Медведева Анна Вячеславовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Медведева Анна Вячеславовна
Челябинск

категория неизвестна

Медведева Анна Вячеславовна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Специализация

8%Аденомиоз
4%Климакс
4%Альгодисменорея

Высшее образование

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кольпоскопия и патология шейки матки)

Отзывы о Медведева Анна Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Медведева Анна Вячеславовна все подробно рассказала о моей проблеме, помогла разобраться в интересующих меня вопросах. В итоге она поставила диагноз и назначила довольно длительное лечение. Видно, что она многое понимает в своем деле, т.к до этого я наблюдалась в обычной поликлинике и там ничего толкового мне не сказали. Я могу отметить ее доброжелательность. Теперь намерена наблюдаться у нее.

проверено
16.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Автор не смог предоставить документы
19.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

На осмотре обнаружили кисту на яичнике, первоначальное УЗИ показало размер 5 см. Анна Вячеславовна сразу начала готовить на операцию. На повторных УЗИ (их было несколько у разных специалистов) обнаружили только кисту в 2 см, которая не требовала оперативного вмешательства. Однако, Анна Вячеславовна стала настаивать на операции, говоря, что такого не может быть. И это несмотря на мой низкий овариальный резерв. После операции я бы потеряла возможность иметь детей. Это был минус в нашем общении. При этом на приеме она уважительно относится к пациенту, осмотр и опрос проводит тщательно и в полном объеме.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 29.10.2018 09:03:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.17X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Медведева А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Мне понравилось, как провела прием Анна Вячеславовна. Тщательно меня осмотрела. Почти на все мои вопросы я получила ответы. Когда результаты анализа будут готовы, пойду еще раз на прием. Надеюсь, все также пройдет на отлично.

Популярные акушеры

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Астахова Т. В.

Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера