Громов Иван Анатольевич, врач узи, детский ортопед, ортопед, спортивный врач, травматолог - Челябинск

Громов Иван Анатольевич
Челябинск

категория неизвестна

Громов Иван Анатольевич, Челябинск: врач узи, детский ортопед, ортопед, спортивный врач, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Ортопед - от 950 р.
Спортивный врач - от 950 р.
Травматолог - от 950 р.
ул. Чичерина, 34А
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
Ортопед - от 950 р.
Спортивный врач - от 950 р.
Травматолог - от 950 р.

2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)

Отзывы о Громов Иван Анатольевич

-1.0 Плохо Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Добрый день, была на приеме 15.04.2019 у врача ортопеда-травматолога Громова И. А. по направлению невропатолога. Цель визита была: снятие мышечного спазма и "немножко вправить челюстной сустав" слева. Что сделал врач? Ничего. Просто выкинула деньги на ветер.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Меня все полностью устроило на первичной встрече с доктором. Громов Иван Анатольевич был доброжелателен, общителен. Все рассказал, все разъяснил, мне вопросы задавал. Общались мы с ним минут 25, этого времени мне вполне хватило, чтобы разобрать все вопросы. Я думаю, что профессионализм доктора на высшем уровне. О результате его лечения я буду судить только после Нового года, т.к это довольно-таки длительный процесс. Пока меня все устроило.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Очень хорошо прошел прием. Доктор очень внимательный и очень дотошный. Он обо всем меня расспросил и посмотрел все документы. Полечил меня. У него необычный, своеобразный метод. Он мануальный терапевт мышечной ткани, а у меня шпора. У него высокий профессионализм. Он сразу к себе располагает. Иван Анатольевич очень отзывчивый. Я буду продолжать у него лечиться.

Популярные врачи УЗИ

Пестов Александр Сергеевич, Врач УЗИ - Челябинск
Пестов А. С.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Рамих Ирина Анатольевна, Врач УЗИ - Челябинск
Рамих И. А.
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86

Поддубнова Арина Игоревна, Ортопед, Детский ортопед, Травматолог, Врач УЗИ - Челябинск
Поддубнова А. И.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Громов Иван Анатольевич, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Челябинск
Громов И. А.
Ортопед