Якимец Надежда Станиславовна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Челябинск
Врач УЗИ
Кардиолог
Функциональный диагност
8.0
7.9

Якимец Надежда Станиславовна
Челябинск

Кандидат наук

Якимец Надежда Станиславовна, Челябинск: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019

ул. Градостроителей, д. 1/3
Врач УЗИ — от 800₽
Кардиолог — от 1750₽
Функциональный диагност — от 350₽
Кардиолог (онлайн) — от 1100₽
(351) 242-06-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Кыштым, ул. Советская, д. 1

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)

V Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук», г. Тюмень
    Третья Всероссийская научно-практическая конференция «Современные подходы к лечению острого коронарного синдрома», ФГБУ «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева», г. Москва
    Школа «От факторов риска до ХСН: вопросы профилактики, диагностики, лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф», г. Челябинск
    Школа РКО «Ведение пациента высокого риска», г. Челябинск
    "Российские дни сердца", г. Москва
    Школа "Возможности профилактики и лечения АГ и ее осложнений с позиций доказательной медицины" », г. Челябинск
    Школа ССН под эгидой РКО «Хроническая сердечная недостаточность: вопросы профилактики, диагностики, лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф», г. Челябинск
    Российский национальный конгресс кардиологов, г. Екатеринбург
    IV Уральский съезд специалистов ультразвуковой диагностики, г. Челябинск
    Школа РКО «Поликлиническая кардиология», г. Екатеринбург

Якимец Надежда Станиславовна
Посетили врачаИюль 2018
Прием нам так понравился, что мы даже уже повторно записались к Надежде Станиславовне. Пациентом была моя жена и могу отметить приятное отношение доктора. Она нам все очень подробно рассказала, объяснила, буквально разложила по полочкам. Мне кажется, что она хорошо разбирается в своем деле, т.к она нам популярно разъяснила почему и от чего могло возникнуть такоезаболевание. Мы ей полностью доверились, продолжим у нее наблюдаться.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Посетили врачаИюнь 2018
Якимец Надежда Станиславовна показалась мне очень доброжелательной и вежливой. Она все мне показала, все рассказала, также ответила на вопросы. Она дала мне рекомендации. На мой взгляд, она профессионал своего дела. В дальнейшем буду еще ее посещать.
Посетили врачаМай 2018
Надежда Станиславовна очень хороший доктор. Я у нее наблюдаюсь около 5 лет. Полностью доволен и мне подходят ее рекомендации и назначения. Врач обладает всеми отличными качествами, которые присуще доктору. Мне все нравится. Надежда Станиславовна - профессионал.
Медицинский центр аптечной сети «Здоровье»
Благодарим за отзыв! Надежда Станиславовна очень чуткий человек и профессионал с большим практическим опытом. Уверены, что вы в надежных руках прекрасного доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Надежда Станиславовна очень внимательно меня выслушала на приеме и объяснила нужную мне информацию. Мне все стало понятно. Также дала мне направление на дополнительное обследование. Думаю, что она вполне профессиональна. Собираюсь придти к ней вновь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Якимец Надежда Станиславовна как доктор, мне очень понравилась. Я осталась очень довольна своим первичным приемом, остались только положительные эмоции. У доктора было хорошее ко мне отношение. Я думаю, что она профессионал. приду к ней снова, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Якимец Надежда Станиславовна как доктор мне понравилась. Меня все устроило в ее работе. Во время процедуры УЗИ она давала мне консультации и рекомендации. Показалась мне очень доброжелательной. Был виден ее профессионализм. Я пришла бы к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач хорошо провела прием. Я ходила к ней на УЗИ. Прием Надежда Станиславовна не торопила. Ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, она грамотный специалист. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым. Мне все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2017
Достаточно грамотный специалист. Надежда Станиславовна хорошо приняла. И времени вполне достаточно уделила. Только вот хотелось бы чтобы на счет кардиограммы было больше объяснений. Врач сказала, что страшного ничего нет, но нужно дообследование. Я так и ушла ничего не поняв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Была на приеме с бабушкой. Надежда Станиславовна очень хорошо нас приняла. Внимательная и обходительная. Осмотрела тщательно, выслушала. Дала назначения по лечению. Мы довольны остались. Врач умничка. Нареканий к ней нет.
Посетили врачаСентябрь 2017
Якимец Надежда Станиславовна очень хорошо провела прием. Я чего ожидала и хотела, то и получила. Врач очень доброжелательная и внимательная. Сделала все рекомендации, и не стала сразу закармливать таблетками. Врачем довольна. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Надежду Станиславовну за ее чуткость, понимание, умение выслушать и помочь. Просто общение с доктором, и мне стало намного легче! Спасибо!
Отличный врач! Рекомендую! Наблюдаюсь у нее с 2014 года. Всегда все по полкам, ничего лишнего. На экстренный случай дает свой телефон, бывает необходимость - звоню. Если нужно - делает ЭКГ, УЗИ, все по мере необходимости. Советовал другу, его отцу, все были удовлетворены ее знаниями и душевным подходом.
Хороший профессионал, знает свое дело и умеет подобрать нужное лечение. Обращаюсь к ней как гипертоник со стажем два раза в год. Всем друзьям советую только к ней. На мой взгляд лучше в Челябинске не найти.
Очень хороший доктор, грамотный, вежливый. Тщательно смотрит и все рассказывает. Была на приеме очень много раз и еще пойду.
Была У Надежды Станиславовны в центре "Ситимед". Доктор очень понравилась: внимательная, грамотная, тут же сама сделала диагностику, все показала, объяснила - назначила таблетки. Сейчас чувствую себя намного лучше! Всем рекомендую Надежду Станиславовну.
Хочу выразить благодарность врачу Якимец за ее профессионализм. В этот центр по рекомендации обратилась, надо было проконсультироваться с хорошим кардиологам, а так как сама редко хожу по врачам, пришлось знакомых расспрашивать. Так попала к Надежде Станиславовне. Надо сказать, что она проявила себя очень хорошо, как настоящий профессионал. Все, что я хотела узнать о своем состоянии, она мне простыми словами рассказала. Назначила еще пройти обследования и потом снова прийти на прием, чтобы можно было точно диагноз поставить и назначить лечение. Я думаю, что именно этот врач мне поможет.