Тимофеенко Сергей Борисович,сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Флеболог
1.9

Тимофеенко Сергей Борисович
Челябинск

Тимофеенко Сергей Борисович, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 21.09.2019

ул. Горького, 16
Сосудистый хирург — от 1200₽
Флеболог — от 1200₽
(351) 700-71-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Сатка, ул. Пролетарская, д. 4
Златоуст, ул. Ленина, д. 2

• 1991
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Тимофеенко Сергей Борисович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Напишу, как есть. Приём в Златоусте прошёл отвратительно, соглашусь с предыдущим отрицательным отзывом на все 100%. Администраторы клиники записывают на приём к этому доктору по стоимости дороже, чем к другим специалистам данного профиля, объясняя это тем, что данный доктор - оперирующий хирург... Но! Столкнулись, мягко говоря, с безразличием, доктор перенаправлял к другим специалистам, не понятно зачем, если, как говорят администраторы, он сам оперирующий... Сказать, что жаль потраченных денег, не могу. Буду знать, что к данному врачу идти бесполезно. Опираясь на положительные отзывы, возможно, доктор он не плохой, но отношение к пациентам безразличное. Конечно, каждый решает сам... Но я этого доктора, однозначно, не рекомендую.
Не понравилось
Жаль потраченных денег.
Абсолютно не устраивает качество приёма и отношение к пациенту. Перенаправляет к другим врачам.
Медицинский центр «Арраус» - ул. Ленина, д. 2
Посетили врачаНоябрь 2018
Этого врача нашел в интернете. Нужна была консультация по определенной проблеме. Прием прошел хорошо, продуктивно. Но мне не понравилось, что пришлось ждать почти двадцать минут, хотя я пришел даже раньше назначенного времени. Это был единственный минус. А так доктор мне все рассказал, на все мои вопросы ответил, все рекомендации мне дал. На этом этапе очень мне помог. Если будет нужно, я пойду к нему еще раз и могу его рекомендовать как хорошего специалиста. Потому что это врач со стажем, компетнентный и грамотный.
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация прошла как в обычной поликлинике. Я записалась на определенное время, но прождала целый час. Это сказалось на качестве консультации - чувствовалось, что доктор торопится. Он осмотрел меня и дал маленький перечень, что нужно сделать. Хотелось бы получить более расширенную консультацию.
Посетили врачаСентябрь 2018
Работой этого врача мы с супругом очень довольны. Я выбирала специалиста по рейтингу и теперь понимаю, почему у Сергея Борисовича он самый высокий. Доктор демонстрировал полную заинтересованность, очень внимательное отношение. Он внимательно изучил все обследования, которые муж проходил, заключение невролога и подтвердил его назначения. Нам очень понравился этот врач, через полгода мы планируем снова его посетить.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понятно. Доктор хорошо принял меня, вошел в ситуацию. Все прошло довольно быстро - я узнала то, что мне нужно, и все. Доктор дал рекомендации и назначил лечение, а также назначил еще диагностику. Сказал, чтобы я позвонила после УЗИ. Я буду обращаться к Сергею Борисовичу.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Не нашлось.
Не понравилось
Не ответил на вопросы; безразличие к пациентам; обсуждает решение других врачей, не по своей теме; желание назначить побольше платных услуг.
Были на приеме у С. Б. Тимофеенко. Ужасное отношение к пациенту, не ответил ни на один вопрос, перенаправляет на других специалистов, консультировал не по своей области (о том, о чем не спрашивали). Пошли к нему после бесплатного специалиста, но, как оказалось, бесплатный врач более компетентный. Не ведитесь на стаж, это не всегда залог хорошего врача. Очень жалко потраченных денег.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Для любого пациента главное в любом враче - его доброта и внимание. На врачей мы смотрим с надеждой и благоговением: от них зависит не только здоровье, но и наша жизнь. Вот почему профессионализм Сергея Борисовича в сочетании с его мягкостью и деликатностью очень ценен для меня. Вчера получила квалифицированную консультацию у него и, честно признаюсь, открылось второе дыхание: он убедил меня, что предстоящая мне серьезная операция, которой я страшилась, однозначно необходима. И его уверенность передалась мне, более того - теперь верю: все пройдет благополучно и успешно. Жаль, что не обратилась к нему раньше и так долго раздумывала (просто мой лечащий врач смотрела на меня с расстояния пары метров и потом делала такие интересные "выводы", как будто обследовала меня долго и тщательно). А Сергей Борисович вел себя так внимательно и корректно, что я поняла - его действительно волнует мое здоровье. Когда есть такие доктора - бояться нечего.
Выражаю благодарность сосудистому хирургу Тимофеенко С. Б. За качественно и удачно проведенную операцию. Я чувствую себя хорошо и полностью восстановилась после нее. Сергей Борисович замечательный доктор, у него светлая голова и умелые, опытные руки. Отношение врача к пациенту уважительное, сверх внимательное. Очень приятно, когда с врачом ладится общение и чувствуется забота о тебе, а не просто так.