Сычев Владимир Иванович,лор, онколог - Челябинск
5.6

Сычев Владимир Иванович
Челябинск

Сычев Владимир Иванович, Челябинск: лор, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 53 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

от 18 лет
ул. Блюхера, 9-В

• 1967
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сычев Владимир Иванович
Понравилось
Наш любимый доктор, хоть и не он ведет мое лечение, но всегда рады его видеть и пообщаться. Наш лечащий врач часто советуется с Владимиром Ивановичем, поэтому мы видимся достаточно часто. Помимо просто огромных знаний в медицине, он просто излучает спокойствие и уверенность, кто бы что не говорил, а эмоциональное состояние очень сильно может повлиять на лечение, а с такими прекрасными врачами влиять оно будет только в лучшую сторону!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Понравилось
Владимир Иванович - скромный человек, спасающий жизни. Между прочим, врач высшей категории. Сейчас проходим лечение и часто общаемся как раз с Владимиром Ивановичем. Самые сложные процедуры он может скрасить своим присутствием, поинтересуется как самочувствие именно в тот момент, когда это необходимо. И спрашивает это искренне. Когда после процедур и приёма просто говорю: "Спасибо!", скромно улыбается.
Прекрасный специалист и человек.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Владимир Иванович, действительно, специалист с большой буквы и мы, обязательно, передадим ему персональную благодарность. Здоровья вам!
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В