Громов Иван Анатольевич,врач узи, ортопед, травматолог, хирург - Челябинск
5.6
4.5

Громов Иван Анатольевич
Челябинск

Громов Иван Анатольевич, Челябинск: врач узи, ортопед, травматолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019

Врач УЗИ — от 750 ₽ Ортопед — от 2000 ₽ Травматолог — от 2000 ₽ Хирург — от 2000 ₽
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Южно-уральский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»
    Мастер-класс по программе «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе Формтотикс»
    Участие во всероссийской конференции «Актуальные вопросы реабилитации, лечебной и адаптивной физической культуры и спортивной медицины», г. Челябинск
    Участие в XI Всероссийском съезде травматологов-ортопедов, г. Санкт-Петербург
    «Применение L-PRP технологий по методике YCELLBIO в эстетической и общей медицине» с правом дальнейшего преподавания, г. Москва

Громов Иван Анатольевич
Добрый день, была на приеме 15.04.2019 у врача ортопеда-травматолога Громова И. А. по направлению невропатолога. Цель визита была: снятие мышечного спазма и "немножко вправить челюстной сустав" слева. Что сделал врач? Ничего. Просто выкинула деньги на ветер.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все полностью устроило на первичной встрече с доктором. Громов Иван Анатольевич был доброжелателен, общителен. Все рассказал, все разъяснил, мне вопросы задавал. Общались мы с ним минут 25, этого времени мне вполне хватило, чтобы разобрать все вопросы. Я думаю, что профессионализм доктора на высшем уровне. О результате его лечения я буду судить только после Нового года, т.к это довольно-таки длительный процесс. Пока меня все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень внимательный и очень дотошный. Он обо всем меня расспросил и посмотрел все документы. Полечил меня. У него необычный, своеобразный метод. Он мануальный терапевт мышечной ткани, а у меня шпора. У него высокий профессионализм. Он сразу к себе располагает. Иван Анатольевич очень отзывчивый. Я буду продолжать у него лечиться.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Плюсы "+": вежлив, внимателен; стандартный приём травматолога. Минусы "-": не называет диагноз; методы лечения самые затратные с привязкой к приёмам в клинике.
Посетили врачаФевраль 2018
Внимательный и хороший доктор. Анализы не потребовались, был осмотр. Сделал назначения и дал рекомендации. Буду проходить лечение у Ивана Анатольевича в дальнейшем. Сам прием у него начинался в назначенное время и по продолжительности вполне достаточно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Не один раз обращалась к докторам. Ну стандартный прием. Доктор, как доктор. Осмотрел, проконсультировал. Дал рекомендации. В целом все одинаково, да и нового я ничего не услышала. Но врач хорошо выполнил свое дело. Все меня устроило.
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктор понравился. Хочется отдельно отметить, что он очень внимательный. Иван Анатольевич осмотрел хорошо, все объяснил и сделал соответствущие рекомендации. Мы на начальном этапе, врач дал нужные направления по лечению. Хороший специалист.
Посетили врачаИюнь 2017
Громов Иван Анатольевич, доброжелательный, добросовестный и участливый врач! Побольше бы таких специалистов! Мне очень понравилось как он провел прием. В проблеме моей разобрался, лечение назначил и я уверенна, оно поможет! Всем рекомендую этого замечательного доктора.
А мне доктор понравился. Правда, я не лечилась у него была только на одном приеме. По общению впечатление хорошее сложилось, так грамотно на вопросы отвечал, ничего не упустил, даже осмотр провел, как и полагается. У меня всего-то был ушиб, просто хотела удостовериться, что серьезнее ничего нет. Что хотела, то и узнала, большего мне и не требовалось. Спасибо за прием, я не заметила каких-то минусов в работе врача.
Лечился больше месяца. Все болит до сих пор. Зря потрачены время и деньги. Он все пробовал методом тыка. Разные методики и ничего не помогло.