Подивилова Наталья Владимировна, стоматолог-ортодонт - Челябинск

Подивилова Наталья Владимировна
Челябинск

стаж 33 года

Подивилова Наталья Владимировна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2014 Сертификат "Применение аппаратов миофункциональной коррекции MRC в стоматологической практике"
2015 Сертификат "Эффективная диагностика снимков компьютерного томографа"
2015 Сетификат "Как эффективно завершить ортодонтическое лечение"
2015 Сертификат " Нормативно-правовое регулирование ортодонтического лечения"

Отзывы о Подивилова Наталья Владимировна

Теле2
Стоматологическая поликлиника №3 на Котина - ул. Котина, д. 26

Ужасный врач! Пришёл на первичную консультацию, посмотрела буквально несколько секунд, и сказала, если хотите брекеты - будем ставить. Не сказала, что не так у меня, какие проблемы и т. д. [...] Также, судя по отзывам, лечением у неё мало кто доволен. Не рекомендую!

Стоматологическая поликлиника №3 на Котина - ул. Котина, д. 26

Ставила у Подивиловой брекет-систему, исправляли кривой зуб, клык рос вторым рядом. Изначально не понравилось, что врач до установки назвал одну стоимость системы, а после оказалось, что сумма намного больше. Второй момент, когда пришло время снятия системы, мне не нравились мои зубы, была уже щель между двумя передними зубами, меня врач успокоил, что все будет хорошо после снятия все сместится, как надо. Поставили внутренние скобки и капу. Со временем зубы стали больше разъезжаться, внутренние скобы постоянно отваливались. Врач дальше продолжала говорить, что все идет по плану. В итоге проходит еще время, скобы опять ломаются, щель еще больше и зубной ряд уходит влево, я опять иду к врачу, на этот раз врач убирает мне внутренние скобы и говорит, что щель - это неизбежно, что изначально мне говорили, что будут щели, зубы будут разъезжаться и т. д. Сказала, что если еще делать с зубами какие-либо манипуляции, зубы просто выпадут. И дала совет "спилить здоровые зубы и поставить что-то вроде виниров", т. е. я два года мучилась, заплатила большие деньги, чтобы получить такой результат и пойти ставить виниры? Может конечно лично мне не повезло так, каждый случай индивидуален. Но врача не советую! Не может признать ошибки, что что-то пошло не так и попытаться исправить ситуацию!

Стоматологическая поликлиника №3 на Котина - ул. Котина, д. 26

Хочу поблагодарить Подивилову Наталью за то, что исправила мой прикус и до сих пор хожу к ней, поддерживаю форму зубов. Очень хороший стоматолог-ортодонт, хорошее отношение к своим пациентам, всегда спрашивают не болит ли, не беспокоит?! Всем знакомым и друзьям всегда советую!

Популярные ортодонты

Давыдова Елена Владиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Давыдова Е. В.
ул. Сони Кривой, д. 85