8.3

Мальцева Светлана Анатольевна
Челябинск

Мальцева Светлана Анатольевна, Челябинск: маммолог, онколог, пластический хирург, химиотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Блюхера, д. 53

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Мальцева Светлана Анатольевна
Понравилось
Всем, кто хочет сделать операцию на молочной железе и сомневается: только к вам! Профессионализм, доброе отношение, все, что не всегда встретишь в медицине - я встретила у вас! Спасибо. Я так боялась и сомневалась. Все объяснили. Прооперировали (вообще не больно) и перевязки! Ну вот все, как в частной клинике, но бесплатно. До сих пор не пойму в чем подвох. Спасибо. Я вас люблю. Ларионова.
«Гименей» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 53
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Мальцевой Светлане Анатольевне! Спасибо Вам за профессионализм, доброе и вежливое отношение, понимание и за золотые руки! Мне очень повезло, что я я попала именно к Вам! Не думала, что такое возможно в нашей медицине. Операции прошли быстро, безболезненно и бесплатно. Здоровья Вам и вашей семье, и огромное спасибо!
«Гименей» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 53
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм, отзывчивость, за предоставленную Вами работу, за помощь в сложившейся ситуации. Огромное спасибо всему коллективу этой клиники.
1 августа 2019 года была проведена операция. Я всем осталась довольна. Мальцева Светлана Анатольевна - доктор с большой буквы. Спасибо за Ваши предоставленные услуги.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Светлане Анатольевне! Спасибо за Ваш профессионализм, доброе и вежливое отношение, понимание и за золотые руки! К сожалению эти сочетаемые качества в наше время являются редкостью. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, мира, добра и процветания! Спасибо! Низкий поклон! Хамитова К.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я очень рада, что в своей сложной ситуации попала к Светлане Анатольевны. Успокоила, всё разъяснила. Мы как-то с первой встречи нашли общий язык. Прооперировала. Вела меня до снятия швов, потом ещё пару раз вызывала, чтоб посмотреть на рубец. Всё бесплатно. Ответственный, грамотный доктор. Процветания Вам.
Не понравилось
«Гименей» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 53
Это супер врач и ручки у нее золотые! Мне очень повезло, что я попала именно к ней! Сделала операцию на грудь, быстро зажило, и как ничего и не было. Больше бы таких грамотных, вежливых врачей! Здоровья Вам и Вашей семье, и огромное спасибо!
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте - Свердловский проспект, д. 7
Огромное спасибо. Не думала, что такое возможно в нашей медицине. Операция прошла быстро, безболезненно и... Бесплатно. До сих пор удивляюсь... Объяснила все грамотно и профессионально. На каждую перевязку сама приезжала... Спасибо, доктор. Может в нашей медицине и не так все потеряно...
Огромное спасибо Мальцевой Светлане Анатольевне! Провела операцию быстро, качественно. Весь страх сразу прошёл после того, как она зашла с улыбкой и хорошим настроением в операционную.
Мой любимый доктор, спасибо, что Вы есть у нас. Есть еще настоящие врачи, которые работают для нас, пациентов. Вы вселяет надежду и веру.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Рада, что попала к Светлане Анатольевне. 8 месяцев (!) мучилась с дренажем - всё лимфа текла. А она сразу прооперировала, и всё за неделю зажило... Сразу жить захотелось! Спасибо огромное.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-онкологу Мальцевой Светлане Анатольевне. В наше сложное время очень трудно встретить хорошего и внимательного доктора, но мне наверное очень повезло! Светлана Анатольевна доктор с большой буквы! Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Дай бог ей и ее семье здоровья! Спасибо за его терпение и квалифицированную помощь. Евдокимова Т. В.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Великолепный врач! Толковый, грамотный. Приятно с ней общаться! Рада, что есть такие онкологи. Надеюсь, что эти "золотые руки" будут дарить жизни еще многим. Удачи Вам и низкий поклон.