Астапенков Данила Сергеевич, вертебролог, ортопед, травматолог - Челябинск

Астапенков Данила Сергеевич
Челябинск

доктор наук
За последний месяц записалось 5 человек

Астапенков Данила Сергеевич, Челябинск: вертебролог, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 22.06.2019

2013-н. в.Управление здравоохранения Администрации г. Челябинска
Главный внештатный травматолог-ортопед

Отзывы о Астапенков Данила Сергеевич

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

18 июня 2019 года доктор Астапенков Д. С. вместе с молодым доктором Гречухиным А. В. прооперировал меня по поводу межпозвонковой поясничной грыжи. Операция была эндоскопическая, проведена по ВМП бесплатно. Всё прошло замечательно! Огромное спасибо за профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность.

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Принял меня доктор вовремя. Я ходил к нему на консультацию. Вроде, информацию он мне дал в полном объеме. То, что я хотел, я узнал. За 20 минут общения с доктором, я не совсем понял, какой он врач. Я болен, и мне нужно было получить лечение. Данила Сергеевич выписал мне медикаменты, и сегодня я начал лечиться. Возможно, я обращусь к нему повторно. На приеме все было нормально.

04.12.18 08:39
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Данила Сергеевич хорошо и доходчиво все объяснил и осмотрел меня. Он рассказал о моих дальнейших действиях и планах. У меня впереди обследование и повторная запись к доктору. Отнесся он ко мне положительно, я комфортно себя ощущала. У него была заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Единственное, что не понравилось, что на ресепшене не хватает персонала, и я ждала 20 минут, чтобы меня проводили к кабинету. Администраторы собирают по 3-4 человека, а потом провожают. Это неудобно, было душно и негде было присесть.

09.11.18 10:42
Добрый день!Благодарим за столь теплые и душевные слова в адрес доктора! Нам это важно! Что касается времени ожидания,возможно Вы попали в час пик. Приносим свои извинения! Работаем над улучшением работы регистратуры и сервиса в целом.
Спасибо за отзыв и ждем Вас вновь!
Новый отзыв

Популярные вертебрологи

Иванова Диана Андреевна, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт - Челябинск
Иванова Д. А.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а