Михалева Ирина Игоревна,детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, педиатр - Челябинск
Детский гастроэнтеролог
Детский пульмонолог
6.6

Михалева Ирина Игоревна
Челябинск

Михалева Ирина Игоревна, Челябинск: детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, педиатр, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 22.07.2019

• 2008 — н. в.
    ФГУЗ МСЧ № 72 г. Трехгорный
    Заведующая поликлиникой
  • 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»

• 1998
  • 2000
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи
    Эхокардиография
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Михалева Ирина Игоревна
23 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
24 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Случилось мне сходить к этому врачу, так как к кому хотели, расписание было забито надолго. Лучше бы дождалась. Не знаю, кому этот доктор понравился, но по мне, ужасней не встречала. «Ну попейте», «ну сделайте» - это как понимать? Приём минут пять. Расписала режим дня, который и без неё знала, вес, рост и что здоров ребёнок. Слов просто нет, считаю, что выброшенные деньги на ветер, в прямом смысле этого слова. Никому не советую.
Не понравилось
Все не понравилось.
«Александровская Семейная Клиника»
Уважаемая мама, по всей видимости вы обращались для проведения профилактического осмотра здорового ребёнка, который не требует длительного приема. На все ваши вопросы врач ответила. Тем не менее, Все ваши замечания переданы врачу и будут учтены в дальнейшей ее работе.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Очень сложно сейчас найти специалиста, которому можешь на 100% доверить здоровье ребенка, мы нашли! Ирина Игоревна - наш самый любимый доктор. Мой сын выздоравливает сразу, как ее видит. Все рекомендации четко и по делу. Никаких лишних назначений. Спасибо вам.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!
23 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были на приёме у данного специалиста, осталось впечатление выброшенных денег! Прописала в качестве лечения препарат, который, по всей видимости, не поставляется в Россию. Для нас так и не стала ясна причина нашего состояния. Были вынуждены обратиться к другому врачу.
«Александровская Семейная Клиника»
Добрый день! Михалева Ирина Игоревна детский врач с опытом работы 20 лет и высшей квалификационной категорией. Препарат Тримебутин, который был назначен Вашему ребенку, был подобран согласно его возрасту. Так как препарат некоммерческий, его действительно нет в аптеке, врачи ведущих клиник используют данный препарат как разрашённый к действию и выписывают через интернет-аптеки. Единственный российский аналог Тримедат разрешен с 3-х летнего возраста, что не позволило его назначить в Вашем случае. Очень жаль, что Вы не остановили свой выбор на нашем специалисте. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
С уважением зам. директора Е.В. Шахматова.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о приёме у Михалевой Ирины Игоревны. Мы обратились с проблемой запоров у ребенка, которые продолжались на протяжении полутора лет, обращались не к одному специалисту, но только Ирина Игоревна смогла нам помочь. Просто порошки нам не помогали, она просто подобрала нам, на мой взгляд, индивидуальную диету, которая уже на третий день дала хороший результат! Увидев наши анализы, успокоила, что все хорошо. Просто тут уже дело времени. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам!
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Отличный врач. Объясняет доступно, не назначает километр бесполезных анализов и бессмысленных лекарств. Диагноз объясняет четко и отвечает на все вопросы, всё раскладывает по полочкам и не растекается мыслью по древу.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение врача и предоставленный отзыв.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Мучаемся с животиком, дочке полгодика. Так вот за полгода хождений от педиатра к педиатру, Ирина Игоревна - единственная, кто грамотно расписал прикорм, кто разбирается в смесях, кто посоветовал сдать нужные анализы и сделать УЗИ, чтобы разобраться в проблеме. Много попыток записаться в поликлинику к гастроэнтерологу, а тут один звонок - выбрали время, приехали. Ирина Игоревна как будто читает мысли, я только формулирую вопрос в голове, а она уже говорит о том, что меня интересует, все тщательно и понятно. Спасибо!
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь, выздоравливайте!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Очень нравится врач. Все по делу, а главное, лечение помогает! И главное, когда приходишь на повторный прием, она все помнит, какие лекарства нам не идут и какая и на что у нас реакция. Очень хороший подход к маленьким пациентам. Я бы сама с удовольствием у нее лечилась.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Спасибо большое Ирине Игоревне! Мы почти три года маялись с ночным кашлем. Сходили на консультацию, все нам объяснили, все понятно, знаю теперь как действовать дальше. Спасибо большое от всего сердца! Успехов и процветания!
«Александровская Семейная Клиника»
Очень положительный врач и человек! Отнеслась с пониманием, без лишних фраз и эмоций, назначила лечение соответствующее, объяснила все, как и что! Если успешно вылечимся, просто огромнейшее ей спасибо! Иначе, после инфекционки бедного ребёнка чуть не залечили совсем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Михалева Ирина Игоревна очень человечный доктор. Я и дочь к ней приводил - нам все понравилось и внука своего водил. Как профессионал - она очень хорошая. Все понятно объясняет и очень хорошо относится к пациенту. Доктором и ее назначениями мы довольны.
«Александровская Семейная Клиника»
Понравилось
1. Всё быстро и чётко, никакой отсебятины типа "что же вы родители... Надо лучше за ребенком следить", и т. д. 2. Подробно! Очень подробно обсуждается лечение. Вплоть до того, что и как лучше кушать, как спать, чтобы было лечение эффективнее. 3. Третье, и, самое главное - эффект! На 3-й день у ребенка исчезли все симптомы болезни. 4. Точность диагноза поразила. Нам ставили до этого 3 разных диагноза 4 врача, и все мимо. Доктор сразу сказала, что у нас, назначила анализы, чтобы точно убедиться (а я считаю, что так и надо, нечего гадать), и всё подтвердилось.
Не понравилось
Нет такого.
Лечили 8-месячного малыша от соплей в обычной поликлинике 2 месяца, дошло до температуры 39 и фонтанирующей рвоты, 4 врача ставили диагнозы (нет, потому что постоянного врача) и никто анализы не брал, говорили - просто сопли, и это ни к чему. В общем, мы и до заведующей дошли, но результата ноль. Мы решили обратиться в платную клинику, нашли врача Михалёву И.И. по отзывам и не ошиблись. Строго следуем рекомендациям, ребёнок выздоравливает. Нам так подробно и понятно в жизни никто ничего не объяснял. Большое спасибо. Не зря мы так далеко ехали. Я буду советовать этого врача.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вашему малышу крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Тактично и вежливо относилась к нам на приеме. Все объясняла доступным языком. Внимательно изучила нашу проблему. Просмотрела нашу карточку с рождения до нынешнего возраста - все анализы и предыдущие болезни. Нашла причину проблемы. Дала нужные рекомендации. Советы и лечение уже помогают нам.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
У нас был, к сожалению, не очень хороший опыт с этим врачом. Ирина Игоревна пришла к нам по вызову из поликлиники. Ребёнку было 2-3 мес., загноился глазик. Прописала допотопные препараты, как потом мне сказал опытный офтальмолог, что эти препараты даже взрослым давно уже не прописывают - очень токсичны и ещё больше забивают слезный канал. Есть другие, наиболее эффективные и с меньшими побочками и противопоказаниями препараты. Также она сказала, чтобы мы готовились к зондированию 100%, т. к. налицо непроходимость слезного канала. Я сказала, что прочитала в инете, что можно пробить канал, правильно и постоянно делая массаж. На что врач ответила, что это бред, и что вот увидите, мол, зондирования не избежать. Я не послушалась врача и начала делать массаж, через несколько дней все прошло, канал пробился. Может она и опытный врач, но с нами грубо ошиблась...
«Александровская Семейная Клиника»
Уважаемая мама малыша 2-3 месяца, лечением заболеваний глаз у детей занимается врач офтальмолог, о чем вам было сказано педиатром. Михалевой Ириной Игоревной были назначены лишь препараты первой помощи, входящие в стандарт и разрешенные к применению в детской практике с раннего возраста. При этом, вам были даны рекомендации немедленно и обязательно обратиться к врачу офтальмологу для лечения вашего малыша. Хотелось бы ответить в вашем лице и предостеречь других мам, чтобы не лечили своих детей по рекомендациям из интернета, ведь они могут принести непоправимый вред. У вашего ребенка глазик гноился, и массаж в это время абсолютно противопоказан. Считаем, что вам просто повезло, ведь все прошло без осложнений или скорее всего сработали назначенные врачами препараты.Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень положительно, доброжелательно относится к пациенту. Все подробно объяснила, сделала осмотр и назначила обследование. Работает не поверхностно, а с целью узнать конкретную причину проблемы. Вчера сдали анализы. Исходя из результатов, будем решать насчет дальнейшего лечения. Меня все устраивает в работе этого доктора. Особенно в сравнении с другими врачами, у которых были.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Михалевой Ирины Игоревны было очень доброжелательное отношение к моему ребенку. Ничего лишнего она не говорила, все только по делу и это очень радует. Мы пришли к ней по рекомендациям и нас все вполне устроило. Считаю, что она профессионал. Но, на ресепшене либо все организованно не правильно, либо девушки такие. Там у них все время какая то канитель. Из-за того, что они нам не перезвонили, они неправильно записали нас к доктору и мы ждали почти 40 минут. Хорошо, что доктор вовремя пришла.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Игоревна очень тактичная женщина. Видно, что профессионал своего дела. Все выслушала, к ребенку внимательно отнеслась. Не торопилась и тщательно собрала всю информацию. Обозначила нам план обследования. Все рассказала. К доктору будем еще обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Михалевой Ирине Игоревне ходил мой муж и ему прием понравился. Доктор назначила лечение и дала рекомендации с последующим повторным приемом. Но, так получилось, что мужу пришлось лечь в больницу и не смог с ней дальше встретиться. А так, прием его устроил. Желаем доктору удачи и процветания.
Посетили врачаНоябрь 2017
Михалева Ирина Игоревна очень хороший доктор. Я ходила к ней на прием с очень маленьким ребенком и она нашла к нему подход. Дала рекомендации и назначила дополнительное обследование. Думаю, что она профессиональный доктор. На первый взгляд она мне очень понравилась. Будем продолжать наблюдаться, надеемся, что лечение поможет.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач Ирина Игоревна очень внимательная и вежливая. Однозначно профессиональный доктор. Вопросы задает конкретные. Узнала всю историю болезни ребенку. Все узнала и о питании и о заболеваниях. Изучила карточку за 2-3 года. Полностью прокомментировала всю диагностику. Посоветовала специалистов. Мы очень плодотворно съездили. Отнеслись к нам со всем вниманием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все хорошо прошло и нам все понравилось. Как полагается доктор Ирина Игоревна провела прием. Все посмотрела, выслушала, обследовала ребенка. Собрала всю информацию и назначила лечение. Никаких определенных замечаний нет. Всем довольны.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2017
2 месяца был кашель у ребенка. Пришли на прием к Михалевой И.И. пересмотрела все анализы и все лечение. Назначила новое. И буквально через пару дней результат был на лицо. Замечательный доктор. Я ее буду рекомендовать всем кто спросит. Клиникак отличная. Приняли очень хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2017
Зашли с ребенком. Врач внимательно нас послушала, узнала все жалобы, что и чем лечили. Отправила на сдачу анализов. Первичнная консультация была. Все узнали об общем состоянии ребенка. Врач нравится. Продолжим наблюдаться у нее.
Всегда рады помочь!
Посетили врачаСентябрь 2017
Михалева Ирина Игоревна замечательно провела прием. Очень подробно все расспросила, проконсультировала, объяснила каждый момент. Осмотрела ребенка. Сделала определенные назначения и посоветовала каких еще специалистов можно пройти. В целом прием устроил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая и внимательная женщина. Ребенка осмотрела со всех сторон. Большая молодец, я считаю. Во время консультации ответила на все вопросы. Я осталась довольна вполне. Никаких нареканий к ней нет.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за отзыв о работе нашего врача и желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врачаИюль 2017
Ребеночка аккуратно осмотрела, на все мои вопросы ответила, все мне объяснила, в общем, в неведении меня не оставила. В итоге, я осталась довольна приемом и теперь мы теперь только к ней будем ходить.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Водила на прием к Михалевой Ирине Игоревне своего ребенка. Понравилось то, что она хорошо идет на контакт с детьми (немножко поговорила, поулыбалась) . Считаю, что это хорошо, когда врач обращает свое внимание не только на родителя. Что касается ее профессиональных качеств, то тут все тоже на высоте.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку врача!
Посетили врачаИюнь 2017
Во время приема врач была очень внимательна, легко идет на контакт с ребенком, ему очень нравится. Она профессионал своего дела, серьезна. После осмотра были назначены дополнительные анализы и предварительное лечение. Я очень довольна доктором, буду ходить только к ней. Рекомендую ее.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку врача!
Хорошая клиника, очень удобно, что в одном месте собраны все основные специалисты, которые нужны чаще всего. Отдельно хочется сказать про педиатра Михалеву, к ней пару раз уже обращались, сынок простывал тогда, была температура, Ирина Игоревна быстро диагноз ставила и прописывала соответствующее лечение. Про лекарства рассказывала, объясняла, почему именно эти препараты. Еще мне очень нравится ее отношение, особенно к ребенку, сын не боится ходить, потому что доктор всегда очень ласкова и добра. Спасибо огромное ей, теперь она у нас на примете.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
В последнее время чуть что начинается у дочки, как разболеемся, едем сразу к Ирине Игоревне. Она наша добрая фея, которая всегда выручит и вылечит. Доктор очень грамотна, серьезно относится к своим обязанностям, работает с заботой о детках в первую очередь. Это она грамотно нас обследовала и поставила правильный диагноз, а также направила показаться кардиологу, у которого мы теперь наблюдаемся. Я всем сердцем рада, что хотя бы спустя 5 лет мне удалось найти для своего ребенка хорошего педиатра, которому я могу без сомнений доверять.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего врача!