Карпенко Евгений Александрович,лор - Челябинск
4.4
6.2

Карпенко Евгений Александрович
Челябинск

Карпенко Евгений Александрович, Челябинск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 1550 руб.

Обновлено 25.07.2020

ул. 40 лет Победы, д. 28В
ЛОР — от 1550₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — н. в.
    детский центр ООО «ДНК Клиника»
    Врач-оториноларинголог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Карпенко Евгений Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Человек с большой буквы и огромный профессионал, мастер своего дела.
Несколько лет наблюдаюсь у Евгения Александровича. Ответственно и профессионально подходит к каждой проблеме пациента. В моём случае старался отыскать истинную причину проблемы обращения. В ходе лечения была проинформирована о всех действиях Евгения Александровича, касаемо моей уже прошлой проблемы, а также получала подробные и понятные ответы на вопросы. Евгений Александрович на послеоперационных приемах всегда действовал очень аккуратно, учитывая «ай и ой». Спасибо за проведённую работу и за отличное носовое дыхание!
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Понравилось
Замечательный доктор, тщательно разобравшийся в моей ситуации. Собрал весь анамнез, назначил диагностику (чтобы исключить более серьезные заболевания, учитывая затяжной характер моей проблемы) и лечение, а именно промывание миндалин и из медикаментозного - некоторые препараты. А также рекомендации. Очень вежливый, каждое действие озвучивает, все рассказывает и объясняет, что, на мой взгляд, очень важно. Спасибо большое! Очень рада, что за 4 месяца проблем с болью в горле все наконец-то прошло. Буду рекомендовать всем знакомым и родным такого доктора!
ДНК клиника на 40 лет Победы
Благодарим Вас за такие теплые слова о работе доктора.
Примите в ответ пожелание крепкого здоровья в наступающем году для Вас и Ваших близких!
С уважением, ДНК клиника
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач.
Хочу оставить отзыв о Евгении Александровиче. Прекрасный врач, и просто хороший человек. Спасибо ему огромное за помощь. Обследовал мое горло, нашел папиллому и обследовав ее, предложил удалить. Я согласился. Двадцать минут, и ее отправили на гистологию. Все было сделано быстро и профессионально. Очень внимательный, умный и неравнодушный специалист. Спасибо ему огромное. Ничего лишнего, никаких дополнительных услуг не навязывает. Все четко и по делу.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Очень рады, что смогли помочь Вам сохранить самое главное - здоровье. Ваши добрые слова мы передали Евгению Александровичу - врач благодарит Вас за теплые слова!
С уважением, ДНК Клиника.
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Один из лучших докторов, которые мне знакомы и к которым я обращалась. Внимательный, тактичный, анализирует ситуацию со всех сторон. Его лечение всегда недорогое и в точку. Лечу ребенка и обращаюсь сама. Евгений Александрович действительно стал для нас семейным доктором. Рекомендую всем. Не пожалеете!
ДНК клиника на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку специалиста Клиники Были рады Вам помочь!
С уважением,ДНК клиника
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
У меня мама всю жизнь мучилась с миндалинами. Бесконечные ангины, лечения, промывания. Удалили миндалины у Евгения Александровича. Он нам даже не предлагал их лечить, так как это бесполезная трата денег. Очень грамотно все рассказал, да и от операции толк есть. Прошло 2 месяца. Самочувствие норм, при этом сейчас пик всякой гадости. Спасибо большое.
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Очень плохой врач, врун и обманщик, только вымогает деньги. Хотел за 60 тысяч удалить нам аденоиды, проверились еще у двоих, сказали все хорошо.
Пришла с ангиной к доктору. Сначала испугалась, на вид молодой такой врач, но оказался толковым. Осмотр провел доскональный, расспросил про самочувствие, назначил несколько анализов сдать и потом уже лечение расписал, что, как сколько. На заметила, чтобы навязывал что-то, вроде по существу все было, да и не очень дорого вышло лечение, я была готова и больше отдать. Через пару дней уже состояние было получше, конечно, меня это порадовало, значит, все правильно назначил, значит, скоро совсем здоровая буду. Спасибо!