Блохина Юлия Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Челябинск
7.2
8.4

Блохина Юлия Владимировна
Челябинск

Блохина Юлия Владимировна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 08.12.2019

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1100₽ Детский дерматолог — от 1100₽ Трихолог — от 1100₽
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

• 2014 — 2018
    ГБУЗ ЧОККВД
    Врач-дерматовенеролог

Центр дополнительного медицинского образования (трихология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Блохина Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Юлия Владимировна - это самый замечательный человек и самый компетентный врач! Вся семья ходит к ней на приём, а я, когда бываю в Челябинске, всегда стараюсь попасть к ней, хотя это очень сложно сделать, запись на месяц - полтора вперёд! Юлия Владимировна, спасибо вам! Всего вам самого наилучшего!
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Блохина Ю. В.
Спасибо огромное за тёплые слова ! Очень ценю! Будьте здоровы и прекрасны!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Один из любимых специалистов. Очень долго искала хорошего дерматолога и очень счастлива, что пошла именно к ней. Сразу же нашла причину, из-за которой появились проблемы с кожей, и помогла устранить их. Теперь могу смотреть в зеркало и любоваться своим лицом. Каждый день благодарю Юлию. Отдельное спасибо за хорошее отношение к клиенту.
Блохина Ю. В.
Большое спасибо, Ваши результаты для меня самое главное !
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Обратились к этому замечательному доктору за помощью. У дочери-подростка проблемная кожа. Обращались и раньше к врачам, но эффекта от их назначений я не замечала. Дочь очень комплексовала и переживала. Почитала отзывы и решила сводить дочь к Блохиной Юлии Владимировне. И сейчас уже могу сказать, что более внимательного и профессионального специалиста я не встречала. Юлия Владимировна - грамотный специалист и хороший психолог, сразу установила контакт с ребёнком, что очень важно. Назначила нам комплекс процедур и дала направления на анализы. Спустя месяц уже был виден результат. Приехали к ней на повторный приём и заодно сделали чистку лица. Юлия Владимировна так аккуратно всё сделала, а эффект - вообще супер. Дочь теперь вообще в восторге, сказала, что давно уже не видела такого чистого лица. Большое спасибо Юлии Владимировне за помощь!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Пару дней назад посетила клинику «НьюМед». Вежливый администратор, светлый и большой холл, детский уголок создают уже положительное впечатление о медицинском центре. На приеме была у Блохиной Ю.В. (косметолог). Перед массажем лица с Ю.В. поговорили о моих проблемах, заполнили карту о здоровье, даже порекомендовала сходить к смежным специалистам и сдать соответствующие анализы. Сам массаж был очень приятный, согревающий и расслабляющий, с нежным ароматом масел и кремов. Далее были даны рекомендации по ухожу за лицом. Клиникой и приемом я довольна, всем рекомендую! А «НьюМед» я желаю процветания и благодарных пациентов.
Блохина Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания ! Будем продолжать плодотворную работу !
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Любимый доктор, замечательный специалист и очень душевный человек! Помогает мне уже не первый год следить за красотой и здоровьем моей кожи. Обращалась к ней сама, приводила маму и рекомендовала друзьям. Никогда не назначала лишнего, а проводимое лечение всегда приносило ожидаемый эффект. Большое ей спасибо!
Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Здравствуйте! Хочется высказать слова благодарности врачу-косметологу, дерматологу, трихологу Юлии Владимировне Блохиной! Эксперт высокого уровня! Счастлива, что попала к ней! После медицинских процедур по здоровью, мне грозило полное облысение! Волосы летели катастрофично. За месяц работы с Юлией Владимировной, благодаря ее грамотным рекомендациям, волосы перестали выпадать (!) и начали расти новые! Моему счастью нет предела! Затем Юлия Владимировна сделала меня моложе лет на 15. Выровняла овал лица, грамотно подобрала препараты и крема, провела ряд процедур. Моя кожа и внешний вид улучшились процентов на 300. Стала выглядеть сногсшибательно! Огромная благодарность Юлии Владимировне за поддержку, общение и высокий уровень экспертности. Всем знакомым рекомендую. Профессионал с большой буквы!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
К Юлии Владимировне я попала просто случайно 2 года назад, когда училась в институте в Челябинске. Если честно, пообщавшись со многими докторами своего города, которые пытались меня вылечить (безуспешно, так как были потрачены уйма сил, времени и денег, но результат был нулевой), и потеряв уже всякую надежду избавиться от многочисленных глубоких прыщей, я пошла в клинику просто для "галочки". Но каким-то чудом попала именно к этому молодому, красивому, приятному в общении доктору. Желание попробовать лечение появилось спустя 3 минуты. И вот я прошла полноценный курс лечения в сопровождении Юлии Владимировны). Результат просто замечательный). Лицо, спина стали чистыми). Сейчас решила бороться с рубцами и посещаю пилинги. Но точно знаю, что с любыми вопросами и на любые косметологические процедуры я еду только к ней из любого города). А опыт уже в этом большой, так как из Челябинска я переехала.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Можно сказать только миллионы прекрасных слов о Юлии! Отличный специалист своего дела. Наблюдаюсь уже более 2-х лет и думаю, это еще надолго. Так как это любовь не только к мастеру своего дела, но и просто к прекрасному человеку! Каждый раз выхожу с красивым и свежим лицом. Как и все мои близкие, кто также наблюдаются у Юлии Владимировны. Спасибо за то, что вы есть у нас.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
К Юлии Владимировне я обратилась ещё в КВД с проблемой высыпаний на лице по рекомендации одной знакомой, там результат был на лицо, я видела её чистую, ровную, сияющую кожу и просто хотела такую же. Уже больше года наблюдаюсь у неё, замечательный врач, всегда очень внимательно слушает, все расспросит, все расскажет, объяснит что к чему и почему, мне нравится такой подход. Была у многих косметологов, но всё было безуспешно, все назначали только чистки, пилинги и косметические средства исключительно те, на которых работали сами. Это единственный врач который подошёл к проблеме изнутри и уже потом снаружи. Сейчас моя кожа в полном порядке, подобран уход, врача ни на кого не променяю, мне кажется я уже по любым вопросам к ней. Доверие оправдано на 100%.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Хотите лучшего отношения, значит, вам к Юлии, искать и тратить деньги на других - нет смысла! Я живу в Магнитогорске и поехала именно к Юлии, так как она лучше всех, сначала лечение всего организма и дальше улучшение лица инъекциями, а какими, скажет именно Юлия! Я рада, что у нас на свете еще есть такие врачи от Бога!
И еще сына привезу!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Очень красивый и внимательный доктор. Не навязывает процедуры, очень образована. Назначает индивидуальное лечение в зависимости от особенностей конкретного пациента, а не "типовой вариант" для всех, кто болеет одинаковым заболеванием. Буду рекомендовать своим близким.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Наблюдаюсь у Ю.В. уже несколько лет. Подобрано было сначала лечение и далее грамотный уход за кожей. Очень довольна результатом! Кожа всегда была проблемной, теперь все значительно лучше! Встречаемся с Ю.В. регулярно. Не променяю ее ни на кого.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Хочу сказать огромное спасибо доктору Блохиной Юлие Владимировне. Специалист с большой буквы. Очень вежливая, грамотная, внимательная и главное - помогла решить проблему! Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым Вас!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Делала у Юлии Владимировны губы. Раньше уже был опыт у других косметологов, но сейчас первый раз я довольна результатом на 100%! Довольна, и теперь не хочется менять косметолога.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе у меня остались только положительные эмоции о докторе, ничего отрицательного я не заметила. Она серьезно подошла к решению моей проблемы и четко мне все разъяснила. Сейчас мы продолжаем мое лечение. Я приду к ней в самое ближайшее время. Считаю, что она профессионал на все 100%.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Обращалась к Юлии Владимировне с проблемами с лицом. Очень довольна результатом и отношением доктора! Наконец-то я занялась уходом за лицом, мне подобрали кремы и все отлично подошли! С удовольствием теперь занимаюсь с Юлией Владимировной косметологическими процедурами (делаем ревитализацию и чистки). Хорошо выгляжу, чему очень рада!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Настоящий профессионал и просто замечательный человек. Индивидуальный подход и внимание к проблеме каждого пациента. Спасибо за Ваш труд и умение сопереживать.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Очень много лет мучилась с акне, обошла уже целую кучу врачей и нигде еще не встречала такого внимательного отношения. И самое главное, такого быстрого эффекта от лечения! Врач ответила на все интересующие меня вопросы, объяснила, для чего назначает каждый из препаратов. Подобрала мне домашний уход. Я просто счастлива, что наконец-то привела кожу лица в порядок! Хотелось бы, чтобы таких докторов, которые столь внимательно и корректно относятся к пациентам, было побольше.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Профессионализм, вежливость, знание своей работы.
Не понравилось
Всё здорово, спасибо огромное. Мне всё понравилось, делала чистку лица. Результат уже заметен, качество работы оцениваю на пять баллов. В общении Юлия Владимировна вежлива и приятна, в кабинете чисто, стерильно. Теперь буду за красотой ходить только к этому специалисту.
В 27 лет впервые в жизни столкнулась с сильным выпадением волос. Мытье головы стало из приятной процедуры сплошной пыткой, каждый раз приходится чистить слив в ванной, иначе вода просто не уходит - настолько он забивается, при сушке волосы тоже сыпятся целыми прядями. После 2-х месяцев безрезультатных попыток остановить этот ужас "народными средствами", пришлось обратиться к врачам, а именно в АМД Лаборатории к Блохиной Юлии Владимировне. Первое впечатление - больше "продажник", чем врач, но к этому я была готова, предварительно почитав отзывы о клинике, однако, т. к. самолечение мне не помогло, решила все-таки попробовать. Первым делом сделали назначение по анализам - это порадовало, все-таки не на кофейной гуще гадать. Сдала общий анализ крови (развернутый), печеночные пробы, щитовидка, холестерин, б12, магний, железо, кальций, цинк, медь, селен, а так же аллергопробы, все в норме, дополнительно проверила показатели железа, врач сказала, что также отклонений нет, хотя ферритин был у нижней границы, но ни слова о препаратах железа не было (вообще про то, что ферритин, т. е. железо у меня не в норме, узнала намного позже и от совершенно другого врача), получается причины нет, а волосы выпадают и лечение в АМД не помогает, но врач говорит: "Ждите, тут результат будет далеко не сразу" (читайте, как "платите деньги и делайте как мы говорим"). В итоге, начала сама в интернете искать, что еще может вызвать такое сильное и резкое выпадение волос - гормоны. На очередном приеме спрашиваю у Юлии Владимировны, может проверить этот показатель, но после моего уточнения, что цикл в норме, получаю ответ, что нет смысла, в итоге лечение продолжается по схеме "будем пробовать разные варианты, посмотрим что получится". Проходит еще несколько недель, результата по выпадению не только нет, но еще и жирность головы повысилась, чего никогда не было раньше, но от врача ничего нового, пробуем, смотрим. Добавили мезотерапию к спец. препаратам и шампуням, результат ноль, зато начали выпадать брови! В итоге, по собственной инициативе сдаю анализы на гормоны и витамин Д - гормоны не в норме, по витамину дефицит, а ведь врач говорила, что нет смысла проверять эти показатели! Закончилась история тем, что я просто доходила на процедуры (т. к. оплата была внесена целиком, а при расторжении договора пересчет получается не очень выгодным), состояние волос и кожи головы только ухудшилось, выпадение не прекратилось и даже не уменьшилось. О клинике и враче осталось негативное впечатление, прибыль ставят выше самого лечения, к тому же, в моем случае, врач: во-первых, не обратила внимание на один из основных показателей при выпадении волос - ферритин, а ведь лечение изначально могло пойти иначе, скорректируй я вовремя рацион и начни принимать препараты железа; во-вторых, по какой-то причине уверяла, что нет смысла проверять гормоны, хотя по сути ситуация была такова, что следствие (выпадение волос) есть, а причины нет, так почему бы не проверить уже все, пусть выпадение не было чисто гормональным (диффузное, а не по мужскому типу). Невнимательность, непрофессионализм и желание получить прибыль в своей клинике превыше всего.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор мне очень понравилась. Я был у нее на приеме впервые и могу отметить ее хорошее ко мне отношение. Доктор хорошо меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение. Я думаю, что она вполне профессиональна. Я продолжу ее посещать и порекомендую ее своим близким, если будет нужно.
Понравилось. Приняла вовремя. Обследование тщательное. Диагноз объяснила доходчиво и информативно. Лекарства помогли. Хороший врач.
Юлия Владимировна - чудесный врач! Я и моя семья неоднократно обращались за помощью к ней. Положительные результаты от процедур не заставляли ждать. Всем советую столь высококвалифицированного специалиста, которая действительно помогает!
Очень внимательный и ответственный доктор! Обращаюсь не в первый раз, и от лица крайне мнительного и "вредного" пациента могу смело рекомендовать Юлию Владимировну. Это доктор, который действительно хочет помочь своим пациентам. Также обращалась к ней за процедурой увеличения губ. Результатом очень довольна: боли минимум, отражение в зеркале радует. Тем, кто боится, что вам сделают лишнее (я сама вначале очень боялась), могу точно сказать - в этом случае бояться совершенно нечего! Отличный специалист!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Потрясающий человек и доктор! Любая самая болезненная процедура в ее волшебных ручках превращается в несущественный кратковременный дискомфорт. Очень внимательное отношение. Врач, который сначала выслушает, проведёт подробные разъяснения, ответит на все вопросы. Теперь с чувством абсолютного доверия поведу к и ней дочь-подростка.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Чтобы описать степень доверия к этому замечательному доктору, достаточно сказать, что я к ней летаю на приём из Москвы с разворотом туда-обратно за 2 дня! потому что дерматологов и косметологов много, а тех, кому можно без страха доверить своё лицо и здоровье, посылает нам судьба!
У меня за мою жизнь было много врачей-косметологов, есть с чем сравнить. Юлия Владимировна - именно врач, а не просто косметолог, который делает приятную масочку на лицо. В общем, очень понравился подход к лечению - обстоятельно, понятно, ничего лишнего, лишь бы заработать, эффективно! Уколы красоты так вообще идеально поставлены, все шевелится как нужно, никакой маски на лице, очень натурально, и при этом все разгладилось. В общем, рекомендую однозначно!
Я фитнес-тренер, приходится иметь дело с не чистыми ковриками во время тренировки, плюс постоянно потеет лицо, я просто замучилась с высыпаниями на лице, раньше и дня не могла прожить без тонального крема! Но Юлия - потрясающий профессионал, показала мне жизнь без тональных кремов, лицо стало чистое, это перевоплощение! Спасибо за золотые руки! Буду приходить ещё и ещё!
Понравилось
Обратилась с жалобами на наличие угревой сыпи в области щёк, приходилось постоянно прерывать высыпаниям волосами, после тщательного осмотра был предложен конкретный план действий. Прошли ряд чисток, масок, процедур, выполненных руками Юлии Владимировны, также было назначено лечение амбулаторно: болтушки и мази. Эффект появился спустя 1,5 месяца. После ряда процедур не осталось даже рубцов! Огромное спасибо за профессионализм и помощь. Но это не единственное обращение к ней, регулярно прохожу курсы процедур для сохранения молодости и прибегаю к уколам «красоты». Остаюсь всегда довольна результатом.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Юлия Владимировна - замечательный специалист! Попал к ней на прием со своей проблемой - внимательно выслушала, поставила диагноз и подобрала эффективный курс лечения.
Юлия Владимировна - квалифицированный специалист, её советы и рекомендации действительно работают. Считаю её одной из лучших людей своего дела города Челябинска!
Посетили врачаЯнварь 2018
Блохина Юлия Владимировна на моем первичном приеме, показалась мне очень вежливым и профессиональным доктором. Она провела мне полную консультацию и назначила лечение с рекомендациями. Я думаю, что она профессионал. Я обязательно приду к ней на повторный прием.
Хочу сказать большое спасибо Юлии Владимировне! Очень внимательный и грамотный доктор! Обратилась к ней как к дерматологу, с легкостью были решены все проблемы. Узнала, что она же ещё и косметолог. Придало мне уверенности то, что у неё высшее образование и опыт работы. Согласилась без опасений и не зря! Все просто прекрасно! Очень рекомендую!
Замечательный врач и человек! К моей проблеме она подошла всесторонне, назначила комплексное лечение, результат от которого я почувствовала сразу! Теперь только к ней! Юлия Владимировна имеет красный диплом медакадемии, большой опыт дерматовенеролога, косметолога и трихолога, побольше бы таких умных и внимательных врачей!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию Владимировну за ее работу! Самый приятный врач, которого я встречала. Лечила демодекс, лечение было назначено эффективное и правильно, судя по результату, сейчас доводим кожу до "идеального" состояния. Хочу отметить вежливый тон врача на приеме, нет грубости, хамства, всегда все объяснит, пояснит. Цены на прописанные лекарства лавируют от низкой до средней ценовой категории. Очень рада, что попала к Юлии Владимировне! Теперь только к Вам!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Хочу поделиться хорошим косметологом! Еще с подросткового возраста меня беспокоили множественные высыпания на лице. Все попытки похода к различным специалистам не давали долговременного результата. По совету знакомых я обратилась в медицинский центр, где проводила консультации Юлия Владимировна Блохина. Для меня она разработала индивидуальный комплекс процедур и грамотное лечение. Результат, как говорится, "налицо". Я до сих пор советуюсь именно у этого врача, но уже просто для профилактики, потому что Юлия Владимировна сделала меня красивой!
Не понравилось, пришла к ней на приём как к трихологу, сказала, что у меня ничего серьезного, и выписала лечение в клинике на 50 000 р. По-моему, вымогательство денег, чистой воды.
Блохина Ю. В.
Добрый день. Вероятно, если было рекомендовано лечение , то на консультации был установлен конкретный диагноз. Вы обратились в частную медицинскую организацию , соответсвенно в праве самостоятельно решать , подходит Вам ценовая политика клиники, или нет. Равно также вы в праве решать , начинать ли Вам терапию
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники и замечательному доктору Блохиной Юлии Владимировне за подход и лечение! За период с июля по октябрь рост волос на 100%.
Очень хороший, грамотный врач. Ходила к ней неоднократно с разными симптомами. Действительно помогает. Советую.
Не понравилось
В течении полугода мучаюсь с высыпаниями на лице. Пришла на прием в Юлии Викторовне, она бегло посмотрела анализы. Выслушала мои рассказы о тяжести предшествующих лечений антибиотиками. Выписала новую дозу антибиотиков, которая в предыдущем лечении не дала никаких результатов и отправила снова лечиться! Курс лечения еще полгода! Прихожу к выводу, что специалистов, которые действительно помогут не сыскать в Че. Буду искать еще, если найду, обязательно напишу!
Мне очень нравится работа Юлии Владимировны! Грамотная, неравнодушная, сочувственна. Подходит к своей работе очень ответственно. За 8 месяцев моя кожа преобразилась до неузнаваемости. Очень приятно приходить к ней на приём. Спасибо огромное! Не думала, что бесплатно у нас в России могут так лечить.
Отличный специалист! Спасибо большое, свою кожу на лице я такой еще не видела! Хожу к Юлии Владимировне, вот теперь думаю и в косметологический кабинет пойти!
Спасибо Юлии Владимировне, помогла в решении проблемы. Была в КВД, ничем не хуже, чем в платных клиниках, где я тоже многократно бывала.
Юлия Владимировна очень грамотная. Я к ней один раз обращалась, не буду вдаваться в подробности по какому поводу, просто хотела сказать, что ей можно довериться. Я сначала тоже подумала, что специалист молодой, вряд ли сможет мне чем-то помочь существенно, но она так серьезно взялась за мою проблему, осмотрела, расспросила, направила на обследование. Очень все профессионально, мнение о ней полностью изменилось, мне даже неловко стало, что я в ней усомнилась. Спасибо огромное, что помогла. Пусть все знаю, что есть у нас еще хорошие врачи.