Смельницкий Виталий Константинович,дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
7.7

Смельницкий Виталий Константинович
Челябинск

Смельницкий Виталий Константинович, Челябинск: дерматолог, детский дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Всего записалось 284 человека
Обновлено 29.08.2019

Дерматолог — от 1100₽ Детский дерматолог — от 1100₽
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Детская городская поликлиника №10, г. Челябинск (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Челябинск
    экспертиза временной нетрудоспособности, ЮУГМУ
    «Избранные вопросы профессиональной патологии. Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников, НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ», г. Йошкар-Ола

Смельницкий Виталий Константинович
Понравилось
Очень компетентен, вежлив, внимателен! Обращаемся с ребёнком с самого рождения! Помогает на 100% справиться с "бяками", всегда приходит на помощь, если нет возможности подойти на приём! Спасибо вам за вашу доброту, внимание и не безразличие к пациентам и их беспокойным мамам! Побольше бы таких докторов!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Очень понравился врач. Аккуратно посмотрел ребёнка, выявил проблему, назначил лечение, ребёнок пошёл на поправку.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Была на приеме 2 раза с разными проблемами. Врач трогает все тело без перчаток, мне кажется, это неправильно. Всегда давал свой личный телефон, чтобы я потом ему лично звонила. Зачем? Во второй раз убеждал, что мне нужно сдать анализ на дисбактериоз и все мои проблемы уйдут (как оказалась анемия!). Сейчас даже глупому не врачу известно, что анализ на дисбактериоз не сдаётся! Нет такой болезни. Очень смущают такие восторженные отзывы. Была два раза и абсолютно никакого толка! А проблемы были очень легкими, как оказалось.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Хотим выразить благодарность Виталию Константиновичу, обращались к нему с сыном Тимофеем по поводу себорейного дерматита. Доктор вникает в заболевание всесторонне и тщательно, дал очень много ценных рекомендаций, назначил лечение. Огромное ему спасибо за его профессионализм, доброту, чувство юмора и то, что снисходительно относится к мамам-паникерам с миллионом вопросов.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Спасибо Виталию Константиновичу! Наконец-то мы нашли дерматолога, который не равнодушен, смотрит на проблему комплексно! Очень благодарны!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Была несколько раз на приеме у дерматолога Смельницкого Виталия Константиновича, сначала с сыном с шипигами. Посмотрела, как он работает, и наконец-то решилась доверить свое тело специалисту (удаляли папилломы). Врач - умничка! Все аккуратно сделал, дал все рекомендации - я очень довольна! Такой вежливый и спокойный, очень рекомендую!
Великолепный врач, я очень доволен его работой, все прекрасно, таких врачей надо уважать! Желаю ему здоровье и успеха!
Посетили врачаЯнварь 2018
По моему мнению, Виталий Константинович очень компетентен и грамотен в своем деле. Он провел мне замечательный первичный прием. Мне понравилось его хорошее, внимательное и обходительное отношение ко мне. Я получила от него рекомендации и направление на дополнительное обследование. Я считаю, что он хороший профессионал. Приду к нему снова и думаю, что не один раз.
Посетили врачаЯнварь 2018
Смельницкий Виталий Константинович понравился мне тем, что во время моей первичной консультации он все понятно и доступно мне объяснил. Назначил мне процедуры и рекомендации. На мой взгляд, он вполне компетентен. Думаю, что он достаточно профессионален.
Хочу сказать огромное спасибо дерматологу Смельницкому В. К. за его качественное лечение. Обратилась с малышом, были волдыри на шее. Первая дерматолог, к которому обратились, назначила неправильное лечение, чем усугубила ситуации и волдыри стали еще больше. Ребенок не мог спать, сильно кричала. По отзывам нашли Смельницкого В. К., он назначил две мази, и через 2 дня прошел зуд, ребенок стал спать спокойно, а через 4 дня почти все прошло, остались только красные следы. Спасибо огромное за ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Смельницкий Виталий Константинович по моему мнению, профессионал своего дела. Мне понравилось, что он говорит все по существу и ничего лишнего. Он ответил на все мои вопросы. В целом, хорошо провел первичную консультацию. По отношению ко мне, был очень компетентен и доброжелателен. Приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Виталий Константинович вполне нормально провел прием. У него достаточно хорошее отношение к пациентам и уделенного времени мне вполне хватило. По своему вопросу узнала нужную информацию и получила назначения по лечению. В целом все устроило.
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичной консультации Виталий Константинович относился ко мне по-человечески, что выгодно выделяет его на фоне докторов в бесплатной поликлинике. Он искал пути решения моей проблемы. Веселый человек. Провел осмотр, поставил диагноз и дал рекомендации. Я и впредь пойду к Виталию Константиновичу, если мне понадобится.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все понравилось. Виталий Константинович послушал нас. По тому, как он разговаривал, было видно, что у человека есть опыт. На мой взгляд, хороший специалист. Сказал, что нужно пойти к другому специалисту. Посоветовал, к какому именно можно обратиться. Персонал в клинике тоже хороший. Если что, вернемся к Виталию Константиновичу.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виталий Константинович во время консультации все понятно мне объяснил. Нормально провел прием. Достаточно времени на все уделил. На данный момент прохожу обследование и буду обращаться повторно. Считаю, что он хороший специалист.
Посетили врачаДекабрь 2017
После приема у Смельницкого Виталия Константиновича у меня осталось хорошее, положительное впечатление. Мне понравилось обращение доктора со мной, понравилось как он правильно меня осмотрел и разговаривал со мной. Видно, что он знает свое дело. Меня все полностью устроило.
Посетили врачаДекабрь 2017
У него была моя дочь, муж дочери, жена, и теперь и я решил пойти к нему по их рекомендациям. Виталий Константинович уважительно относился ко мне. Доброжелательный нормальный человек. Не совсем все получилось сделать на первом приеме, поэтому записался на повторный. Доктору просто не хватило времени, чтобы успеть все. Что дальше будет, не знаю, но надеюсь на лучшее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Смельницкий Виталий Константинович на моем первичном приеме назначил мне лечение и дал рекомендации. Даже оставил мне свой номер для связи, чтобы узнать результаты анализов. Думаю, что он профессионал. У него было хорошее, положительное ко мне отношение. Приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Смельницкий Виталий Константинович хорошо относился ко мне на консультации. Он все выслушал. Мне понравилось то, что без сомнений поставил диагноз. Принял решение, в принципе, правильное. Виталий Константинович провел диагностику и дал рекомендации. Уже чувствую положительный эффект. Буду обращаться к нему в случае необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходил на первичный прием к Смельницкому Виталию Константиновичу и могу сказать, что у него доброжелательное отношение к пациентам. Доктор провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Мой вопрос был не столь объемным, поэтому сколько было нужно времени, он не уделил. Считаю, что как профессионал, он находится на своем месте. Приду к нему снова, на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на приеме у Смельницкого Виталия Константиновича. Он хорошо и профессионально относится к пациентам. Понравилась его честность. Он искренне сказал мне, что моя проблема не по его специализации и направил к другому специалисту. Не стал предлагать платного лечения, как это иногда бывает в наше время. Если будет нужно, обращусь к нему снова. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Смельницкий Виталий Константинович как доктор нам очень понравился. У него было очень доброжелательное отношение. Он дал нам рекомендации и назначил лечение. Сказал, чтобы мы ему отзвонились и сообщали о состоянии здоровья. Я надеюсь, что он уверенный профессионал. Обязательно продолжим у не наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Виталий Константинович отличный специалист. Назначенное лечение мне помогло. Я очень доволен. Врач быстро во всем разобрался и выбрал правильное лечение. Отношение к пациенту положительное. Грамотный врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
Смельницкий Виталий Константинович отлично провел прием. Самое главное, что назначенное лечение помогает. Диагно тоже сразу поставил. Отношение положительное. Главное результат для любого человека) работой доктора я доволен.
Посетили врачаИюль 2017
Сидела ждала приема. Пришло мое время, врач даже не знал, что его ждут. Осмотрел меня. До этого мне год лечили экзему. Пришла в платную клинику, что бы мне хоть что то объяснили. Доктор смотрел, смотрел и говорит это не экзема. Я говорю а что же. И ничего он мне сказать не мог, не мог вявить ничего, пока я ему не показала свое направление к онкологу. Вот говорит туда и идите, куда вас направили. Вот такой соятоялся прием.
Посетили врачаИюнь 2017
Была первичная консультация. Враяч очень приятный. Виталий Константинович профессиональный специалист. Я дольна приемом и полученной консультацией. Отличное отношение к пациенту. Только благоприятное впечатление. Могла бы рекомендовать такого врача своим знакомым.
Шла в поликлинику особо ни на что не надеясь, так как прочитала в интернете, что с проблемой, которая появилась у меня на лице, ничего не поделать. Что лечить можно долго и нудно, но бесполезно. К Виталию Константиновичу попала совершенно случайно. На мои впечатления о прочитанном сказал: "Не читайте интернет". Выписал две мази и пообещал, что всё пройдёт недели за две. Так и случилось. Через две недели ничего на моём лице уже не было. Спасибо ему большое.