Астапенков Данила Сергеевич, вертебролог, ортопед, травматолог - Челябинск

Челябинск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Астапенков Данила Сергеевич, Челябинск: вертебролог, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

2013-н. в.Управление здравоохранения Администрации г. Челябинска
Главный внештатный травматолог-ортопед

Отзывы о Астапенков Данила Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Принял меня доктор вовремя. Я ходил к нему на консультацию. Вроде, информацию он мне дал в полном объеме. То, что я хотел, я узнал. За 20 минут общения с доктором, я не совсем понял, какой он врач. Я болен, и мне нужно было получить лечение. Данила Сергеевич выписал мне медикаменты, и сегодня я начал лечиться. Возможно, я обращусь к нему повторно. На приеме все было нормально.

04.12.18 08:39
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Данила Сергеевич хорошо и доходчиво все объяснил и осмотрел меня. Он рассказал о моих дальнейших действиях и планах. У меня впереди обследование и повторная запись к доктору. Отнесся он ко мне положительно, я комфортно себя ощущала. У него была заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Единственное, что не понравилось, что на ресепшене не хватает персонала, и я ждала 20 минут, чтобы меня проводили к кабинету. Администраторы собирают по 3-4 человека, а потом провожают. Это неудобно, было душно и негде было присесть.

09.11.18 10:42
Добрый день!Благодарим за столь теплые и душевные слова в адрес доктора! Нам это важно! Что касается времени ожидания,возможно Вы попали в час пик. Приносим свои извинения! Работаем над улучшением работы регистратуры и сервиса в целом.
Спасибо за отзыв и ждем Вас вновь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Доктор очень внимательный, все доводы аргументирует, объясняет все доходчиво, оперировал межпозвоночную грыжу по новейшей технологии joimax, было очень страшно, поскольку все врачи до этого только пугали этой операцией, но страхи вообще не оправдались. Все очень аккуратно и безболезненно. Доктор выбирает методику оперативного лечения в соответствии с индивидуальными особенностями пациента. Объяснил как оформить квоту на оказание ВМП. Думал, что это нереально, но все оказалось просто! Спасибо большое!

Мои мучения начались в мае 2017, за это время я лечил грыжу консервативно, ЛФК, медикаментозно, мануально и т. д. На тот момент как я попал к доктору. Я уже не мог нормально ходить, грыжа увеличилась в 2 раза! Доктор рекомендовал операцию, рассказал о последствиях и серьёзности ситуации, до этого момента доктора только пугали операциями. Очень благодарен доктору и всему персоналу МЦ «Медеор» за помощь в борьбе с болячкой!

06.11.18 11:33
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Спасибо за оказанное доверие МЦ "МЕДЕОР"! Желаем вам скорейшего восстановления вашего здоровья! С уважением,колллектив МЦ "МЕДЕОР"!

Популярные вертебрологи

Иванова Диана Андреевна, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт - Челябинск
Иванова Д. А.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а