Зуйкова Светлана Эрнстовна,акушер, гинеколог - Челябинск
0.6

Зуйкова Светлана Эрнстовна
Челябинск

Зуйкова Светлана Эрнстовна, Челябинск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Зуйкова Светлана Эрнстовна
Была на приеме 2 раза, врач сидела с таким лицом как будто я у нее денег заняла и возвращать не собираюсь, осмотр делала грубо, контакт находить не умеет с клиентом, хотя получает за это немалые деньги. Где здесь стаж 22 года - не ясно, замечания неясные не относящиеся к делу.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Не скрою, очень удивлены Вашим отзывом, ведь Светлана Эрнстовна - одна из лучших наших докторов, с огромным количеством благодарных пациентов. К сожалению, есть такое понятие, как "человеческий фактор" в общении. Сожалеем, что врач не смогла найти к Вам подход. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Вела беременность в "Лотосе" у Светланы Эрнстовны. Хороший доктор, взяла меня со второго триместра после того, как первый триместр я вела в Волгограде, а потом месяц жила в Турции. Другие доктора не стали брать меня на учет. Зуйкова спокойно мне все объясняла, даже после того, как узнала, что половину ее рекомендаций я не соблюдала: не пила железо (так как запоры) и не ставила свечки. Терпения у нее хоть отбавляй. В результате хорошо проведенная беременность без отклонений, спокойные роды и здоровая дочка у меня под боком!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Светланы Эрнстовны. Желаем здоровья Вам и Вашей дочурке! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Не понравилось
Ужасная грубость со стороны врача с первых минут приема. В муниципальных больницах такого отношения не встречала, как с данным специалистом. Заплатила 1200 за приём, страшно было вопросы задавать, т. к. на диалог доктор явно не был настроен. Вышла чуть не со слезами. Осадок остался по отношению к "Лотосу" в целом.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим Вас за оставленный отзыв – нам очень важно ваше мнение о качестве оказываемой помощи. Приносим Вам искренние извинения за действия нашего врача - будет проведен целевой контроль качества его работы за текущий месяц. Для более детального разбора Вашего случая, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте или по тел: (351) 2 и сообщите фамилию и имя пациента.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Зуйкову Светлану Эрнстовну за ее грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Три года назад впервые к ней попала на прием, с жалобами на нерегулярные месячные. Я тогда и нормально не могла высчитать овуляцию. Эндометрий практически не нарастал. (: Это была беда для зачатия ребенка, а лялю так хотелось. И началось: анализы, препараты для восстановления цикла, потом стимуляция первая не получилось. Светлана Эрнстовна всегда говорила мне такие слова " Дети будут", потом вторая стимуляция клостилбегитом + укол ХГЧ и опять провал (руки опускались, были слезы, разочарование, но опять же спасибо доктору, который всегда поддерживал и переживал за меня и говорил "дети будут". И вот оно чудо: задержка и тест показывает долгожданные две полоски. Радость была такая, что и представить невозможно. На учет по беременности и размышления не была к какому врачу вставать, конечно, к своему! Беременность претекала относительно гладко, были, конечно, нюансы, но Зуйкова сразу же все проблемы решала. В общем, за эти 9 месяцев она стала еще более родным человеком, с которым не хотелось расставаться! Так что, если у кого сейчас и есть проблемы, главное, не отчаиваться потому, что "Дети будут"!
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Большое спасибо моему гинекологу. Наблюдаюсь у Зуйковой нее уже не первый месяц. За это время удалось решить многие проблемы, в том числе вылечиться от воспалений придатков, избавиться от эрозии матки. Я планирую обращаться к ней и дальше, поскольку очень редко встречаются мне такие врачи, чтобы и как специалисты полностью устраивали, и с человеческой стороны чтобы всё было гладко. Мы с моим гинекологом быстро нашли общий язык, она адекватная, серьезно настроенная на результат, а я как раз такое ценю в докторах.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.