2.8
0.6

Кузянина Наталья Владимировна
Челябинск

Кузянина Наталья Владимировна, Челябинск: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Кузянина Наталья Владимировна
Уважаемая Наталья Владимировна! Спасибо Вам за позитив и доброе отношение! Дали мне возможность отбросить негатив и узнать о новых методиках лечения. Операция прошла быстро и на отличным эмоциональной уровне! Отлично, что у нас есть такие онкологи в Челябинском центре. Желаю Вам успешной карьеры, веры в себя и личного счастья!
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
*** Попала с мамой на второй прием, мы на протяжении 3-5 минут сидели ждали когда "доктор" смажет руки кремом, причем маме с трудом удавалось сидеть даже 1 минуту, весь позвоночник был к тому времени поражен метастазами. С агрессией отвечала на все вопросы заданные мной, которых было всего два. Дай бог здоровья родным и близким этого человека, будьте добрее, люди к вам идут не от хорошей жизни...
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Не можешь помочь в лечении, лечи словом! Замечательный человек. Наталья Владимировна помогла моей жене поверить в выздоровление, хотя ситуация была безнадёжной!
Если хотите сберечь свои нервы, бегите от этого врача. Когда мой муж сделал МРТ малого таза, ему диагностировали огромную опухоль. Был вынесен диагноз: очень редкий вид рака липосаркома. Когда попали на приём к Кузяниной Н. В., она нас настроила на плохой исход и почти похоронила. Спустя неделю пройдя большое количество исследований, мы попали на приём к другому онкологу по рекомендации близких друзей. На приеме нас встретила необыкновенная женщина Надвикова Е. А., просидели у неё в кабинете больше часа. Елена Алексеевна долго изучала снимки МРТ, чего не сделала её коллега Кузянина. И вот, наконец, хорошие новости для нашей семьи впервые за неделю. У нас очень хорошие шансы на полное выздоровление. Эта опухоль может быть всем чем угодно: киста, липома доброкачественная опухоль, абсцесс и так далее. Никому не пожелаю попасть к Кузяниной, что мы пережили после её приговора, одному Богу известно. Если вы столкнулись с такой бедой, как рак, приложите все силы на поиски достойного врача. Ведь от того, что скажет врач, будет зависть ваше выздоровления. Будьте здоровы и не опускайте руки!
Уважаемая Наталья Владимировна! Огромное Вам спасибо за Ваше чуткое отношение к больным, за Ваше понимание, за большое сердце. Вы меня вернули к жизни, вселили в меня уверенность в возможность быть здоровой и счастливой. Вам успехов в вашем благородном деле, здоровья и счастья! Прошу также выразить благодарность и низкий поклон медицинской сестре Власовой Нине Семеновне, за материнскую заботу и поддержку больных. Долгих вам лет работы и всех земных благ! Очень хочется, чтобы все медицинские работники были такими. Пациентка, город Челябинск.