Суспицын Алексей Евгеньевич,кардиолог, функциональный диагност - Челябинск
3.2
4.6

Суспицын Алексей Евгеньевич
Челябинск

Суспицын Алексей Евгеньевич, Челябинск: кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 22.06.2020

ул. Горького, 16
Кардиолог — от 1100₽
(351) 700-71-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Новороссийская, 85

• 2013 — 2016
    Клиника ГБОУ ВПО Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
  • 2014 — 2016
    ГБУЗ Челябинская Областная Клиническая Больница
    Врач кардиолог (для оказания экстренной медицинской помощи)
  • 2016 — н. в.
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)

Суспицын Алексей Евгеньевич
Понравилось
На прием к доктору Суспицыну А.Е. я сопровождала своего мужа, он был у него был пациентом. Мы были у этого специалиста в первый раз и выбрали его через интернет. Обратились мы врачу с тем, что кардиограмма у супруга была не очень хорошая и мы сами изъявили желание обратиться к доктору. О Алексее Евгеньевиче у нас сложилось самое положительное впечатление, мне кажется, он и как человек, и как специалист он довольно грамотный, он нам понравился. У супруга уже было выписано лечение, а доктор Суспицын порекомендовал поменять назначенное терапию, потому как посчитал, что лекарства были прописаны не по возрасту. Специалист все сам выписал, что нужно, но супруг еще лечение не начинал. На наш взгляд, доктор Суспицын - отличный врач и его бы работу мы бы оценили на 5/5. Из-за произошедшей задержки специалист на приеме не торопился. По поводу повторного приема пока сложно что-то сказать, но если нужно будет, то мы обязательно пойдем. Порекомендовать этого доктора мы смогли к посещению.
Мы приехали на прием заранее на 15 минут, и что нам не понравилось, так это то, что мы потратили много времени, потому как администратор в клинике находится в одном месте, а касса в другом, и мы из-за этого опоздали на 5 минут на сам прием к врачу.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичная консультация прошла отлично. Молодой, но грамотный доктор. Внимательный и добрый по отношению к пациенту. Вовремя начал консультацию. Все грамотно разъяснил мне. Я задала все интересующие меня вопросы и узнала все, что меня интересовало. При необходимости обращусь снова.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16