Саевец Валерия Владимировна,онколог, онколог-гинеколог - Челябинск
Онколог-гинеколог
7.6

Саевец Валерия Владимировна
Челябинск

Саевец Валерия Владимировна, Челябинск: онколог, онколог-гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 15.04.2020

ул. Блюхера, д. 53
просп. Ленина, 17

• 2009 — н. в.
    Челябинский центр онкологии и ядерной медицины
    Заведующая отделением онкогинекологии

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Саевец Валерия Владимировна
Понравилось
Спасибо огромное Саевец Валерии Владимировны. По совету отличного гинеколога Анискиной Н. Н. пришла на приём к Валерии Владимировне. Сразу был поставлен диагноз, и вскоре сделана сложная операция. Она - замечательный хирург. Операция прошла успешно. Настоящий профессионал своего дела. Доктор, который переживает за здоровье своих пациентов. Заботливая умная, чуткая, вежливая. Отзывчивая и тактичная. Впервые встретила такого врача. Огромное спасибо. Здоровья Вам, терпения, успешных операций. С уважением, Лариса Анатольевна А.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень благодарна Валерии Владимировне.
Не понравилось
В медицинском центре "Гименей" Валерия Владимировна сделала мне успешную операцию на шейке матки. Диагноз - предрак шейки матки. По рекомендации гинекологов пошла к ней. Все прошло успешно, безболезненно! А главное - я здорова! Теперь наблюдаюсь. Спасибо ей большое.
«Гименей» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 53
Валерия Владимировна! Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм. Вы самый настоящий доктор, который переживает за здоровье своих пациентов. Лечусь у вас уже год, и вы спасли мне жизнь, а главное, маму моим детям. Благодарю Вас за Вашу доброту, внимание, нелегкий труд, а главное, отзывчивость и помощь пациентам!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Валерия Владимировна - действительно врач от Бога! Подобрала химию и прооперировала мою маму. Дала утешительные прогнозы! И это с 4-й стадией яичника. Ни секунды не пожалела, что судьба свела нас с ней! Надеюсь очень на ее золотые ручки, острый ум и доброе сердце и далее! Здоровья Вам и Вашей семье (надеюсь, прочтете этот отзыв), любимая наша Валерия Владимировна! Семья Спириных.
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Валерия Владимировна - врач от Бога! Доверяю только ей, 2 операции прошли успешно, я полностью здорова, благодаря её работе и профессиональному чутью. Благодарю Вас от всего сердца. Желаю Вам и дальше спасать жизни людям!
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Валерия Владимировна, спасибо вам от всей нашей семьи! Спасибо, что есть такие профессиональные, одаренные люди. Не смотря на все анализы, которые я вам принесла, вы мне сразу сказали, что это и как выздоравливать будем. Очень хочется поблагодарить всю команду ООГ, столько чуткости, сострадания, доброты. Всем здоровья, семья Усенко.
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Уважаемая Валерия Владимировна, хочу выразить Вам огромную, не имеющую границ благодарность за Ваши руки, которые справляются даже с самой сложной операцией, за Вашу отзывчивость, профессионализм, поддержку и веру в будущее. Благодаря Вам, мы сейчас рядом с нашими семьями, живем и радуемся жизни. Низкий Вам поклон! Спасибо, что спасаете нам жизнь!
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Спасибо большое! Валерия Владимировна, ваше спокойствие и уверенность, что все будет хорошо, очень помогает справляться с недугом! Спасибо, что есть такие врачи!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Отличный, внимательный и профессионально грамотный доктор! Рекомендую. Мне Валерия Владимировна сделала операцию. Я ей очень благодарна!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Отличный врач онко-гинеколог. Мне она сделала операцию на шейке матки и сделала очень хорошо. Никаких негативных последствий, по итогу хорошая гистология. Хорошо наблюдает, отвечает на все вопросы. Благодаря Валерии Владимировне, я здоровая и счастливая выписалась и поехала домой к своей маленькой дочке. Спасибо Вам, Валерия Владимировна. Мир Вашему дому и большого здоровья Вам и Вашим близким! Скипина Ирина.
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Спасибо большое Валерии Владимировне Саевец за ее труд! Это врач, который будет бороться за жизнь пациента до конца. Она помогла нашей семье, когда мы столкнулись с бедой - заболела наша мама. Низкий поклон Вам ещё раз, Валерия Владимировна! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, семья Богдановых.
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Хочу выразить огромнейшую благодарность Саевец Валерии Владимировне! В мае 2017 года мне был поставлен диагноз "рак тела матки". Сначала был шок, ужас, истерика, все - жизнь закончилась... Прошла несколько врачей, прежде чем попала на прием к Валерии Владимировне. Она все четко, грамотно объяснила, как будет проходить операция, и дальнейший прогноз. Она меня полностью обследовала. В июне месяце меня уже Валерия Владимировна прооперировала. Все прошло отлично. Этот человек спас мне жизнь! Очень грамотный специалист - профессионал своего дела, отличный хирург-онколог! Она - просто умничка, молодец! Добрый доктор с золотыми руками! Я благодарю Бога за то, что послал мне такого внимательного, доброго, чуткого, вежливого и отзывчивого человека. Всегда внимательно выслушает и ответит на волнующий вопрос. Всегда найдет время и ответит на СМС или звонок. Впервые с таким врачом мне посчастливилось встретиться. Считаю, что в этом плане мне невероятно повезло. Низкий Вам поклон, Валерия Владимировна! Огромное Вам спасибо! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, терпения, успешных операций и всегда только благодарных клиентов! С огромным уважением, Немытова Светлана Анатольевна.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хочу выразить огромную благодарность Саевец Валерии Владимировне! Это очень внимательный, грамотный, вежливый и чуткий доктор! Сегодня была у неё на приёме, после ее 2 недельного отпуска. Огромное количество женщин пришли именно к ней и все готовы сидеть в очереди, только бы попасть к ней на приём. Спасибо Вам, добрый доктор! Благодаря Вам, тысячи, сотни спасенных жизней!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хочу рассказать всю правду о Саевец Валерии Владимировне. Это врач с большой буквы, отличный хирург-гинеколог, молодой учёный, кандидат наук! Мне Валерия Владимировна сделала операцию в 2011 году, был рак тела матки - саркома! Мне все говорили, что иди умирать, а Валерия Владимировна сказала: "Сделаем все возможное". Вот я и живу под ее наблюдением. Очень внимательный и грамотный доктор. Я думаю, меня многие поддержат девочки, которые лежали вместе со мной. Работает она в основном в диспансере, много оперирует. Приём дополнительный она ведёт в субботу в Женской консультации и нужно отметить, что по народу нет отбоя. Я представляюсь - Федорина Ирина Павловна. Низкий поклон Валерия Владимировна Вам!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Год назад удалили фиброаденому молочной железы. После этого каждые три месяца делала УЗИ и посещала данного онколога. В декабре обнаружили опухоль. Саевец назначила маммографию. Сделала. Снова записалась к Саевец. Она сказала: "Почему пришли без маммографии? - Да потому, что без бумажки от врача ее никто на руки не отдает". Дала она мне эту волшебную бумажку. Сказала, чтобы с маммографией пришла к ней, она даст направление в онкодиспансер. Забрала маммографию, снова записалась к Саевец. Пришла. У нее направления в онкодиспансер закончились. Хорошо, что в этот день вел прием еще один врач, сходила к нему за бланком, вернулась к Саевец, она мне написала направление. Я ее спрашиваю: "А Вы маммографию смотреть будете?", - она ответила, что в онкодиспансере посмотрят! Зачем столько времени меня гоняла? Могла сразу сказать, чтобы забрала маммографию и сразу ехала. Причем сказала, что записываться в онкодиспансер не нужно. Просто приехать в любой день и по нулевому талону пройти. В регистратуре мне ответили, что с нулевыми талонами не принимают, и предложили талон через 4 недели! Спасибо Игнатовой Наталье Васильевне, она меня приняла в этот день. В итоге: две опухоли в груди и лимфоузел 40 мм! Как его можно было не нащупать? Диагноз - онкология. Не тратьте время, идите к хорошему специалисту, а Саевец обходите стороной. Здесь время работает против нас.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой бюрократией.
Желаем вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
За успех операции надо благодарить именно Валерию Владимировну, она проводила, она все сделала, чтобы помочь избавиться от недуга. И это ей удалось. Не знаю более чуткого и душевного врача, она своим отношением только дарила надежду и придавала сил. Мало будет просто сказать "спасибо", но я не представляю, как еще выразить ту благодарность и признательность, которую я испытываю. Я хочу пожелать ей крепкого здоровья, удачи, только успешных операций и благодарных пациентов.
Благодарим Вас за отзыв!