Бецков Андрей Сергеевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Челябинск
3.9

Бецков Андрей Сергеевич
Челябинск

Кандидат наук

Бецков Андрей Сергеевич, Челябинск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 22.08.2021

Психотерапевт — от 1500₽
(351) 242-06-37
ул. 250-летия Челябинска, д. 73

• 2009 — н. в.
    Челябинская областная клиническая наркологическая больница
    Психиатр-нарколог
    Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, психиатр-эксперт
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Источник»
    Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, психиатр-экспер

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

Судебная психиатрия

Диссертации

Суицидальное поведение у лиц молодого возраста с ассоциированной наркологической и психической патологией в условиях пенитенциарной изоляции
    Томск

Посетили врача Август 2015
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Обращался к Андрею Сергеевичу в трудный жизненный момент. Терапия помогла. Кроме медикаментозного воздействия очень понравилась взвешенная и разумная позиция доктора - поэтому его и рекомендую. То, как он ставит вопросы помогает увидеть ситуацию с более объективной стороны.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 183-Б
Благодарим Вас за отзыв - мы работаем ради того, чтобы помогать своим клиентам. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 183-Б-ул. Труда, д. 183-Б
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отдельно хочу заметить крайне высокий профессионализм врача и бережный подбор лекарств, врач начинал лечение с мягких лекарств и постепенно заменяли, если что-то не подходило. То бишь огромная разница от врачей, которые наплевательски посильнее выпишут, лишь бы помогло, чтобы потом ещё и печень лечить. А Андрею просто огромное человеческое спасибо.
Это есть мой первый врач-психотерапевт, а пошёл к нему, потому что заинтересовали негативные отзывы, о чём в них писали. Обратился сам к врачу, первые два посещения были очень трудные, и сам испытывал некую ненависть к Андрею Бецкову, но лишь по той причине, что имею больную голову [....]. Со временем понял, что врач не обязан и не должен тебя понимать, а должен лечить. Андрей идёт навстречу и насколько позволяет профессия расположен, просто психотерапевт, в принципе, дело тонкое.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача, тем более, в таком тонком вопросе, как психическое здоровье пациента. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, тактичность, неравнодушное отношение.
Наблюдаюсь у Андрея Сергеевича с 2018 года. Были и взлеты, и падения, но благодаря внимательному отношению и индивидуальному подбору препаратов, вот уже несколько месяцев нахожусь в достаточно стабильном состоянии, вернулось ощущение, будто живу, а не просто существую. Андрей Сергеевич не из тех врачей, которые будут говорить то, что вы захотите услышать, он не будет вам льстить и потакать, выписывая ненужные таблетки. Ко всем жалобам относится внимательно, обстоятельно принимая решение о назначении того или иного лечения. Никогда не жалеет времени на то, чтобы услышать вас. В комментарии выше очень точно написано, его место в судьбе пациента не ограничивается кабинетом врача. Бесконечная благодарность Андрею Сергеевичу, как доктору и как человеку.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача! Мы рады, что смогли быть Вам полезны и врач сопровождает Вас в трудные периоды. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Июнь 2020
Начну с того, что беспокоила депрессия длительное время. Постоянно была апатия, жизненной энергии не было. Прошёл много специалистов, но толку было ноль. Никто не мог назначить грамотное лечение. Летом 2020 года обратился к Андрею Сергеевичу. Он внимательно выслушал мою историю, точно определил какой препарат мне нужен. Сейчас снова вернулись прежние краски жизни, энергии хоть отбавляй. :)
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли быть Вам полезны!
Желаем здоровья и благополучия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Бецкову Андрею Сергеевичу за то, что данный врач является реально крутым специалистом. Дело в том, что я прошел кучу "специалистов", и у всех итог один - выпишут таблетки - и все, давай как хочешь лечись дальше. Данный врач не только выписывает корректное лекарство, он ведет далее, до реального выздоровления. Наблюдаюсь у данного доктора больше года, пришел к нему с глубоким расстройством нервной системы. Выбрав правильное лечения, я этому врачу искренне благодарен. [...]Врач задает вопрос: "Чем Вам помочь?", не вижу в этом трагедии, мне врач задал этот же вопрос, рассказав ему, что я хочу получить по итогу, Андрей Сергеевич подобрал лечение. После энного количества времени мы пришли к отличному результату. Еще хотелось бы добавить, что вряд ли какой другой врач будет вам давать консультации в свободное от работы время... Респект и уважение Андрею Сергеевичу.
03 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2017
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь с весны 2019 года с диагнозом биполярное аффективное расстройство. Отличное отношение доктора Бецкова А. С. к пациенту проявляется во всем - в участии, правильной постановке диагноза, правильном лечении и, главное, в понимании своего места в судьбе пациента. Оно не ограничивается кабинетом врача. Всюду, где он может помочь, он обязательно поможет, даже если это будет сопряжено с тратой личного времени. Настоящий доктор и большой специалист.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Поделился своим мнением и предложил способ лечения. Рад что встретив данного доктора, сделал правильные выводы и справился со своими проблемами сам.
Не понравилось
Отношение доктора к людям, не один доктор за всю жизнь не встречал меня прохладной фразой: "А что вам от меня нужно?". [...].
[...].
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что не смогли предоставить Вам услугу, отвечающую Вашим требованиям. В работе с доктором учтем Ваши замечания и постараемся исправить ситуацию.
Хорошо, что доктор все же подтолкнул Вас к решению проблемной ситуации, и Вы смогли с ней справиться.
Мы искренне желаем Вам здоровья и благополучия.
Бецков А. С.
Спасибо за такой лаконичный отзыв! Начну с конца. Действительно в большинстве случаев клиенты/пациенты, которые приходят ко мне на прием в первые минуты слышат вопрос: Чего Вы от меня хотите, как от специалиста? Что Вам в действительности от меня нужно? Какая задача передо мной стоит? Чем я могу Вам помочь? Более того, по ходу нашего взаимодействия эти вопросы могут звучать несколько раз. Кто-то отвечает, что хочет быть здоровым, а кто-то, - что не хочет болеть; одни говорят, что хотят быть счастливыми, а другие, - что не хотят грустить. Чувствуете разницу?
Наверное, в этом и кроется профессионализм - уметь задать правильный нужный вопрос и получить на него честный и откровенный ответ и можно даже не вслух.
Тем не менее, мой виртуальный визави, цель достигнута, выводы сделаны, проблема решена! Берегите себя и своих близких, будьте откровенны с собой и миром!
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Был на приеме 11.04.2020 с 12:30 до 13:00. Возможно, врач - профессионал своего дела. Я не знаю, как это оценить - я же не психиатр. Да и был я всего один раз. Врач спрашивал про детство, юность, предупредил про "синдром отмены" одного препарата. Направил на дополнительное обследование, что, наверное, необходимо.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. Врач грубый. Возвращаться точно не хочется. Даже если бы он был мегасуперквалифицированным. [...]. В клинике выдали только чек. Договора об оказании услуг и согласие на осмотр и обработку персональных данных не дали.
[...].
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв.Сожалеем, что посещение доктора оставило у Вас негативное впечатление. Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с нами для пояснения своих вопросов по телефону или по почте.
Касательно выдачи документов - пациенту выдается договор об оказании услуг при первом посещении нашей клиники, который является пролонгированным до его расторжения. Согласие на осмотр и обработку перс.данных остается в клинике.
Если Вам необходим договор - Вы всегда можете получить дубликат - на любом филиале Вам его распечатают и заверят подписью и печатью.
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Посетили врача Декабрь 2019
Прежде всего, я хочу выразить благодарность создателям данного ресурса! Очень помогает в выборе специалиста. Сама имею медицинское образование, и работаю в сфере ухода за пожилыми людьми. С Бецковым Андреем Сергеевичем сотрудничаю с 2018 года. Очень приятный врач и профессионал в своем деле. Никогда не откажет в консультации, назначает действенные и доступные препараты. Отдельно уделяет внимание родственникам моих пожилых пациентов, всегда им все понятно объясняет и рассказывает. Желаю Вам больших успехов!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Служба заботы о клиентах!
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Тоже имею высшее медицинское образование, и была крайне удивлена поведением доктора на своем рабочем месте, ещё и с табличкой "психотерапевт". Пришлось обратиться, так как отметила психологические проблемы, надеялась на помощь. В итоге, получила пренебрежительные взгляды, полное отсутствие ответов на вопросы и вопрос: "Что вы от меня хотите". Назначенная терапия практически не помогла, что логично. Доктор за 5 минут приема успел только задать основной вопрос и выписать рецепт на лс, от которого у меня впоследствии началась аритмия. Очень неприятное впечатление. Сейчас пытаюсь найти хорошего психотерапевта для родственницы, и наткнулась на Бецкова, поэтому решила оставить отзыв о приеме годичной давности. Очень не рекомендую! Берегите себя!
Диагноз доктор мне так и не выставил, видимо, не успел за 5 минут.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за оставленный отзыв – Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно проговорим с врачом описанную ситуацию для исключения из практики.
В нашем центре принимают и другие врачи-психотерапевты. Возможно, они произведут на Вас положительное впечатление.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Бецков А. С.
Коллега, благодарю за отзыв! Полностью согласен с тем, что за 5 минут диагноз поставить невозможно, так же, как и ответить на большинство вопросов, начинающихся со слова «почему?». Возможно, это будет открытием, но ответа на этот вопрос не существует, а приводит лишь к когнитивной путанице! Могу сказать, что, скорее, мы должны понятно объяснить клиенту/пациенту, что с ним происходит. Что касается лекарственных назначений, то я всегда рассказываю, с какой целью они назначаются, какого эффекта можно ожидать и отдельно уделяю внимание вероятным нежелательным побочным действиям при приеме препарата, оставляя за пациентом возможность для обратной связи. Хочется пожелать Вам понятных и благодарных пациентов и душевного спокойствия!
Нет
27 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2020 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Не понравилось
Допустимо ли, что не было выявлено даже первичного диагноза? Прописанные препараты, как оказалось, противоречили друг другу по действию и нивелировали весь эффект. Сам врач показался отрешённым, вызывал чувство вины за то, что я посмела прийти к нему. Общался со мной странно. Услышала от него неуместные вопросы про ориентацию и недовольство по поводу того, что я пришла без макияжа.
Это был первый удар по моему доверию к врачам подобной направленности. Именно из-за отношения ко мне, как к пациенту, Андрея Сергеевича я больше не вернулась. Только сейчас набралась смелости сообщить об этом, потому что было страшно. Впрочем, вероятно он подойдёт кому-то, кто видит свою жизнь в традиционности, без проблем краситься во время болезни и не против, чтобы лезли "в трусы" без причин, я не знаю, может к пациентам-мужчинам у него отношение другое. Уважаемый Андрей Сергеевич, если девушка вдруг пришла не накрашенной - это не признак нетрадиционной ориентации. Мне жаль, что у вас были или есть стереотипы, которые не давали вам провести со мной адекватный сеанс. Но увы, их наличие лишь убеждает меня в вашей некомпетентности. Прошло 2 года, а я всё помню. Никакой нормальной диагностики. Просто выписал недешёвые препараты в конских дозах, которые не дали результата. Будто пила "фуфломицин".
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Мы не можем прокомментировать действия врача, т.к. то, что пациент обсуждает с врачом на приеме, остается строго между ними. По назначенному лечению провести контроль оказания медицинской помощи тоже не представляется возможным. Сожалеем, что не получилось найти взаимопонимание с доктором. Данная специализация очень сложна, не всегда врач и пациент подходят друг другу.Надеемся, что Вы нашли "своего" врача и у Вас уже все наладилось. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Бецков А. С.
Большое спасибо, что вы помните обо мне и благодарю за необычно написанный отзыв и обратную связь! Ответом хотелось бы привести реальный клинический случай одного известного психотерапевта: "Медленно тяжелой походкой в кабинет зашла высокая девушка. Не поднимая глаз, она рухнула в кресло, обхватив свою голову обоими руками еле слышно произнесла: «Доктор, у меня депрессия!». Пришлось попросить ее снова зайти в кабинет и сделать то же самое, но с одним условием: смотреть только в потолок". Зачастую, наше тело является «ловушкой» для разума и в каких-то случаях, действительно, «фуфломицин» не помогает. Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и внимательного психотерапевта.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Вы знаете что такое шизофрения? Я болею с 2003 года, сменила очень много врачей, я понимаю, что моё заболевание - это совокупность моего внутреннего состояния и врачебная терапия. Было очень сложно, на мне испробовали очень много методов и лекарств. Моя встреча с Андреем Сергеевичем - большая удача и большой шанс в жизни, это не просто врач - это высокий специалист, друг, он проникается вашей проблемой до глубины себя, а вы становитесь его частью, за вас он переживает так же, как за себя. Большое спасибо, доктор, что Вы вернули меня к жизни, полноценной жизни! Я могу наслаждаться своей семьёй, путешествиями, просто могу вдыхать эту жизнь полной грудью! Благодаря Вам! Когда Вы говорите что-то отрицательное, Вы тоже заставляете задуматься человека, и он тоже приходит в себя. Вы специалист высокого уровня! Надеюсь, наша связь не оборвётся. Спасибо за все, что Вы для меня делаете!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора Бецкова А.С. Одним из наших приоритетов является высокое качество предоставления услуг. Ваш отзыв будет доведен до руководства клиники.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Вопросов к врачу было всего два, ни на один я не получила ответа, только философия. После первого вопроса откровенно выпроваживал меня, хотя прием длился всего 20 минут и дату повторного приема назначил. Некомпетентный врач, а ещё к. м. н. Выкинула деньги на ветер. Не рекомендую.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Согласны, очень важно, когда пациент и врач общаются "на одной волне", имеют общую систему ценностей и понимают друг друга. К сожалению, очень редко, но случается, что врач и пациент не могут найти общий язык... Это не значит, что врач не компетентен. Это значит только, что данный врач не подходит именно Вам. В связи со спецификой врачебного профиля, в данном случае действительно лучше найти другого специалиста.
Сожалеем, что не смогли помочь и надеемся на Ваше понимание.
0.0 нормально
Доктор Бецков оставил двойственное впечатление. Обратился к нему изначально с проблемой бессонницы и тревоги еще в 2017 году. А. С. Бецков выписал лечение в виде антидепрессанта и "около-нейролептика". После курса в 1 месяц проблема отступила, так прошёл год. За это А. С. Бецкову плюсик! Однако прошлой осенью (2018) снова почувствовал себя плохо - тревога, бессонница, суицидальные мысли, навязчивые идеи, но доктор меня не услышал и слышать не хотел. А. С. Бецков проконсультировал меня на уровне психотерапии вперемешку с отсебятиной и оставил не самые лучшие впечатления. Так прошло еще полгода до следующего моего к нему обращения. В январе-феврале 2019 состояние ухудшилось настолько, что встать с кровати, поесть, помыться или пойти на работу уже не представлялось возможным. Каждый день мучили мысли о суициде. Снова обратился к А. С. Бецкову. Врач, едва услышав мои проблемы, принялся отвлекаться на посторонние темы, вести монолог, философствовать! Итак мне пришлось госпитализироваться в OКСПНБ № 1, где внимательные врачи услышали меня, назначили правильное лечение ("Инвега" 6м г, "Аминазин" 50 мг, "Циклодол" 2 мг (или "Мендилекс" 2 мг), и спустя месяц оттуда я вышел и остаюсь по сей день счастливым человеком! Вывод: не рекомендую обращаться с психическими проблемами в МЦ "Лотос".
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Добрый день, уважаемый клиент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: [...]):
-даты приема у врача, который вел прием,
-любую другую информацию, которая поможет идентифицировать специалиста, а также ФИО пациента, сканированную копию выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Бецков А. С.
Доброго времени суток! Благодарю вас за оценку моей работы! Если вам помогает, подобранное коллегами с психоневрологической больнице лечение, это очень хорошо! Зачастую мы, врачи, назначая лечение, ориентируемся и на стоимость терапии, потому как при некоторых состояниях подразумевается значительная ее длительность. Стоимость упаковки палиперидона (инвего) 6 мг составляет от 5500₽ на месяц, а в государственной службе этот препарат можно получить бесплатно! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Пришлось пройти двух психотерапевтов, чтобы найти Андрея Сергеевича. Очень подробно мне все рассказал, услышал и описал пути избавления от панических атак. Начитавшись отзывов о нем в начале, ждала подвоха. Но все прошло очень профессионально. Спасибо большое!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия. Ваш отзыв доведен до врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Моя жизнь так сложилась, что после сильного стресса у меня возникли проблемы с психикой! Я даже попала в больницу на АМЗ. После лечения мне стало немного лучше и врачи прописали мне лекарства, которые я должна была принимать пожизненно! Меня это очень испугало! Тем более, что от этих лекарств мне сложно было нормально жить, была постоянная вялость, сонливость. Мне даже пришлось уволиться с работы. Я неоднократно приходила в поликлинику к своему психиатру с просьбой поправить лечение, но там постоянно большие очереди и врач мне не уделял достаточно времени. Мне порекомендовали обратиться за консультацией к психиатру Бецкову А. С.. Врач меня внимательно выслушал, проникся моей проблемой, все объяснил, успокоил. После того, как Бецков А. С. поправил мне лечение, я устроилась на работу и смогла жить спокойно. Я очень благодарна такому специалисту! Его чуткому и внимательному отношению ко мне!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Андрея Сергеевича. Мы рады, что благодаря нашей клиники Ваша жизнь наладилась.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
С Уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос".
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Не понравилось
Очень неприятный человек с низкими моральными качествами. 05.02.2019 проходила очередную медкомиссию. Этого врача вижу в третий раз. Выпытывал, какие препараты принимаю, алкоголь когда принимала. На отрицательный ответ с сарказмом ухмыльнулся. Уверял, что нахожусь под допингом. Угрожает в отказе положительного заключения из-за синяков после недавно проведенной операции. Этот так называемый специалист не может отличить синяк от йода. Ладно мы, по медкомиссии, можем поменять клинику на другую, обязательно сообщу руководству об этом враче, а люди могут попасть в руки такого *. Кому он может помочь?
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения клиники. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте [...] или по телефону.
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Бецков А. С.
Внутреннее состояние человека зачастую определяет его отношение к миру и окружающим. Сам по себе медосмотр - это не более чем стандартная процедура с шаблонными вопросами. Учитывая происходящее, все-таки, я бы хотел вас пригласить на консультацию и мы вместе бы попытались разобраться в том, что действительно у вас происходит!
С уважением, Бецков А.С.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
У меня есть пожилая бабушка. Несколько лет назад дедушка умер и моя бабушка очень сильно переживала горе утраты. Мы с мамой не сразу стали отмечать, как у бабушки на фоне такого стресса стала ухудшаться память. В конце концов, она перестала нас узнавать, плохо спала ночью, беспокоила соседей. Мы долго не могли справиться с этим недугом! Ходили и к терапевту, и к неврологу – нам никто не могу помочь. Все врачи говорили только, что это старческие изменения и лучше уже не будет! Мои знакомые мне порекомендовали обратиться к психиатру Бецкову А.С. На приеме врач к нам отнесся очень внимательно и с пониманием, все подробно объяснил, рассказал. Очень сильно понравился нашей бабушки! Предложенное им лечение оказалось очень эффективным! Бабушка стала нас узнавать, даже немного стала хлопотать по дому, стала спокойнее и лучше спать по ночам. Мы до сих пор наблюдаемся у этого замечательного доктора и благодарны ему за помощь!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Меня Андрей Сергеевич вытянул из глубочайшей депрессии, которая длилась уже 2 года. Уже даже были мысли о суициде. Друг притащил и заплатил за первую консультацию. Я вообще не верил в то, что мне уже может кто-то помочь. А Андрей Сергеевич меня как будто заново родил! Вот так бывает. Я многое смог поменять в своей жизни. Ребята, решайтесь. Если есть сомнения: идти или не идти, надо сходить! Лучше пойти и попробовать, чем потом жалеть, что не сходил. Большое человеческое спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Обратился в центр "Лотос" с дочерью. Попали к врачу Бецкову Андрею Сергеевичу. У дочери непонятные приступы. Машет руками и ногами, как будто бы не видит ничего вокруг себя. Андрей Сергеевич конкретного диагноза пока не поставил, но дочери понравился. Обращались к другому доктору, так дочь наотрез отказалась идти туда больше. Нам назначил еще прием. Будет дочь исследовать, анализы там и т. д. Он врач психиатр и психотерапевт. Ему можно доверять своего ребенка.
благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Большущее спасибо! Андрей Сергеевич помог посмотреть на мою проблему другим взглядом, понять и исправить свои ошибки. Многое встало на свои места. "Тараканы" из головы ушли спать. :) Муж меня теперь на руках носит! Подарки дарит, и в отпуск мы ездим каждый год! Я счастлива. И все это, благодаря Вам! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Врач, услуги, подход, да даже кабинет - все на высшем уровне. Вы крутой доктор. Мне уже казалось, что схожу с ума, но оказалось все так просто и понятно и почему я сама не дошла до этого. Вот что значит специалист, так тонко подметить все нюансы - дорогого стоит. Спасибо вам.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
У меня с детства проблема с общением, нет друзей, мало кто меня понимает, и в свои 25 я решила просто обратиться к хорошему психологу и, так сказать, поговорить. И блин, народ. Ну проблема-то просто в том, что я не могу принимать людей, врач мне все разъяснил, рассказал, и я стала более открытой, мне стало проще общаться с людьми, да что уж там, я даже отзыв пишу. 😂😂
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Доброго времени суток, друзья. Не знаю, уместен ли мой комментарий, я не буду нахваливать врача, кричать о том, какой он молодец, я просто хочу выразить огромную благодарность. Бецков Андрей Сергеевич, Вы врач с большой буквы, спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Хотим выразить глубокую благодарность доктору Бецкову от всей огромной нашей семьи! Он помог моему мужу в проблеме с алкоголем. Эта проблема постепенно нарастала как снежный ком. И я ставила ультиматум: либо водка, либо наша семья. И даже это его не останавливало. Огромнейшая заслуга Андрея Сергеевича, что он смог грамотно найти подход к моему мужу и пролечить его. Я хочу рекомендовать всем, кто имеет схожую проблему, этого специалиста. Спасибо еще раз! Вы чудо-доктор!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Была на приёме у Бецкого А. С. с престарелой мамой, с проблемой старческой деменции. С первых минут врач понял суть нашего обращения, отнёсся с пониманием, терпеливо задавал нужные для определения диагноза, вопросы. Учитывая возраст мамы, уделил нам почти час времени (после нас записи не было). Назначил лечение (без дополнительных дорогостоящих обследований и доп. приёмов). Всё мне доступно объяснил. В общем, сын достойный своего отца, который был большим специалистом в психиатрии, помог многим людям. Спасибо большое!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Понравилось
От всей души я благодарю Андрея Сергеевича Бецкова за то, что он дал мне новую жизнь. Жизнь свободна от наркотиков и алкоголя, от неврозов, от неправильных поступков. Я снова нашел семью, друзей. Мне ничем не помогли так качественно, как помог он! Спасибо и мир вам!
Для меня встреча с Андреем Сергеевичем стала моим вторым рождением. По мнению многих врачей, я был неизлечимым алкоголиком и наркоманом, но он поверил в меня и давал мне надежду. И случилось чудо, я здоров. Я благодарен своей семье, что они обратились за помощью к Андрею Сергеевичу. Спасибо за новую жизнь!
Наркологическая больница на 40 лет Октября-ул. 40 лет Октября, д. 36
Проходила медкомиссию на 250 лет Челябинска для поступления на госслужбу. Отдав две с половиной тысячи рублей и простояв в очереди (длиною сродни государственной поликлиники) около двух мучительных часов, дошла до последнего врача, психолога-нарколога — Бецкова. Данный врач отказал мне в положительном заключении медкомиссии из-за наличия шрамов на руке 11 летней (!) давности (шрамы поверхностные, не суицидальные), нанесенных по глупой ошибке подросткового периода. При этом на учете у психиатра прежде не состояла, проблем с психикой не имею, шрамы планировала вывести, как раз с тех денежных средств, которые мною предполагалось заработать на предстоящей государственной службе. Благодаря же вышеупомянутому Бецкову, работа по специальности, судя по всему, мне не светит. Подведя итоги, могу сказать, что нахождение в этой поликлинике - это зря выкинутые деньги и убитое время. Кроме того, хотелось бы акцентировать внимание на невысоком профессионализме вышеупомянутого врача. К примеру, врач долго выпытывал, почему я не употребляю алкоголь, и не связан ли отказ от него с каким-либо особым событием. Видимо, Бецков просто не может поверить в то, что некоторые люди не любят и плохо переносят спиртное без особых на то причин. Впечатления, в целом, остались не самые приятные. Если вы хотите пройти комиссию быстро и без очередей, то "Лотос" на 250 лет Челябинска - не самое подходящее для этого место.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
У каждого пациента есть возможность оценить работу доктора. И у каждого один и тот же врач вызывает разные мнения.

Небольшая информация о специалисте:

Боктор Бецков А.С. - врач-психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, имеет ученую степень - кандидат медицинских наук. Стаж работы по специальности
7 лет. Специализируется на психотерапии зависимого поведения, работе с зависимыми людьми и их родственниками. Работа с невротическими и стрессовыми состояниями и их последствиями. Лечение депрессий, расстройств сна. Ведение пациентов позднего возраста с расстройствами памяти, болезнью Альцгеймера, Паркинсона. Экспертные вопросы в области психиатрии и психиатрии-наркологии. Закончил ЧГМА в 2007 году по специальности «Лечебное дело», клиническую ординатуру по специальности «Психиатрия-наркология» (ГОУ ДПО "УГМАДО" Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию) в 2009 году, в 2012 году интернатуру по специальности «Психиатрия» (ГОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия" Росздрава). Цикл профессиональной переподготовки по специальности «Психотерапия», являлся соискателем ученой степени кандидата медицинских наук на кафедре Психиатрии факультета постдипломного и дополнительного профессионального образования Южно-Уральского государственного медицинского университета. В июне 2017 года на базе кафедры Психиатрии Южно-Уральского государственного медицинского университета прошел дополнительную профессиональную переподготовку. Участник и докладчик ежегодных научно-практических конференций, член Научного наркологического общества, Российского общества психиатров. Обвинения доктора в непрофессионализме безосновательны, т.к. его полномочия и профессионализм подтверждены дипломом и сертификатами Министерства здравоохранения РФ.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Понравилось
Была на приёме у Андрея Сергеевича 2 раза с жалобами на панические атаки, бессонницу и страх. Очень понравилось то, что он был первым из психотерапевтов, который отнёсся к моей проблеме серьёзно, а это ведь самое важное. Назначил обследования: МРТ мозга и ЭЭГ. Второй раз попросил придти с мамой, чтобы расспросить её про моё детство. Мама была в восторге от доктора. Сказала, что он очень добрый и внимательный, всё объяснил что и как и дал советы. Во второй раз приём длился больше положенного времени. Назначил хорошие лекарства, которые мне сразу помогли выровнять настроение и спокойно спать. Впереди - психотерапия в эффективности которой я даже не сомневаюсь и жду следующего приёма. Спасибо Вам, Андрей Сергеевич!
Определённо профессионал своего дела. Вежливый, приятный и умнейший человек. Кандидат медицинских наук.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Ужасный врач, только вчера ходила к нему на прием с вопросами, касательно моих панических атак. За час общения я выслушала столько гадостей, сколько не слышала за всю свою жизнь. И да, выяснилось, что у меня панические атаки из-за нежелания иметь детей! И это "замечательный" Андрей Сергеевич сумел выяснить за полчаса беседы, талант. Вишенкой на торте стало то, что перед выходом из кабинета этот человек заявил мне, что мой будущий муж обязательно заведет детей, не со мной, но заведет. Потому что мужчины только и созданы для того, чтобы, дословно, "разбрасывать семя". И рассмеялся! Итог: идти к данному врачу точно не советую. Прибалтывает на личные встречи платные, а в рамках больничных приемов ведет себя как хам. Плюс рассказывал о личных делах других пациентов, что, как я понимаю, запрещено вообще-то. 55 минут поливал меня как мог, а потом за 3 минуты быстро расписал мне, какие лекарства и как мне пить.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что посещение доктора оставило у Вас негативные впечатления. Желаем вам здоровья и благополучия.
-1.0 плохо
Неплохой специалист и крайне неприятный человек. При общении складывалось впечатление, что меня не слышат и не считают нужным. Если для вас важно, чтобы врач уважал пациентов и относился к их проблемам с сочувствием и пониманием, то советую обратиться к кому-нибудь другому.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим вас за отзыв и сожалеем, что прием врача оставил у Вас неприятные впечатления. Мы очень удивлены этим фактом, так как доктор Бецков А.С. считается одним из лучших специалистов в своей области.
Всем добрый день. Отвратительный человек и его колкие, и задевающие человека шутки. Мало того что простоял к нему в очередь 2 часа, так врач меня ещё и упрекнул, что задели его самолюбие. И в коридоре высказался о нём нецензурно. Возможно, опыт у данного сотрудника и большой, но социальный и коммуникативный уровень ниже плинтуса. Работает в "ЛОТОСе" на 250 лет, не советую.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в описанной ситуации.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Мне хотелось бы поблагодарить доктора Бецкова за продуктивную работу со мной по поводу табачной зависимости. Это было для меня настоящей проблемой, поскольку бросить курить я хотела, но самостоятельно это сделать не могла. Мы с мужем планировали родить ребенка и перед беременностью я поставила себе несколько целей, в том числе и отказаться от сигарет. Огромное спасибо Андрею Сергеевичу за его профессиональную помощь и поддержку. Доктор надежно пролечил меня, выбрав самую подходящую, верную методику в моем случае. От зависимости не осталось и следа. Не курю уже около года, сейчас на третьем месяце беременности, всё у нас хорошо. Рекомендую этого нарколога-психиатра, он очень хороший специалист.
Благодарим Вас за отзыв.