Саевец Валерия Владимировна,онколог, онколог-гинеколог, хирург - Челябинск
Хирург
7.9

Саевец Валерия Владимировна
Челябинск

Саевец Валерия Владимировна, Челябинск: онколог, онколог-гинеколог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 23.12.2021

ул. Блюхера, д. 53

• 2009 — н. в.
    Челябинский центр онкологии и ядерной медицины
    Заведующая отделением онкогинекологии

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Январь 2019
Рак шейки матки.😭 Была очень расстроена, но Валерия Владимировна объяснила и утвердила, что с этим живут очень много женщин. И все лечится! Она сделала мне операцию, и на данный момент у меня все хорошо! Большое спасибо за Вашу помощь и знания в медицине! Лучший врач в своей области.
«Гименей» на Блюхера
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Радуемся положительным результатам вместе с вами.
«Гименей» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 53
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Благодарю Валерию Владимировну за отношение, заинтересованность, чуткость. Истинный профессионал, грамотный специалист, прекрасный человек. Лично контролировала все мои шаги до операции и после. Дала важные рекомендации по лечению. Пусть жизнь дарит только добрые дни! Благодарю Вас сердечно! Всем рекомендую доктора. С уважением, Циулина О.В.
Посетили врача Июнь 2021
Я попала на плановую операцию к Валерии Владимировне, не смотря на свою молодость, она профессионал своего дела, спасибо огромное за труд и дай бог этой девушке всего того, чего она захочет в жизни, она это заслуживает! С уважением и огромной благодарностью за сделанную операцию, Наталья Вильгаук!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо огромное Саевец Валерии Владимировны. По совету отличного гинеколога Анискиной Н. Н. пришла на приём к Валерии Владимировне. Сразу был поставлен диагноз, и вскоре сделана сложная операция. Она - замечательный хирург. Операция прошла успешно. Настоящий профессионал своего дела. Доктор, который переживает за здоровье своих пациентов. Заботливая умная, чуткая, вежливая. Отзывчивая и тактичная. Впервые встретила такого врача. Огромное спасибо. Здоровья Вам, терпения, успешных операций. С уважением, Лариса Анатольевна А.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень благодарна Валерии Владимировне.
Не понравилось
В медицинском центре "Гименей" Валерия Владимировна сделала мне успешную операцию на шейке матки. Диагноз - предрак шейки матки. По рекомендации гинекологов пошла к ней. Все прошло успешно, безболезненно! А главное - я здорова! Теперь наблюдаюсь. Спасибо ей большое.
«Гименей» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 53
Проверено
Валерия Владимировна! Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм. Вы самый настоящий доктор, который переживает за здоровье своих пациентов. Лечусь у вас уже год, и вы спасли мне жизнь, а главное, маму моим детям. Благодарю Вас за Вашу доброту, внимание, нелегкий труд, а главное, отзывчивость и помощь пациентам!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Проверено
Валерия Владимировна - действительно врач от Бога! Подобрала химию и прооперировала мою маму. Дала утешительные прогнозы! И это с 4-й стадией яичника. Ни секунды не пожалела, что судьба свела нас с ней! Надеюсь очень на ее золотые ручки, острый ум и доброе сердце и далее! Здоровья Вам и Вашей семье (надеюсь, прочтете этот отзыв), любимая наша Валерия Владимировна! Семья Спириных.
Проверено
Валерия Владимировна - врач от Бога! Доверяю только ей, 2 операции прошли успешно, я полностью здорова, благодаря её работе и профессиональному чутью. Благодарю Вас от всего сердца. Желаю Вам и дальше спасать жизни людям!
Проверено
Валерия Владимировна, спасибо вам от всей нашей семьи! Спасибо, что есть такие профессиональные, одаренные люди. Не смотря на все анализы, которые я вам принесла, вы мне сразу сказали, что это и как выздоравливать будем. Очень хочется поблагодарить всю команду ООГ, столько чуткости, сострадания, доброты. Всем здоровья, семья Усенко.
Проверено
Уважаемая Валерия Владимировна, хочу выразить Вам огромную, не имеющую границ благодарность за Ваши руки, которые справляются даже с самой сложной операцией, за Вашу отзывчивость, профессионализм, поддержку и веру в будущее. Благодаря Вам, мы сейчас рядом с нашими семьями, живем и радуемся жизни. Низкий Вам поклон! Спасибо, что спасаете нам жизнь!
Проверено
Спасибо большое! Валерия Владимировна, ваше спокойствие и уверенность, что все будет хорошо, очень помогает справляться с недугом! Спасибо, что есть такие врачи!
Благодарим Вас за отзыв.
Проверено
Отличный, внимательный и профессионально грамотный доктор! Рекомендую. Мне Валерия Владимировна сделала операцию. Я ей очень благодарна!
Благодарим Вас за отзыв.
Проверено
Отличный врач онко-гинеколог. Мне она сделала операцию на шейке матки и сделала очень хорошо. Никаких негативных последствий, по итогу хорошая гистология. Хорошо наблюдает, отвечает на все вопросы. Благодаря Валерии Владимировне, я здоровая и счастливая выписалась и поехала домой к своей маленькой дочке. Спасибо Вам, Валерия Владимировна. Мир Вашему дому и большого здоровья Вам и Вашим близким! Скипина Ирина.
Проверено
Спасибо большое Валерии Владимировне Саевец за ее труд! Это врач, который будет бороться за жизнь пациента до конца. Она помогла нашей семье, когда мы столкнулись с бедой - заболела наша мама. Низкий поклон Вам ещё раз, Валерия Владимировна! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, семья Богдановых.
Проверено
Хочу выразить огромнейшую благодарность Саевец Валерии Владимировне! В мае 2017 года мне был поставлен диагноз "рак тела матки". Сначала был шок, ужас, истерика, все - жизнь закончилась... Прошла несколько врачей, прежде чем попала на прием к Валерии Владимировне. Она все четко, грамотно объяснила, как будет проходить операция, и дальнейший прогноз. Она меня полностью обследовала. В июне месяце меня уже Валерия Владимировна прооперировала. Все прошло отлично. Этот человек спас мне жизнь! Очень грамотный специалист - профессионал своего дела, отличный хирург-онколог! Она - просто умничка, молодец! Добрый доктор с золотыми руками! Я благодарю Бога за то, что послал мне такого внимательного, доброго, чуткого, вежливого и отзывчивого человека. Всегда внимательно выслушает и ответит на волнующий вопрос. Всегда найдет время и ответит на СМС или звонок. Впервые с таким врачом мне посчастливилось встретиться. Считаю, что в этом плане мне невероятно повезло. Низкий Вам поклон, Валерия Владимировна! Огромное Вам спасибо! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, терпения, успешных операций и всегда только благодарных клиентов! С огромным уважением, Немытова Светлана Анатольевна.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Саевец Валерии Владимировне! Это очень внимательный, грамотный, вежливый и чуткий доктор! Сегодня была у неё на приёме, после ее 2 недельного отпуска. Огромное количество женщин пришли именно к ней и все готовы сидеть в очереди, только бы попасть к ней на приём. Спасибо Вам, добрый доктор! Благодаря Вам, тысячи, сотни спасенных жизней!
Проверено
Хочу рассказать всю правду о Саевец Валерии Владимировне. Это врач с большой буквы, отличный хирург-гинеколог, молодой учёный, кандидат наук! Мне Валерия Владимировна сделала операцию в 2011 году, был рак тела матки - саркома! Мне все говорили, что иди умирать, а Валерия Владимировна сказала: "Сделаем все возможное". Вот я и живу под ее наблюдением. Очень внимательный и грамотный доктор. Я думаю, меня многие поддержат девочки, которые лежали вместе со мной. Работает она в основном в диспансере, много оперирует. Приём дополнительный она ведёт в субботу в Женской консультации и нужно отметить, что по народу нет отбоя. Я представляюсь - Федорина Ирина Павловна. Низкий поклон Валерия Владимировна Вам!
Проверено
Год назад удалили фиброаденому молочной железы. После этого каждые три месяца делала УЗИ и посещала данного онколога. В декабре обнаружили опухоль. Саевец назначила маммографию. Сделала. Снова записалась к Саевец. Она сказала: "Почему пришли без маммографии? - Да потому, что без бумажки от врача ее никто на руки не отдает". Дала она мне эту волшебную бумажку. Сказала, чтобы с маммографией пришла к ней, она даст направление в онкодиспансер. Забрала маммографию, снова записалась к Саевец. Пришла. У нее направления в онкодиспансер закончились. Хорошо, что в этот день вел прием еще один врач, сходила к нему за бланком, вернулась к Саевец, она мне написала направление. Я ее спрашиваю: "А Вы маммографию смотреть будете?", - она ответила, что в онкодиспансере посмотрят! Зачем столько времени меня гоняла? Могла сразу сказать, чтобы забрала маммографию и сразу ехала. Причем сказала, что записываться в онкодиспансер не нужно. Просто приехать в любой день и по нулевому талону пройти. В регистратуре мне ответили, что с нулевыми талонами не принимают, и предложили талон через 4 недели! Спасибо Игнатовой Наталье Васильевне, она меня приняла в этот день. В итоге: две опухоли в груди и лимфоузел 40 мм! Как его можно было не нащупать? Диагноз - онкология. Не тратьте время, идите к хорошему специалисту, а Саевец обходите стороной. Здесь время работает против нас.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой бюрократией.
Желаем вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
За успех операции надо благодарить именно Валерию Владимировну, она проводила, она все сделала, чтобы помочь избавиться от недуга. И это ей удалось. Не знаю более чуткого и душевного врача, она своим отношением только дарила надежду и придавала сил. Мало будет просто сказать "спасибо", но я не представляю, как еще выразить ту благодарность и признательность, которую я испытываю. Я хочу пожелать ей крепкого здоровья, удачи, только успешных операций и благодарных пациентов.
Благодарим Вас за отзыв!