Иванов Андрей Владимирович,психиатр - Челябинск
Психиатр
6.7

Иванов Андрей Владимирович
психиатр, Челябинск

Иванов Андрей Владимирович, Челябинск: психиатр, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 16.09.2021

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Психиатр — от 1200₽
(351) 220-77-16
ул. Российская, д. 218б
Психиатр — от 1500₽
(351) 242-03-76

• 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Врач-психиатр, врач-эксперт по контролю качества и безопасности медицинской деятельности.

• 1994
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
  • 2020
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи

Иванов Андрей Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2020
Перебрав очень много клиник, специалистов и препаратов, практически отчаявшись, пришла к этому врачу. И он помог. Назначил сразу правильное лечение. Я очень ему благодарна. Наконец-то я вернулась к прежней нормальной жизни!
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Иванов Андрей Владимирович с первого моего посещения произвёл положительное впечатление как специалист и как человек. Вероятно, я настолько привыкла к отношению в больницах, когда всё нужно делать быстро, другим не мешать, глупых вопросов не задавать, лишнего не говорить, что его терпение и понимание удивили до глубины души. В плане профессионализма считаю, что также работа на достаточно высоком уровне. Вы всегда имеете возможность задать любой вопрос лично или онлайн, можно даже сделать это на сайте анонимно, и тогда ответ придёт вам на электронную почту. Мне достаточно быстро ответили. Если вы не отстояли свой рецепт в аптеке (да, бывает), то вам без осуждения выпишут новый, если лекарства с первого раза не подошли – подберут другие. Опять же, никто не выписывает вам кучу дорогих и/или ненужных препаратов, всё чётко по необходимости. Если нужно сдать какой-либо анализ, то подскажут, где это лучше и комфортнее сделать. В целом я всем довольна и ни разу не пожалела, что решила выйти из дома и обратиться именно к Андрею Владимировичу.
Не понравилось
Не было вещей, способных создать отрицательное мнение о клинике и враче.
Честно, из-за прошлого опыта похода к психиатру, мысленно я ни к чему хорошему не готовилась, знала, что нужно попытаться прийти, а там будь что будет. И удивительно, что с такими мыслями и уровнем тревоги добраться до «Александровской Семейной Клиники» удалось вполне нормально, но вот внутри меня затрясло. Буквально. Руки дрожали, не могла вымолвить ни слова, старалась только не разреветься, потому что врач тратит на меня своё время, а я только плакать пришла и думала: «Конец. Теперь всё точно будет плохо». Однако Андрей Владимирович дал мне время успокоиться, показал салфетки (а они понадобились), не осуждал, не давил, грамотно переключил внимание и спокойно выслушал мой не особо связный поток мыслей. И вот как-то словами, голосом, поведением, всем своим видом сумел изменить, укоренившуюся в моей голове мысль, что всё плохо и будет плохо. И я искренне благодарна ему за это и за дальнейшее лечение, которое очень помогло.
«Александровская Семейная Клиника»
Большое спасибо за предоставленный отзыв, мы всегда рады помочь, здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Побочки "Паксила".
Пришел со списком проблем, со второго раза подобраны были препараты, человек вернул меня к жизни.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Индивидуальный подход.
Тревожила бессонница и депрессия последние года. Боялась посещать психиатра по своим причинам. Но все страхи ушли как сходила на приём к Андрею Владимировичу. Внимательно меня выслушав, выписал лекарства. Очень довольна! Рекомендую!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв, желаем вам здоровья!
-0.6 плохо
31 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2021 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доброжелательность, приятное общение.
Не понравилось
На мой взгляд, недостаточная диагностика состояния.
Андрей Владимирович приятен в общении и доброжелателен. Как специалиста оценить не могу, мне не помог. Когда пришла первый раз, доктор назначил лечение, с его слов поняла, что мое старое лечение не подходит, не для меня оно. Первые две недели все отлично было, даже обрадовалась, что иду на поправку. Время шло, то было хуже, то лучше. Бросало туда-сюда, но я ходила на приемы, говорила врачу о своем состоянии. Запомнилось, что некоторые приемы длились где-то минут 5, но стоили полный прайс. На приемах ничего нового не предпринималось, все то же самое, назначения те же. Заметила, что почему-то вопросов к пациенту задано было крайне мало, почти никаких. Рассказываю про проблемы, от врача слышу, что все нормально, так и должно быть, продолжаем лечение. Долечилась до того, что лекарства уже не помогали со сном, вернулись полностью все симптомы, как и до лечения. Сообщила врачу о том, что становится хуже, врач предложил увеличить дозу препарата. Прошло несколько дней, состояние только ухудшалось, не спала совсем. В итоге пришлось решать проблему уже без участия этого доктора. Андрея Владимировича, как специалиста, не рекомендую. Как итог, потраченное время, уменьшенная толщина кошелька, а легче не стало.
«Александровская Семейная Клиника»
Первичный прием врача-психиатра, как правило, занимает от 20 до 45 минут. При повторном приеме, поскольку врач уже знает историю болезни пациента, проводится оценка безопасности и эффективности подобранного лечения, анализируются проведенные методы обследования. При этом многое зависит от самого пациента, необходимости обсудить те вопросы, которые у него возникли. Как правило, прием занимает от 10 до 20 минут. Лечение подбирается всегда индивидуально, в зависимости от особенностей пациента и самого заболевания. К сожалению, не существует универсального препарата, который подходил бы всем. Поэтому иногда подбор медикаментов занимает достаточно длительное время. Также многое зависит от дозировки препарата, которая также подбирается индивидуально. Очень важную роль играет соблюдение всех рекомендаций врача и не только в плане приема медикаментов. Отрицательное влияние на терапию может оказать наличие длительной психотравмирующей ситуации, при невозможности убрать которую, желательно подключать работу с психологом. Поскольку одно только медикаментозное лечение в этом случае будет малоэффективно. Проблема со сном является только "верхушкой айсберга" самой болезни и может быть устранена только по излечению последней. В противном случае, все препараты нормализующие сон в скором времени будет неэффективны. Желаем вам найти своего эффективного психиатра. Будьте здоровы!
Нет
Не понравилось
Пациента не слышит, терапии никакой нет, все сеансы были, по сути, бесполезными, и направлены на выкачивание денег, а не реальную помощь. Обращаться не рекомендую.
Была у данного врача три раза с конкретной проблемой (22.02.2021 последний раз). Ранее посещала психиатра-психотерапевта в другом городе, где мне было подобрано подходящее лечение, и проводилась терапия, но ввиду переезда мне пришлось искать нового врача, и по соотношению цена-отзывы выбрала Иванова А. В., как же я ошиблась. Выписывать препарат, который уже на практике мне помогал, и не имел никаких побочек, негативно влияющих на мою жизнь, он отказывался, ссылаясь на то, что у "Бринтелликса" (препарат, которые я ранее успешно принимала) эти побочные эффекты очень страшные, и что подбор лекарств может затягиваться. Все, что выписывал мне Иванов, только ухудшало мое состояние (причем, пропивала я не 2 недели эти таблетки, а месяц, а то и полтора, так что вариантов "что это только первое время, и нужно привыкнуть" быть не может), о чем я ему непременно сообщала. Так, придя с жалобой на усталость, апатию и бессилие, получила Флуоксетин, который настолько повышал мою сонливость, что могла отрубаться в течение дня несколько раз. В ответ: "Нужно потерпеть, и давайте изменим дозировку". Терапии вообще никакой не было, во время сеансов только участливо кивал головой. На мой логичный вопрос, а не нужна ли при моем диагнозе терапия, ответил, что здесь необходима только медикаментозная помощь. По сути я эти полгода просто теряла время с некомпетентным специалистом, выкладывая деньги (по 1200 за прием) за то, чтобы мне за десять минут выписали новые препараты, которые не помогут. Хотя ничего искать и подбирать не требовалось, у меня на руках были заключения и старые рецепты от моего предыдущего лечащего врача, которые были эффективны, и мне помогали. В чем была проблема, просто следовать им и давно облегчить мое состояние? Видимо, желание получить больше денег, хотя будучи студенткой, мне было достаточно проблематично выделять такие средства.
«Александровская Семейная Клиника»
Уважаемая пациентка, врач-психиатр занимается диагностикой, профилактикой и лечением нервно-психических расстройств. При этом под лечением (терапией) понимается назначение лекарственных препаратов в соответствии с выявленной патологией. Непосредственно терапией (психотерапией) занимается врач-психотерапевт.
При выявлении заболевания врач-психиатр назначает медикаментозное лечение на основании стандартов лечения заболеваний, своего клинического опыта, эффективности и безопасности препарата. Не существует универсального препарата, который подходил бы всем без исключения пациентам. Поэтому в ходе лечения необходимо динамическое наблюдение для оценки эффективности, безопасности (переносимости) и при необходимости коррекции лечения (повышение или снижение дозировки, замена препарата). Как правило, необходимо в среднем 3-4 визита к врачу за курс лечения, который может составлять от 3-х до 8-ми месяцев (в некоторых случаях и более). В этом случае существуют гарантии наиболее качественного и полноценного выздоровления.

Препарат Бринтелликс достаточно дорогостоящий, имеющий большое количество побочных эффектов. Поэтому, по согласованию с Вами, врач попробовал подобрать другой, более безопасный, доступный и эффективный препарат. Иногда, в случае индивидуальной непереносимости препаратов (в том числе антидепрессантов), приходится менять препарат в ходе лечения 2-3 раза, чтобы обеспечить качественное, безопасное и эффективное лечение.
В силу экономических особенностей работа любой частной клиники строится на платной основе. Поэтому, при отсутствии финансовых возможностей наблюдаться у врача-психиатра в частной клиники, пациент может получить бесплатную психиатрическую помощь у участкового психиатра по месту жительства.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Андрей Владимирович нас принял хорошо, на мой взгляд, он доктор отличный, спокойно выслушал пациента. Я обращалась с сыном, ему 32 года, и я заходила с ним и видела, как специалист вежливо общается. Врач прописал ему лекарства, которые нужно пропить, и дал рекомендацию сделать МРТ, чтобы решить, что делать дальше, так как сына мучают головные боли. А после этого будет второй этап терапии, нам нужно было прийти к врачу повторно. Сам диагноз у нас стоит уже давно. По поводу лечения врач всё понятно объяснил, расписал. Нам требовалось приобрести 2 препарата, мы нашли именно оригинал. На данный момент я могу отметить, что мы уже более-менее видим улучшения в состоянии пациента, но нужно продолжать лечение. У сына были панические атаки, постоянный страх, что кто-то идёт, что-то делает, он даже спать не мог. Но лекарство, прописанное Ивановым, ему действительно помогло, это всё ушло, даже уменьшилась раздражительность. Сыну Андрей Владимирович понравился, раз он даже сказал мне, чтоб я его снова к нему записала. Если бы он остался недоволен, то попросил бы найти другого специалиста. Думаю, что отношение к пациенту у доктора великолепное, голос не повышает, внимательно всё слушает. Я считаю, что Андрея Владимировича можно всем рекомендовать, он хороший врач, нам очень понравился! Я, конечно, не знаю, кому как, но нам он действительно помог, первую стадию мы прошли отлично! Благодаря этому доктору мой сын начал спать, избавился от паники и страха. Хотелось бы, чтобы врачи не болели, так как без них мы не можем.
В итоге мы сделали МРТ по рекомендации Иванова, но, к сожалению, повторно записаться к нему нам не удалось, нам сказали, что 2 недели его не будет, по-моему, он на больничном. Поэтому пока что мы сходим к другому специалисту в этой же клинике, со всеми нашими анализами придём. Я, конечно, не знаю, насколько правильно идти к другому врачу, но нам срочно требуется приём, так как и лекарство уже заканчивается, и сроки, установленные Ивановым, подходят к концу, а мы не знаем, что дальше делать. Наверное, нам уже пора принимать что-то другое. Может быть, позднее мы снова вернёмся к Андрею Владимировичу.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас предоставленный отзыв! Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливо, профессионально, чётко и по делу. Выслушал проблему, тактично уточнил детали. Подобрал схему лечения, которая работает.
Из-за череды проблем в профессиональной сфере начал терять веру в свои силы, опускались руки, началась депрессия. Пропала вера в то, что можно что-то исправить. В определенный момент понял, что дальше так продолжаться не может, нужно работать над улучшением своего качества жизни, а для этого нужно снова поверить в свои силы. И Андрей Владимирович мне в этом помог. За что ему большое спасибо.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Прекрасный врач и профессионал своего дела, что в наше время редкость. Наблюдаюсь около полугода, очень долго думал, идти или нет, был на грани своей психики, просто не понимал что делать, у меня тяжелая депрессия. Что без помощи специалиста, я бы просто не смог, и он всегда все объяснял, пояснял и помогал, был вежлив и добр со мной. Однозначно посоветовал бы своим знакомым. До сих пор состою на учете, пытаюсь восстановить свою психику и гормональное самочувствие, надеюсь, что еще немного осталось, и я буду до конца счастливым человеком. :)
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача, выздоравливайте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прежде всего, хотелось бы отметить, что это очень дружелюбный, приветливый человек, с которым комфортно общаться. На первой встрече он объяснил мне, какие меня ждут побочки, что не стоит покупать дженерики и проинформировал по другим вопросам. По поводу лечения: лечение (депрессии) помогает - стал лучше спать, похудел, стал гораздо менее раздражительным и более работоспособным. К сожалению, эффект не наступает сразу - таковы все антидепрессанты.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку врача!
Посетили врача Май 2016
Понравилось
Спасибо, все понравилось. Грамотный специалист, не жалко потраченных денег.
Не понравилось
Грамотный специалист.
Была депрессия, на фоне продолжительных проблем с кишечником и проблем на работе, спасибо доктору за правильно подобранный курс лечения, депрессия прошла. Я бы с удовольствием порекомендовал бы его знакомым. Спасибо.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашего врача!
Посетили врача Ноябрь 2018
На консультацию к доктору я приводила своего родственника, сама тоже там присутствовала. Андрей Владимирович вполне хорошо и дружелюбно с нами общался. На все вопросы отвечал, все пояснял по ситуации. Абсолютно не торопился, времени уделил нам много. С его стороны поступили некие рекомендации, даже сказал, что с ним можно по сайту общаться. Думаю, что мы продолжим у него наблюдаться. Кажется, что с профессионализмом у него все нормально
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Огромное спасибо Андрею Владимировичу за профессионализм и чуткость. Доктор сразу смог поставить диагноз и назначить грамотное лечение, что изменило жизнь к лучшему. Здорово, что есть такой специалист.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Была на приеме у доктора в середине июля. Была затяжная депрессия, бессонница, усталость, слабость. Присутствовало абсолютное нежелание работать, да и в принципе не было радости в жизни. Доктор очень внимательно выслушал меня, выписал препараты для лечения моего недуга, и вуаля! Месяц спустя, и я - другой человек! Стало лучше, даже чем было до начала депрессии. Рекомендую всем этого доктора. Работает и с подростками с 15 лет.
Посетили врача Июль 2018
Честно говоря, сперва мы записывались к другому специалисту, но в последний момент график врачей изменился, и нам предложили услуги Андрея Владимировича. Совершенно не жалею, что так получилось! Доктор очень внимательный, чуткий, сразу смог найти подход к ребёнку. Он назначил нам лечение, и мы планируем показаться ему, когда пройдём полный курс. Грамотный, компетентный специалист.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Мне понравился врач: внимательный, доброжелательный. Приём начал даже раньше, при необходимости буду обращаться.
Посетили врача Май 2018
Только самые положительные эмоции. Прием прошел отлично. Лекарства, которые доктор мне прописал, - действуют, работают. У меня была первичная консультация. Сервис на высшем уровне. Андрей Владимирович - солидный мужчина. Он знает свое дело. Человек весьма образованный. Я надеюсь, что встречусь еще со своим новым доктором, чтобы он и дальше меня лечил.
Посетили врача Май 2018
Мы поехали к Андрею Владимировичу по рекомендации и были у него уже второй раз. Приветливый и добродушный доктор. Хороший человек, располагает к себе. У нас был сложный больной и за время приема доктор сделал все, что мог. Сейчас лечимся и дальше будем также появляться у Андрея Владимировича. Хочу пожелать процветания Андрею Владимировичу.
Посетили врача Май 2018
Доктор мне понравился. Он объективно посмотрел на мою ситуацию, разговаривал со мной и расписал мне курс лечения. Пока к нему у меня нет никаких претензий. Видно, что доктор профессионал, ведь у него опыт работы 24 года. Я обязательно приду к нему снова, т.к сам заинтересован в своем выздоровлении.
Посетили врача Май 2018
Я был у Иванова Андрея Владимировича в первый раз. Принял меня вовремя, все нормально, все культурно. Доктором мне были даны рекомендации, но не совсем они оказались такими, каких я ожидал или предполагал. Наверное, хотелось бы чего-то большего. На повторный прием пойду, и, возможно, буду рекомендовать знакомым, если им будет нужно.
Посетили врача Апрель 2018
Нам очень понравилось. Очень хороший доктор. Внимательный. Начал консультацию даже раньше, чем было назначено. Побеседовал с нами. Дал советы, назначил лечение. Ответил на все вопросы, которые волновали. Обратимся к нему снова при необходимости. Побольше бы таких внимательных докторов.
Посетили врача Март 2018
Доктор очень хороший. Мне все понравилось в том, как он проконсультировал меня. Я приходил на первичный прием. Все началось своевременно. Андрей Владимирович уделил мне достаточно времени. Дальше будем продолжать лечение. Пройду курс лечения и опять пойду к Андрею Владимировичу.
Посетили врача Январь 2018
Нареканий никаких нет. Андрей Владимирович работает хорошо. Вовремя начал прием. Произвел впечатление грамотного специалиста. Внушает доверие при общении. У него грамотно поставленная речь. Сейчас я начинаю лечение по его рекомендациям. Уже порекомендовал его как специалиста.
Посетили врача Декабрь 2017
Андрей Владимирович отлично провел прием. Все достаточно внимательно и в доброжелательной обстановке. Во время консультации ответил абсолютно на все мои вопросы. Уделенного времени мне хватило. Определенные рекомендации даны и запланирована повторная встреча. Меня все устраивает. Буду обращаться.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за выбор Александровской и предоставленный отзыв о нашем враче. Рады были помочь!
04 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
08 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратились к Андрею Владимировичу по совету знакомых. Он очень помог нашей семье! Хороший и грамотный врач! Спасибо большое за помощь!
29 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Уважаемые пациенты, будьте внимательны! В профессионализме доктора большие сомнения. После назначенного им лечения состояние ребенка ухудшилось. Мы поставили доктора в известность, но он утверждал, что все пройдет. Побочные действия усилились. Пришлось обратиться к другим специалистам, которые отменили его назначения, как неадекватные состоянию ребенка и не имеющие отношения к реально поставленному диагнозу. Однако время было упущено, к сожалению, "благодаря" горе-врачу! Будьте внимательны и перепроверьте его назначения у другого доктора! Здоровья всем! А эту клинику буду обходить за семь верст, не умеют подбирать персонал. Худшие врачи!
«Александровская Семейная Клиника»
Для подтверждения факта приема и ваших слов в адрес психиатра Иванова А.В. сообщите нам свои координаты или дату и время приема врача. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2017
Иванов Андрей Владимирович очень внимательно подходит к проблеме пациента. Сразу видно , что он Квалифицированный специалист. Он грамотно подкован в области медикаментозных препаратов, видно, что знает кому и что назначать. Я буду продолжать у него наблюдаться и посмотрю на результат лечения.
Посетили врача Июль 2017
Иванов Андрей Владимирович, хороший доктор, мне он пришелся по душе. Что мне от него было нужно он разобрался, поэтому я буду продолжать у него наблюдаться. Уверенна, что его терапия пойдет мне на пользу.
Рады были помочь!
Посетили врача Июль 2017
Прежде всего хотелось бы отметить хорошее отношение доктора к пациенту. Да и поводов сомневаться в профессионализме врача у меня нет никаких. Хороший врач, провел со мной консультацию грамотную, буду у него и впредь наблюдаться.
«Александровская Семейная Клиника»
Рады были помочь! И благодарим вас за оказанное доктору доверие.
Замечательный врач! Обращалась за помощью к Андрею Владимировичу неоднократно, чтобы решить мои проблемы и моей родственницы. В целом сложилось очень хорошее впечатление. На консультации всегда был очень вежлив и доброжелателен. Ответил на все вопросы и по лечению, и по дальнейшему состоянию. Даже на довольно деликатные вопросы отвечал тактично, понятно и честно. Сразу видно профессионализм и грамотность врача. Лекарства, которые были выписаны, помогли! Спасибо большое! Также хочу отметить, что Андрей Владимирович заранее предупредил о продолжительности лечения и сочетаниях с другими лекарствами, что мне очень было важно. Сейчас я и моя родственница полностью избавились от проблем. Ещё хочу отметить работу девочек на ресепшене. Всегда приветливые и работают оперативно. Буду рекомендовать всем знакомым!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за содержательный отзыв о работе Андрея Владимировича!
Принял в спешке, слушал лишь бы выслушать, выписал лекарство, как уже потом узнала, от шизофрении. Вообще, нет понимания проблемы и клиника просто доит деньги со всех.
«Александровская Семейная Клиника»
Одна из главных задач психиатра - это выслушать клиента, понять его проблемы и постараться помочь. В нашей клинике каждому клиенту уделяется необходимое для этого время, чтобы его выслушать, дать рекомендации и ответить на все интересующие вопросы. Как Вы понимаете, не все вопросы можно обсуждать в рамках подобного ответа, поэтому Вы можете обратиться в нашу клинику для более подробной консультации, которая при желании Вам будет предоставлена. Также хотелось бы отдельно отметить, что в нашей клинике услуги изначально платные, и вы об этом знали заблаговременно, так что ни о каком "доении денег со всех" речи быть не может!
Посетили врача Июнь 2017
О Иванове Андрее Владимировиче у меня сложилось положительное впечатление. Хороший и грамотный врач - это видно сразу. Если вдруг кому-то нужно, идите, врач он очень профессиональный - свое дело знает на отлично.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Приходила к Андрею Владимировичу. Врач хороший, в своей области ориентируется. Не скажу, что какие-то сверх серьезные проблемы были, но его помощь была совсем не лишней. Душевный человек, контактный, внимательный, умеет слушать и вникать в проблемы своих пациенитов. Мне не в чем его упрекнуть, общение проходило в спокойной обстановке, я чувствовала себя комфортно. Так что, можно к нему обращаться, но это лично мое мнение, чисто субъективное.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Прием у доктора состоялся благополучно, мы плодотворно пообщались. Я сопровождала на прием к психиатру своего старшего сына. Мы получили квалифицированную помощь хорошего специалиста. Спасибо Андрею Владимировичу за назначения. Всё с умом рассчитано, доктор объяснил нам по препаратам и приему, предельно понятно. Очень хорошее впечатление осталось об этом докторе. Он грамотный и умеет деликатно общаться со своими пациентами, найти верный подход к больному человеку.
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь, здоровья вам и вашим близким!