Михалева Ирина Игоревна, детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, педиатр - Челябинск

Михалева Ирина Игоревна
Челябинск

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Михалева Ирина Игоревна, Челябинск: детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, педиатр, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 13.06.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский гастроэнтеролог - от 900 р. / на дом - от 1115р.
Детский пульмонолог - от 900 р. / на дом - от 1115р.
Педиатр - от 850 р. / на дом - от 1115р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

26 июня - среда

27 июня - четверг

Специализация

17%Аллергия
16%Бронхит
15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
15%Тонзиллит

2003-2008ФГУЗ МСЧ № 72 г. Трехгорный
Педиатр
2008-н. в.ФГУЗ МСЧ № 72 г. Трехгорный
Заведующая поликлиникой
2016-н. в.ООО «Семейная Клиника Александровская»
Педиатр

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

2010 Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи
2014 Эхокардиография
2015 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Михалева Ирина Игоревна

+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Очень сложно сейчас найти специалиста, которому можешь на 100% доверить здоровье ребенка, мы нашли! Ирина Игоревна - наш самый любимый доктор. Мой сын выздоравливает сразу, как ее видит. Все рекомендации четко и по делу. Никаких лишних назначений. Спасибо вам.

14.06.19 08:02
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!
проверено
23.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.05.2019 Начата проверка по запросу
30.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Были на приёме у данного специалиста, осталось впечатление выброшенных денег! Прописала в качестве лечения препарат, который, по всей видимости, не поставляется в Россию. Для нас так и не стала ясна причина нашего состояния. Были вынуждены обратиться к другому врачу.

30.05.19 11:35
Добрый день! Михалева Ирина Игоревна детский врач с опытом работы 20 лет и высшей квалификационной категорией. Препарат Тримебутин, который был назначен Вашему ребенку, был подобран согласно его возрасту. Так как препарат некоммерческий, его действительно нет в аптеке, врачи ведущих клиник используют данный препарат как разрашённый к действию и выписывают через интернет-аптеки. Единственный российский аналог Тримедат разрешен с 3-х летнего возраста, что не позволило его назначить в Вашем случае. Очень жаль, что Вы не остановили свой выбор на нашем специалисте. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
С уважением зам. директора Е.В. Шахматова.

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о приёме у Михалевой Ирины Игоревны. Мы обратились с проблемой запоров у ребенка, которые продолжались на протяжении полутора лет, обращались не к одному специалисту, но только Ирина Игоревна смогла нам помочь. Просто порошки нам не помогали, она просто подобрала нам, на мой взгляд, индивидуальную диету, которая уже на третий день дала хороший результат! Увидев наши анализы, успокоила, что все хорошо. Просто тут уже дело времени. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам!

26.02.19 12:48
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!