечательный). Лицо, спина стали чистыми). Сейчас решила бороться с рубцами и посещаю пилинги. Но точно знаю, что с любыми вопросами и на любые косметологические процедуры я еду только к ней из любого города). А опыт уже в этом большой, так как из Челябинска я переехала.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Можно сказать только миллионы прекрасных слов о Юлии! Отличный специалист своего дела. Наблюдаюсь уже более 2-х лет и думаю, это еще надолго. Так как это любовь не только к мастеру своего дела, но и просто к прекрасному человеку! Каждый раз выхожу с красивым и свежим лицом. Как и все мои близкие, кто также наблюдаются у Юлии Владимировны. Спасибо за то, что вы есть у нас.

Популярные врачи-косметологи

Масюк А. С.

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.
(351) 220-70-68