Богданов Сергей Геннадьевич,детский уролог, детский хирург - Челябинск
2.8
7.2

Богданов Сергей Геннадьевич
Челябинск

Богданов Сергей Геннадьевич, Челябинск: детский уролог, детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 12.12.2018

Детский уролог — от 950 ₽ / на дом — от 1290₽ Детский хирург — от 950 ₽ / на дом — от 1290₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

• 2016 — н. в.
    ООО "Семейная Клиника Александровская"
    Старший ординатор направления детская хирургия, урология-андрология.

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Богданов Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич - замечательный доктор, знаем его с областной больницы. Могу сказать только добрые слова об этом докторе, находит подход к каждому ребенку. Попали к нему в плохом состоянии, сделал операцию с последующим лечение, остались очень довольны. Рекомендую, специалист от бога!
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
К Сергею Геннадьевичу мы приводили ребёнка впервые и, в принципе, всем остались довольны. Доктор вовремя начал приём, провёл осмотр и консультацию, назначил лечение, которое помогает. Но я не могу сказать, что это какой-то редкий, потрясающий специалист, который чем-то бы меня поразил. Нормальный, хороший врач, придём к нему ещё, если понадобится.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Сергей Геннадьевич очень позитивный, внимательный и умелый доктор. Были у него с сыном по одному деликатному вопросу. Легко вошёл в доверие к ребенку и расположил к себе. Доктором было назначено обследование и грамотно подобрано лечение. Спасибо Вам, Сергей Геннадьевич, за Вашу компетентность и профессионализм. В последующем будем обращаться только к Вам.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе прием прошел довольно хорошо, никаких проблем не было. Доктор провел обследование ребенку, расположил его к себе. По итогу он выдал нам справку для садика и дал некоторые рекомендации. Отношение к нам у него было хорошим. Если снова потребуется, то будем обращаться к нему.
Посетили врачаФевраль 2018
Сергей Геннадьевич очень хороший специалист. Я его советую всем, кто хочет обратиться к детскому хирургу. Мы знаем его по областной больнице. Он очень внимательный, отзывчивый, старательный и рассудительный. Его работа полностью устраивает. Необходимые назначения по лечению мы получили.
«Александровская Семейная Клиника»
Ходили к Сергею Геннадьевичу и остались очень довольны. Доктор сразу же нашел общий язык к ребенку (когда делал операцию, рассказал ей про интересный фильм, теперь смотрит его). Также грамотно объяснил, что делать дома и мы, как родители, были спокойны за здоровье ребенка. Сергей Геннадьевич - опытный и грамотный специалист. Рекомендуем!
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые у доктора и вроде, нам все понравилось. Никаких замечаний не возникло. Доктор очень хорошо и аккуратно произвел осмотр моему ребенку. Все мне объяснил по нашей проблеме довольно понятным языком и назначил определенные процедуры. На мой взгляд, он очень хороший и грамотный специалист. Будем обращаться еще.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, что доктор очень внимательный спокойный и уравновешенный. Он сразу нашел подход к моему ребенку. Сначала мы подумали, что обратились не к тому специалисту, у нас другая специфика проблемы и доктор посоветовал нам гинеколога. А после сдачи более информативного анализа оказалось, что нужен Сергей Геннадьевич. Я ему позвонила и он согласился с результатом исследования и назначил необходимые препараты, т.к у ребенка были боли. По моему мнению, он достаточно профессионален. Мы придем к нему снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
В принципе, все понравилось, только не очень удовлетворила консультация. Доктор дал рекомендации, которые не эффективны для маленького ребенка. Вроде как и успокоил меня, но на этом все. Я ожидала стопроцентной помощи. Доктор провел визуальный осмотр и посоветовал делать зарядку, на этом и ограничилось. Может, как специалист он грамотный, но в нашем случае не довел до конца.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв. Желаем здоровья вашему малышу!
Посетили врачаДекабрь 2017
Богданов Сергей Геннадьевич мне очень понравился. Он хорошо относится к детям. К моему ребенку он сразу нашел подход. Провел ему операционное лечение, а после дал рекомендации. Я считаю, что он хороший специалист. Обязательно придем к нему повторно, через 2 недели.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за выбор Александровской и предоставленный отзыв о нашем враче. Рады были помочь!
Посетили врачаОктябрь 2017
После первичного приема у доктора Богданова Сергея Геннадьевича ничего плохого сказать не могу. Все понравилось. Доктор был очень внимателен, все выслушал, все рассказал и объяснил по три раза. Думаю он профессионален. Дал нам рекомендации, если понадобится, то снова обратимся к нему. Можем порекомендовать его знакомым.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Обращались с моим маленьким сыночком провериться к доктору Богданову. Его нам рекомендовала педиатр, я поэтому и шла в уверенности, что доктор должен быть хороший. Он очень внимательно осмотрел моего ребенка, был аккуратен, всё мне объяснил. Были показания к хирургическому вмешательству, операцию провел также Сергей Геннадьевич. Спасибо доктору огромное за восстановленное здоровье моего мальчика! У доктора просто золотые руки и доброе сердце. Я искренне рада, что мы попали именно к нему. Будем наблюдаться у него впредь.
«Александровская Семейная Клиника»
Коллектив Александровской благодарит Вас за выбор наших врачей и желает здоровья Вам и вашим близким!