Самойлова Ольга Борисовна,невролог - Челябинск

Самойлова Ольга Борисовна
Челябинск

Самойлова Ольга Борисовна, Челябинск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

• 2001
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Самойлова Ольга Борисовна
Нет
Посетили врачаОктябрь 2018
Обратилась к данному врачу с проблемами позвоночника, остеохондрозом, ничего нового она мне не сказала, а только выписала дорогущие лекарства, которые никак не помогли и сказала, что нужно делать, чтобы боли утихли, знаете, я и без неё это прекрасно знала (врач высшей категории называется), слушая мои жалобы через силу, как будто ей вообще плевать, что я там рассказываю. Итог: порекомендовала снова к ней прийти и тогда уже решить что со мной делать. Спасибо, к Вам ни ногой.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по почте и предоставить данные пациента (ФИО и год рождения). При получении информации будет проведен контроль качества оказания медицинской помощи.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Не понравилось
Не понравилось.
Недавно была на приёме у Самойловой Ольги Борисовны. Пришла к ней со всеми анализами и результатами. Я задыхаюсь, шейный остеохондроз и протрузия. Данный специалист толком не выслушала, постоянно разговаривала с кем-то по телефону. Проявила абсолютное равнодушие, ничего не спрашивала (где болит, что болит, по каким причинам и т. д). Выписала антидепрессанты. Я говорю: "Выпишите мне что-то по остеохондрозу и протрузии, или скажите, что делать", а Ольга Борисовна мне говорит, что пропейте пока антидепрессанты, а в следующий приём, когда она придёт с отпуска, то она мне скажет, как лечить шейный остеохондроз и протрузию. Более равнодушного, безграмотного и чисто зарабатывающего деньги специалиста я ещё не встречала. Не рекомендую данного специалиста! Ужасный специалист
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Ситуация, описанная Вами, нуждается в тщательном анализе, т.к. речь идет о Вашем здоровье и квалифицированной помощи. Мы будем признательны, если Вы отправите на почту информацию для контроля качества оказания помощи: ФИО и г.р.пациента, рекомендации, выданные Вам врачом, документы, подтверждающие перечисленные Вами сопутствующие диагнозы. Мы обязательно разберемся и ответим Вам по существу.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Огромная благодарность Ольге Борисовне за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам, наблюдает всегда на протяжение лечения, благодарна за то, что даёт чёткие рекомендации. Всем Вам благ и здоровья.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Благодарю Ольгу Борисовну за помощь моей маме! Я для нее нашла хорошего невролога. И очень рада сейчас, что не просчиталась с выбором. Самойлова прекрасный специалист, умнейшая женщина. У нее ответственный, серьезный подход к лечению пациентов. Главное, что от этого врача не веет равнодушием и цинизмом, что мы раньше часто встречали. Лечение для моей мамы было подобрано грамотно, мы всё соблюдали в строгости. И результаты не заставили себя долго ждать, как и обещала невролог.
Благодарим Вас за отзыв!