Гадриян (Кесарева) Алиса Дмитриевна,венеролог, дерматолог - Челябинск
2.0
7.9

Гадриян (Кесарева) Алиса Дмитриевна
Челябинск

Гадриян Алиса Дмитриевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 700-90-23.

Обновлено 23.09.2019

Врач-дерматовенеролог
  • 2016 — н. в.
    ООО МЦ "ЭН КЛИНИК"
    Врач-дерматовенеролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Дерматоскопия"

Гадриян Алиса Дмитриевна
Попала к Алисе Дмитриевне по рекомендации. Доктор внимательный, очень располагает к себе. Ответила на все мои вопросы, сделала осмотр, провела процедуру удаления быстро и профессионально. Рекомендации ухода после процедуры не только объяснила, но и записала последовательно, что за чем и как делать. Результат очень нравится, заживление прошло быстро и безболезненно. Если необходима будет помощь дерматолога, обязательно буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Понравилось
Очень хороший врач, проффесионал своего дела. Гадриян Алиса Дмитриевна объясняет все, простым и доступным языком, какие и для чего анализы сдават, какие дальнейшие действия будем проводить по диагностике и лечению. Внимательный, отзывчивый и умеющий предрасполодить к себе врач. Спасибо вам за высокий уровень медицины в нашем городе.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Алиса Дмитриевна профессионал в своём деле. Всегда внимательна к пациентам.
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Алиса Дмитриевна - прекрасный врач и очень приятный в общении человек, каких сейчас очень мало. Побольше бы таких в наше время докторов.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Алиса Дмитриевна врач профессионал в своём деле и всегда очень ответственно подходит к лечению пациентов. Как и должно быть всегда. С уважением, ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Алиса Дмитриевна - прекрасный врач и очень приятный в общении человек, каких сейчас очень мало. Очень чуткая, внимательная, а главное - знающая своё дело на 5+. Рекомендовала не раз и друзьям, и родственникам - все оставались довольны!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв о прекрасном враче и человеке. С Уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Понравилось
Гадриян Алиса Дмитриевна - профессионал своего дела! К выбору врача отношусь со всей серьезностью, после проведенной консультации, в своем выборе ни на секунду не усомнилась! Алиса Дмитриевна внимательно выслушала меня, провела тщательный осмотр, назначала минимум анализов. На все мои, порой неадекватные вопросы, мне были даны исчерпывающие ответы. На приеме ты понимаешь, что находишься в руках чуткого, профессионального врача! Конечно, после назначенного лечения, мое самочувствие резко улучшилось, симптомы болезни начали проходить. Обязательно буду рекомендовать Алису Дмитриевну всем своим близким и знакомым.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку качества работы врача и клиники. С уважением ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Посетили врачаМай 2019
Сразу чувствовалось, что врач - профессионал своего дела, с опытом и знаниями. Я пришел к доктору, она меня осмотрела, как положено, никаких анализов сдавать не потребовалось. Алиса Дмитриевна уточнила симптомы, довольно быстро поставила мне диагноз, я считаю, что дерматит она определила правильно. По лечению врач подобрала препараты, все подробно пояснила, как и что применять, я уже неделю лечусь, уже отмечаю улучшения. В очереди не пришлось ждать, к счастью, и по времени на консультации хватило всего. Гадриян - приятная в общении девушка, на все мои заданные вопросы отвечала. Думаю, что мне назначенное лечение должно быстро помочь, поэтому второй раз приходить на консультацию к дерматологу нет необходимости, но если когда-то снова понадобится такой специалист, то запишусь к Алисе Дмитриевне. И друзьям я могу ее порекомендовать, если кто-то спросит. Я искал доктора в Интернете, по отзывам на сайтах.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв.Всегда приятно слышать добрые слова про врача. В данном случае про Гадриян Алису Дмитриевну. Ещё раз большое спасибо за благодарность.
Посетили врачаАпрель 2019
Гадриян Алиса Дмитриевна очень внимательная, очень приветливая женщина, на мой взгляд. Она всегда выслушает, все посоветует. Я на самом деле в первый раз была у нее на приеме, специально не искала, просто посмотрела в интернете где принимает врач-дерматолог. Можно сказать, что ожидания мои оправдала. По крайней мере, она дала мне ответы на интересующие меня вопросы. Она диагноз в итоге определила и лечение соответственно по нему назначила. Я правда, к нему еще не приступила, буквально вчера был прием. но думаю, что если бы мне вновь понадобилась помощь дерматолога, то я обратилась бы к ней. Хотя, не дай Бог, конечно, болеть больше не хочется. А на этом приеме мне вполне хватило времени, я, естественно, не засекала сколько именно мы общались, но врач не спешила, мы все с ней успели обсудить. Общалась Алиса Дмитриевна хорошо, я не испытывала ни скованности, ни напряжения. Я уже оценила качество ее работы на 5 баллов, это относится и к профессиональным качествам врача тоже.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за высокую оценку оказанной Вам медицинской помощи. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся сделать все возможное, чтобы всегда оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «ЭН КЛИНИК».