Гадриян (Кесарева) Алиса Дмитриевна, венеролог, дерматолог - Челябинск

Гадриян (Кесарева) Алиса Дмитриевна
Челябинск

без степени
без категории

Гадриян Алиса Дмитриевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 700-90-23.

☎(351) 700-90-23

Медицинский центр «Эн Клиник»
Венеролог - от 750 р.

8%Псориаз
4%Базалиома

2015-2016ГБУЗ Областной кожно-венерологический диспансер №3
Врач-дерматовенеролог
2016-н. в.ООО МЦ "ЭН КЛИНИК"
Врач-дерматовенеролог

2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Гадриян Алиса Дмитриевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28

Сразу чувствовалось, что врач - профессионал своего дела, с опытом и знаниями. Я пришел к доктору, она меня осмотрела, как положено, никаких анализов сдавать не потребовалось. Алиса Дмитриевна уточнила симптомы, довольно быстро поставила мне диагноз, я считаю, что дерматит она определила правильно. По лечению врач подобрала препараты, все подробно пояснила, как и что применять, я уже неделю лечусь, уже отмечаю улучшения. В очереди не пришлось ждать, к счастью, и по времени на консультации хватило всего. Гадриян - приятная в общении девушка, на все мои заданные вопросы отвечала. Думаю, что мне назначенное лечение должно быстро помочь, поэтому второй раз приходить на консультацию к дерматологу нет необходимости, но если когда-то снова понадобится такой специалист, то запишусь к Алисе Дмитриевне. И друзьям я могу ее порекомендовать, если кто-то спросит. Я искал доктора в Интернете, по отзывам на сайтах.

20.05.19 09:48
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв.Всегда приятно слышать добрые слова про врача. В данном случае про Гадриян Алису Дмитриевну. Ещё раз большое спасибо за благодарность.

Гадриян Алиса Дмитриевна очень внимательная, очень приветливая женщина, на мой взгляд. Она всегда выслушает, все посоветует. Я на самом деле в первый раз была у нее на приеме, специально не искала, просто посмотрела в интернете где принимает врач-дерматолог. Можно сказать, что ожидания мои оправдала. По крайней мере, она дала мне ответы на интересующие меня вопросы. Она диагноз в итоге определила и лечение соответственно по нему назначила. Я правда, к нему еще не приступила, буквально вчера был прием. но думаю, что если бы мне вновь понадобилась помощь дерматолога, то я обратилась бы к ней. Хотя, не дай Бог, конечно, болеть больше не хочется. А на этом приеме мне вполне хватило времени, я, естественно, не засекала сколько именно мы общались, но врач не спешила, мы все с ней успели обсудить. Общалась Алиса Дмитриевна хорошо, я не испытывала ни скованности, ни напряжения. Я уже оценила качество ее работы на 5 баллов, это относится и к профессиональным качествам врача тоже.

20.04.19 16:11
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за высокую оценку оказанной Вам медицинской помощи. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся сделать все возможное, чтобы всегда оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «ЭН КЛИНИК».
Гадриян Алиса Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Гадриян А. Д.