Разумова Анна Алексеевна,диетолог, эндокринолог - Челябинск
5.2

Разумова Анна Алексеевна
Челябинск

Разумова Анна Алексеевна, Челябинск: диетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Российская, д. 67

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения (эндокринология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (диетология)

Повышение квалификации на базе Клиники Профессора Калинченко цикл «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья. SMART-диагностика».

Разумова Анна Алексеевна
Понравилось
Все, глубокий подход к проблеме.
Не понравилось
Для меня стало откровением, что удаление родинки обернулось в целое исследование моего организма. Эндокринолог в "Жетернель", Анна Алексеевна, полностью занялась анализами. Мы выяснили, что есть предрасположенность к сахарному диабету. Я пересмотрела свое меню. Булочки и конфеты ушли из списка покупок. Зато состояние кожи заметно улучшилось: ушли высыпания, остановился рост родинок, который меня стал смущать последнее время. Вот что значит глубокий докторский подход к проблеме. Благодарна Анне Алексеевне и всем врачам "Жетернель".
Косметология «Жетернель» на Воровского - ул. Воровского, д. 13
Познакомилась с Анной Алексеевной в 2016 г. Случайно. Встреча изменила жизнь: на до и после. Всегда весила за 80 кг., силы воли не было, как-то пыталась похудеть - и никак. Пришла к Анне Алексеевне, нажаловалась про свои болячки. Она назначила мне анализы, всю меня можно сказать "вывернула" - все пощупала, просмотрела, расспросила. Поставила диагноз ожирение второй степени и дала простые рекомендации: пить 2 литра воды, есть за три часа до сна, делать пешую прогулку каждый день и т. д. Через три месяца соблюдения ее рекомендаций я сбросила 10 кг.! Причем я даже не заметила, как это было! Не голодала, не думала о еде, были силы и хорошее настроение. До сих пор соблюдаю ее рекомендации, ушли проблемы с давлением, с головной болью, с суставами. Спасибо ей большое! Дай Бог здоровья!