Федоренко Светлана Владимировна,гастроэнтеролог - Челябинск

Федоренко Светлана Владимировна
Челябинск

Стаж 21 год
Кандидат наук

Федоренко Светлана Владимировна, Челябинск: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 28.01.2021

ул. Новороссийская, 85
ул. Блюхера, 9-В

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтеролог)

профессиональная переподготовка в Челябинской государственной медицинской академии по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    межрегиональная научно-практическая конференция "Классическая и междисциплинарная гастроэнтерология. Актуальные вопрос краевой патологии." г.Челябинск
    Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы гастроэнтерологии" г. Челябинск
    "Гастроэнтерология в решении проблем преждевременной смертности населения Российской Федерации" г.Москва

Федоренко Светлана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доктор очень компетентный. Внимательное отношение, точный диагноз. Специалистов посетила много, никто не определил причину моей болячки. Дай Бог ей здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Долго выбирал среди гастроэнтерологов, прежде чем решился пойти к Светлане Владимировне. В итоге ни на секунду не пожалел: выслушала от и до, разложила по полочкам на что обратить внимание, а что не так уже важно, составила подробный план лечения. Все советы были подробно аргументированы (что вообще не так уже часто бывает). Ни разу не возникло мысли, что из меня хотят вытащить побольше денег. Ни одна мысль не была проигнорирована. Чуткость, внимание, опыт, компетентность, профессионализм. Однозначно рекомендую.
«Вся медицина» на Новороссийской
Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Понравилось
Светлана Владимировна - замечательный специалист, очень рада, что попала именно к ней на прием, хотя до этого не знала ничего об этом докторе и записывалась наугад, под наиболее удобное мне время. Возможно в этой клинике специалисты все такие, но я сравниваю с тем, что видела раньше - это просто небо и земля. Два месяца я ходила по врачам, мне ставили какие угодно диагнозы, миллионы таблеток и анализов, в итоге только Светлана Владимировна смогла дать чёткий ответ и качественное лечение.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Большое спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь и стремимся быть еще лучше.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Попала к этому специалисту после поиска в интернете и отзывам на этом ресурсе. Причем это мой первый опыт платных специалистов, до этого ходила в поликлинику по месту жительства. Врач действительно компетентный и внимательный. Обратилась с проблемой, которая мучила уже около года. Врач не выписывала лишних анализов, а только те, которые действительно необходимы. В результате причину нашли и подобрали лечение. Также в ходе беседы убедилась в компетентности врача, в том что она постоянно развивается и повышает свою квалификацию, что очень важно в любой профессии. Рекомендую!
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Светлана Владимировна лечит моего мужа от НЯК (очень жуткая болезнь). Вернула его к жизни! Огромная благодарность Светлане Владимировне! Отличный врач, замечательный человек! Побольше бы нам таких докторов. Здоровья Вам, Светлана Владимировна, дальнейших успехов в работе, удачи и семейного благополучия. Рекомендую всем!
«Вся медицина» на Новороссийской
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
По моему впечатлению - врач грамотный, умный, продолжающий следить за современными методами лечения. Я успешно прошла эрадикацию хеликобактер по её схеме и избавилась от ряда мутных и разнообразных жалоб, которые допекали меня годами. Причём схема отличалась парой особенностей, которые в международных протоколах появились сравнительно недавно и заметно повышают эффективность лечения. Вот этот момент оч. порадовал. Рекомендую.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Очень хороший врач. Светлана Владимировна оказала внимание, всевозможную помощь и поддержку в диагностировании очень сложного заболевания пищеварительной системы - Болезнь Крона, выявить которое на ранних стадиях удается немногим врачам. Благодаря данному специалисту удалось избежать очень серьезных последствий для здоровья, вовремя диагностировать и начать лечить данное заболевание. Я безмерно благодарен данному специалисту за оказанную помощь, внимание и поддержку. Спасибо за Вашу работу.
«Вся медицина» на Новороссийской
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Я искала хорошего гастроэнтеролога и очень обрадовалась, когда попала к Светлане Владимировне. Ее предварительный диагноз уже сейчас подтвердился результатами анализов.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Мое лечение под контролем этого доктора дало хорошие результаты. Я очень рада, что наконец-то смогла найти компетентного гастроэнтеролога, кто толково разобрался с диагнозом и прописал верный рецепт. Спасибо Светлане Владимировне за профессионализм и бдительность! Она отличный доктор, по праву заслуживает похвалы и признания. Я оценю этого доктора по высшей шкале, выражаю ей свою благодарность! Очень чуткий и грамотный гастроэнтеролог, рекомендую.