Глотов Евгений Алексеевич,проктолог, хирург - Челябинск
9.4

Глотов Евгений Алексеевич
Челябинск

Глотов Евгений Алексеевич, Челябинск: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

Коркино, ул. Маслова, 14

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

"Гнойная хирургическая инфекция"
    "Лазерная хирургия"

Глотов Евгений Алексеевич
Понравилось
Много лет беспокоил геморрой. Долго решалась на посещение специалиста. Участившиеся кровотечения выбора не оставили - обратилась в клинику. Евгений Алексеевич Глотов объяснил, что при хроническом комбинированном геморрое третьей стадии с кровотечениями показано только оперативное вмешательство. По совету врача остановилась на операции с применением ультразвукового скальпеля Harmonic. Прошло больше трёх месяцев. Пережив все этапы непростого восстановительного периода, с полным основанием утверждаю: операция сделана хорошо, врач замечательный, понимающий, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!Нам приятно помогать людям вновь обретать качество жизни! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
На протяжении почти 8 лет меня беспокоила очень деликатная проблема - анальная трещина, обращалась к врачам, лечение не помогало, после 2-х родов все усугубилось, появились боли и кровотечения. И вот наконец в полном отчаянии я пришла к доктору Глотову Е. А., наверное сам Бог меня к нему направил. Доктор сразу поставил диагноз свищ прямой кишки и рекомендовал сделать операцию. Я сразу согласилась, была готова уже на что угодно, лишь бы избавиться от болезни. Операция прошла 26.07.19 г. После операции довольно быстро все зажило, через месяц рана полностью затянулась. Доктор очень поддерживал до и после операции, давал рекомендации по уходу. Очень хороший, компетентный, вежливый врач! Настоящий профессионал, рекомендую обращаться к нему! На своем опыте знаю, что найти хорошего врача, который действительно поможет очень сложно, у меня на это ушло почти 8 лет.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Мы не понаслышке знаем, как важно найти "своего" доктора, и очень рады, что Вам это удалось. Желаем вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
После 2 месяцев невыносимых болей, и направления на бесплатную операцию ещё через 3 месяца, была вынуждена обратиться в платную клинику. По отзывам уже знала, что доверюсь только Глотову Е.А. и не пожалела. Это профессионал своего дела, настолько корректно обращается с пациентом, не чувствуешь никакого стеснения, на звонки отвечает с первого раза или перезванивает, через месяц после операции уточняет самочувствие. Молодой, перспективный, душевный доктор. Успехов Вам, Евгений Алексеевич, и спасибо.
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Понравилось
Доктор Глотов Евгений Алексеевич — отличный специалист и при этом деликатный и тактичный, что немаловажно. Обратилась с подозрением на геморрой. Евгений Алексеевич назначил лечение и необходимое обследование, в ходе которого выявил причину дискомфорта и дал рекомендацию к неврологу. Спасибо большое за ваш профессионализм!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Понравилось
Доктор внимателен к пациенту и не сводит свою помощь только к операции.
Не понравилось
Всё хорошо.
Обратился к доктору с периодическим кровотечением и подозрением на геморрой (за год до этого был уже прооперирован в другой клинике с таким диагнозом). Хорошо, что доктор, в отличие от предыдущего, не остановился на простейшем диагнозе, а назначил дополнительное обследование, в результате было обнаружено совсем другое заболевание - язвенный колит. После смены лечения кровотечения уже через неделю прекратились. Спасибо, Евгений Алексеевич, за своевременную помощь!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Мучился геморроем 2 года, выпадение узлов, периодически с кровью. Понимая, что больше тянуть нельзя, обратился в Вашу клинику. После нескольких осмотров выяснилось, что у меня 2 стадия геморроя и, с небольшой тревогой, я согласился на операцию. После операции сутки был под наблюдением своего ведущего врача. На следующий день я уже был дома, при этом соблюдая послеоперационные рекомендации врача. В данный момент чувствую себя очень хорошо, но в первые дня 4 пришлось потерпеть во время "стула", но, могло быть и хуже (думал, что будет больнее, когда прочитал другие отзывы, но нет). Уже к концу августа врач разрешил выйти на работу. Подводя итог моего отзыва, хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Глотову Евгению Алексеевичу. Очень тактичный, честный и грамотный человек, знающий своё дело на ура!
Ещё раз спасибо Вам, Евгений
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Понравилось
Очень благодарна Глотову Евгению Алексеевичу. В районной поликлинике проктолог сказала, что у меня полипы и геморрой, нужна операция. У меня вся жизнь перед глазами пролетела - сколько нервов и слёз было. В итоге решилась пойти в "Лотос" на ул. Труда, 187 б. к Глотову Е.А. На осмотре оказалось, что ничего не было и нет. Доктор сказал, что всё хорошо, и никакой операции не нужно. Спасибо ему огромное за его опыт, профессионализм, внимательность. Я так счастлива, что я здорова и могу жить нормально. Не жалейте денег на себя, не ходите в бесплатные поликлиники. Им лишь бы отрезать. Меня пронесло. Желаю всем почаще слышать хорошие диагнозы. И если вам сказали, что нужна операция, сходите к Глотову Евгению Алексеевичу. Может, он и вас обрадует, что у вас всё хорошо. Ещё раз спасибо "Лотосу" и проктологу Евгению Алексеевичу. Вы меня вернули к жизни, а то я уже отчаялась. Дай Бог Вам мира и процветания. Хорошо, что ещё есть нормальные врачи.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать добрые слова в адрес врачей клиники! Ваш отзыв доведен до руководства. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Профессионализм и компетентность, доброжелательное отношение к пациентам. Доктор проводит обстоятельное обследование. План лечения, возможные последствия и осложнения объясняет доходчиво, при этом не давит на пациента при принятии им решения о плане лечения.
Не понравилось
Все отлично!
Выражаем благодарность Евгению Алексеевичу - хороший доктор!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Евгений Алексеевич - просто профессионал лечебного дела. Заболевание беспокоило в 2013, 2017 и начале 2019 гг. 04 мая 2019 г. врач провёл мне операцию по удалению свища прямой кишки. Очень аккуратен и тактичен, в любое время можно позвонить ему на личный номер со своими вопросами, всегда доступно объяснит и найдёт время для осмотра. Большое спасибо! Очень рада, что попала со своей проблемой именно к нему.
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Не так давно обращалась на прием к Евгению Алексеевичу по поводу вросшего ногтя. Не смотря на то, что присутствовало выраженное воспаление, операция прошла безболезненно. Все было сделано профессионально, качественно, врач подробно рассказал о проведенной операции и дал рекомендации об уходе в домашних условиях! Примерно за 2 недели все зажило, и о проблеме я забыла раз и навсегда! Огромное спасибо Евгению Алексеевичу! Рекомендую всем свои знакомым и близким. Успехов и карьерного роста.
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Большое спасибо врачу-проктологу, отличному специалисту Глотову Е. А. за помощь в решении деликатных проблем. Он профессионально и грамотно назначил анализы и лечение - ничего лишнего, как и подобает настоящему врачу. Я результатом остался доволен.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Огромное спасибо хирургу Глотову Евгению Алексеевичу! На высоком профессиональном уровне сделал мне иссечение атеромы кожи спины. Ноль болезненных ощущений во время и после операции, подробные рекомендации, внимательное отношение. Шов почти незаметен.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Обратился в медцентр с деликатной проблемой. Попал на прием к Глотову Евгению Алексеевичу. Доктор меня внимательно выслушал и после осмотра поставил диагноз - свищ прямой кишки. Все мне объяснил по поводу заболевания. Рекомендовал сделать операцию. Операция прошла 20.02.2019. В медцентре понравилось отношение персонала. Через 2 часа после операции я спокойно отправился домой! Все прошло просто замечательно и безболезненно! Наблюдался около 2 месяцев у врача после операции. Осмотры проходили безболезненно. Все зажило и больше ничего не беспокоит. Евгений Алексеевич - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам! В общем, всем рекомендую данного доктора. Можете смело идти на прием.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Евгений Алексеевич - замечательный врач! Доброжелательный, компетентный, внимательный! Лишнего не назначит, а это очень важно! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Обратилась к Евгению Алексеевичу для консультации по поводу растущей на животе липомы, прямо около пупка, за два года липома выросла до 4 см в диаметре и уже стала видна под одеждой. Евгений Алексеевич предложил удалить липому методом липосакции, через прокол в пупке, чтобы не осталось шрама. Операция прошла очень быстро под местной анестезией, несколько перевязок и у меня снова гладкий животик, и никаких шрамов, так как прокол был в области пупка. Большое спасибо Евгению Алексеевичу за предложенный метод, хорошо проведённую операцию, внимательное отношение. Всем рекомендую доктора Глотова Евгения Алексеевича.
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Длительное время мучился геморроем. Шли годы, тратились нервы, здоровье и финансы на покупку медпрепаратов, эффект от которых с каждым новым прожитым днем становился все менее заметен. На прием к Евгению Алексеевичу Глотову записался после долгих поисков нужного доктора в интернете и тщательного ознакомления с отзывами пациентов. И не ошибся! На первичном приеме мне был поставлен диагноз – хронический комбинированный геморрой 2-3 стадии. Предложено и рекомендовано оперативное лечение. 06.03.19 г. была проведена геморроидэктомия с применением Focus Ultracision Harmonic Scalpel (ультразвукового скальпеля) под в/в общей анестезией. Всё прошло замечательно! В течение суток я находился под наблюдением Глотова Е. А. и опытного медперсонала, а 07.03 в удовлетворительном состоянии был выписан домой. В течении всего реабилитационного периода (1,5 месяца), который прошел без осложнений, Евгений Алексеевич неоднократно звонил мне, интересовался состоянием здоровья, отвечал на вопросы и давал рекомендации. Дважды принял и осмотрел меня в медцентре. Хочется сказать большое человеческое спасибо Евгению Алексеевичу и медперсоналу центра за высокий профессионализм, внимательность и тактичность! Успехов Вам! А всем, кто сегодня еще сомневается обращаться с этой чувствительной и неудобной проблемой к врачу или нет, рекомендую сделать это как можно раньше!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку доктора и клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Благодарю Евгения Алексеевича за профессионализм! Два месяца было кровотечение. Обратилась в поликлинику по месту жительства. Там проктолог не помог. Пришла на консультацию по совету знакомых к Евгению Алексеевичу. Он всё подробно рассказал, объяснил, предложил легирование. Был тактичным, деликатным, внимательным. Лечилась у него три месяца. Сделано было три узла. На один из узлов было проведено три легирования. В реабилитационный период доктор так же консультировал меня по всем возникающим меня вопросам. Очень довольна. Огромное спасибо Вам. Это настоящий профессионал в области проктологии! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым этого замечательного доктора! Вы молодец!
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Понравилось
Евгений Алексеевич - суперспециалист, всё ясно и понятно объясняет, предлагает варианты лечения, главное для меня - с операцией на крайний и самый последний случай. Первое обращение было в ноябре, и окончательно лечение закончилось в марте. Считаю, что все прошло безболезненно и легко. Буду рекомендовать врача всем близким и знакомым!
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей Клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Я перешел к Евгению Алексеевичу после смерти Боронина Е. В. (земля ему пухом...). У Боронина Е. В. я оперировался и наблюдался с 2000 года. Доктор Глотов Е. А. мне понравился, все манипуляции проводит в максимально щадящем для пациента режиме, все подробно объясняет, рекомендации понятны и в полном объеме.
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Обращался к Евгению Алексеевичу с проблемами новообразований. Спасибо ещё раз за то, что помогли с моей бедой! Евгений Алексеевич сделал все отлично. Очень хороший специалист, теперь я ваш постоянный клиент! Все доходчиво объяснил, сделал все аккуратно и, главное, не больно! Очень доволен!
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Пришел на прием К проктологу, хирургу Глотову Евгению Алексеевичу на консультацию. У меня был геморрой 3-4 стадии. Он меня внимательно выслушал и предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. К тому времени я осознавал, что самому эту проблему мне не решить. После чего мне под в/в общей анестезии в плановом порядке произведена геморроидэктомия с использованием аппарата LigaSure (A16. 19. 013). Первые сутки я находился под наблюдением опытных врачей, а на следующий день я был дома. На третий день мне стало легче и потихоньку я стал забывать о своей проблеме. К концу второй недели я почувствовал полное выздоровление, после чего был закрыт больничный лист. Спасибо, что есть такие люди которые пришли на помощь и решили мои проблему! Успехов Вам!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Нужно было выбирать: операция или лигирование, выьрал лигирование и не пожалел. Ни госпитализации, ни больничного, обычный режим. Отличный доктор. Высокопрофессиональные консультации и процедуры. Побольше бы таких врачей! Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Хочу выразить свою благодарность доктору Глотову Евгению Алексеевичу, за тактичность, внимательность и доброжелательное отношение! Моя проблема "донимала" меня очень долго, и всё же, я решилась на радикальные меры, по совету доктора Глотова Е.А. была проведена геморроидэктомия с использованием аппарата "LigaSure". В послеоперационный период Евгений Алексеевич неоднократно консультировал по возникавшим вопросам. Сейчас, когда все страхи и боли позади, говорю большое спасибо, за профессионализм и чуткость, доктору, и просто душевному человеку! Удачи Вам во всём!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Пришла на консультацию к Евгению Алексеевичу, все рассказал, объяснил, предложил сделать операцию, «не оттягивая», так сказать. Сделали. За один день избавилась от проблемы, длившейся год. Операцию провели на аппарате «Везалиус», вопреки предупреждениям, зажило все за неделю. Сэкономила время на повторные посещения, минимальный срок заживления, это не маловажные факторы при выборе доктора, который исходя из ваших требований предложит метод решения проблемы.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Хочется сказать большое спасибо Евгению Алексеевичу за помощь в моей проблеме. Отношение к пациенту, метод лечения, консультации, все просто на высшем уровне, настоящий профессионал. Очень доволен и ни капли не пожалел. Огромное, человеческое спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Ул. Труда, 187 "Б", медицинский центр «Лотос» на Труда. Записался на прием к доктору Глотову Евгению Алексеевичу, первичный осмотр доктор проводит деликатно и тактично. По результатам осмотра необходима была операция, которая была назначена на ближайшее время. Всё прошло хорошо, безболезненно. В реабилитационный период доктор также консультировал меня по всем возникающим вопросам. Со вторым узлом обратился к этому же доктору. Хороший врач-специалист своего дела. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
8 июля 2018 записался на прием к Евгению Алексеевичу. Очень стеснялся и не мог себя перебороть, но всё ж решился на осмотр! На приеме рассказал все как есть, что первые симптомы, признаки появились 6-7 лет назад, но я не придал этому большого значения, а надо было – может быть обошлось все какими-нибудь свечками. При осмотре выяснилось, что образовывался параректальный свищ! Евгений Алексеевич: "Нужно делать операцию!" Если честно, стало не по себе очень! Евгений Алексеевич все подробно объяснил, как и что предстоит делать. За мной было решение, да или нет. К 13 июля я сдал анализы, а уже 15 июля провели операцию - удалили свищ, который был около 4 см. После операции пробовал садиться уже на 5-6 день, а через месяц совсем все зажило! Недавно ходил на контрольный осмотр, Евгений Алексеевич сказал: "Все окей!" Спасибо большое за ваш профессионализм!
Медицинский центр «Дельфин» на Доватора - ул. Доватора, д. 42-В
Долго откладывал визит к проктологу, но состояние стало мешать в повседневной жизни. Так получилось, что в медцентре меня направили к Глотову Евгению Алексеевичу. Очень рад и доволен, что не пришлось пожалеть об этом направлении. Проблема решена на высочайшем профессиональном уровне. Доктор У. А. Глотов - тактичный, внимательный и доброжелательный человек, и профессионал в области проктологии. Выполнен комплекс лечебных процедур и лигирование внутреннего геморроя латексными кольцами. Доктор вернул меня к повседневной нормальной жизни. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста всем своим родственникам и друзьям, если это им потребуется по состоянию здоровья.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Огромное спасибо доктору Евгению Александровичу Глотову за лечение - это лигирование внутреннего геморроя латексными кольцами, которое помогло остановить кровотечение. Все обошлось без операции, которую очень боялась, и смогла одновременно работать без отрыва рабочего времени. Этот метод лечения помог и моим родственникам, которые по моей рекомендации благополучно прошли лечение. Доктор вернул нас к повседневной нормальной жизни. Очень внимательный, доброжелательный и профессионал с большой буквы.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Все мы неохотно обращаемся к врачам. Я тоже долго откладывал визит, выбирал конкретного специалиста, читая отзывы. Решился обратиться к Глотову Евгению Алексеевичу. Очень рад и доволен, что не ошибся с выбором. Проблема решена на высочайшем профессиональном уровне. Порадовало доброе, тактичное и внимательное отношение. Хотелось бы, чтобы побольше было врачей с такими человеческими качествами. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста всем своим родственникам и друзьям.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Благодарю Евгения Алексеевича за профессионализм! Выяснив, что мне к другому специалисту, он дал рекомендацию. В итоге получена грамотная консультация, проведена диагностика и назначено лечение. Улучшилось самочувствие и настроение. Спасибо!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Понравилось
Случайно попала на приём к Глотову Евгению Алексеевичу, о чем ни разу не пожалела. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Сделали операцию по удалению липомы, все быстро аккуратно и красиво, что немаловажно для женщины. После операции интересовался самочувствием, что приятно удивило. В общем, после посещения таких врачей перестаёшь бояться ходить в больницу. Очень довольна осталась, спасибо огромное!
«Вся медицина» на Новороссийской
Уважаемая Александра, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Приемом осталась очень довольна! Очень внимательный и компетентный доктор. Была на приеме ещё осенью. Направил на колоноскопию, всё объяснил очень подробно. И даже попросил отзвониться по результату. Вот я ее сделала, кстати, в этом же центре. Очень довольна, всё хорошо прошло (правда, под наркозом). Отвлекать врача не буду, но вдруг прочитает, всё отлично! Рекомендую!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Долго откладывала визит к данному специалисту, но все-таки пришлось идти. Ни грамма не пожалела. Очень внимательный, доброжелательный и грамотный специалист. Спасибо ему большое. Очень рекомендую.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Хотела бы, вместе с мужем, сказать большое спасибо хирургу Глотову Евгению Алексеевичу. У мужа был панариций пальца руки, отягощённый диабетом. Благодаря доктору, его внимательности, профессионализму, удалось не только спасти палец, но и вернуться к обычной жизнедеятельности. Спасибо! Ольга Александровна.
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Доктор Глотов Е. А. оказался единственным из пяти (!) врачей-проктологов, который сумел помочь мне решить проблему, с которой я безуспешно мучился практически два (!) года (сложный параректальный свищ). Очень добросовестный доктор, с которым к тому же легко и приятно общаться.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Спасибо этому доктору за доброжелательный подход. Долго откладывала визит к данному специалисту, но тянуть уже просто не было смысла. Стала искать, где хороший проктолог принимает. Нашла недалеко от дома клинику, записалась, сходила к нему, если честно, больше боялась. Конечно, проблема такая, что не очень-то хочется кому-то об этом рассказывать, но если уж так случилось, то выбора нет. Глотов показал, что он профессионал, деликатный, тактичный и знающий, как надо лечить болячку. Спасибо ему, что так доходчиво все объяснил и решил проблему. Надеюсь, что больше не придется по этому поводу обращаться.