Лазорева Валентина Владимировна,кардиолог, терапевт - Челябинск
Терапевт
6.8

Лазорева Валентина Владимировна
Челябинск

Лазорева Валентина Владимировна, Челябинск: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2019 — н. в.
    ООО "АллергоСтоп"ЦПЛАА
    Терапевт, кардиолог

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (кардиология)

Лазорева Валентина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все было хорошо. Доктор подробно и долго выясняла обстоятельства моего обращения, ничего не пропустила, обо всем спрашивала, наверное, сделала правильные назначения. Валентина Владимировна направила меня на разные обследования. Доктор проводила осмотр. В данный момент я прохожу обследования, лечение не было назначено, так как нужно до конца все сделать. Я собираю результаты анализов, и пойду на следующий прием. В принципе, я работу врача оцениваю на 5! Лазорева В.В. внимательно относится к человеку, выслушивает и задает вопросы. Врача я смогу посоветовать!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Валентина Владимировна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось - что у меня спрашивали, как осматривали и какие советы выдали! У меня была консультация, специалист прописала мне таблетки и я их принимаю. Также, уже после прохождения всех анализов я еще раз схожу к доктору на прием. От назначений специалиста уже есть улучшения, препараты улучшили состояние, а потом будем смотреть уже по анализам и дальнейшее лечение будет зависеть от этого. Я бы отметила то, что Валентина Владимировна хороший и корректный доктор, она очень внимательна. Специалист проконсультировала меня по всем вопросам и мне все было понятно.
У доктора Лазоревой Валентины Владимировны я была впервые. Прием начался вовремя и времени мне было уделено достаточно. Думаю, что я могу рекомендовать этого специалиста своим близким и друзьям.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв!Валентина Владимировна - тот доктор, которому доверяют с первого приема! Без сомнения, её рекомендации послужат вашему скорейшему выздоровлению!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Моему мужу нужно было обратиться к кардиологу, а ранее он наблюдался у другого специалиста, который уволился. В клинике нам посоветовали пойти к Лазоревой В.В. Со слов мужа, все прошло нормально. Он остался доволен своим первичным посещением. Так как мужу нужно наблюдаться, врач прописала ему препараты, которые он уже пьет, и они договорились о встрече через полгода. Отношение к нему было доброжелательное. Она хороший врач. То, что супруг хотел, он получил.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв! Валентина Владимировна очень чуткий человек и профессионал с большим практическим опытом. Уверены, что ваш муж в надежных руках прекрасного доктора.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Вроде мне все понравилось. Пациентом был лично я, манера общения доктора меня устроила. Лазорева Валентина Владимировна очень внимательный и отзывчивый человек. На данный момент мы решаем с ней вместе мою проблему. Диагноз у меня уже стоял, поэтому никаких процедур и обследований мне не проводилось. Доктор меня просто проконсультировала и дала свои рекомендации. Мы общались сравнительно недолго, но мне вполне хватило.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Валентина Владимировна - тот доктор, которому доверяют с первого приема! Без сомнения, её рекомендации послужат вашему скорейшему выздоровлению!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Наконец-то нашла врача, который вразумительно ответил на все мои вопросы! Наблюдалась долгое время, после проведенной операции на сердце. От Валентины Владимировны получила не только рекомендации врачебного характера, но и отклик на человеческие чувства, получила поддержку. Низкий Вам поклон. Сейчас я себя отлично чувствую, осложнений нет. Советами, Валентины Владимировны, по скорректированной жизни, после операции, пользуюсь до сих пор. Всем кто попал в такую сложную жизненную ситуацию - рекомендую данного специалиста. Анастасия Семеновна, 63 года.
Медицинский центр «Ситимед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 61