Соколова Ирина Владимировна,детский невролог - Челябинск
8.1

Соколова Ирина Владимировна
Челябинск

Соколова Ирина Владимировна, Челябинск: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 04.06.2019

Детский невролог — от 950₽ / на дом — от 1290₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16
Свердловский пр., 41-б

• 1999 — 1999
    Областной дом ребёнка № 2 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики им.Зинаиды Антоновой
  • 2015 — 2015
    МЦ "Гиппократ"
  • 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Вопросы клиники и диагностики лечения болезней нервной системы у детей и взрослых

Соколова Ирина Владимировна
Были на приёме у детского невролога - Соколовой Ирины Владимировны в клинике "Александровская". Удивительный доктор! Это человек, отдающийся своей профессии всей душой! Не оставила без внимания ни одной клеточки в организме ребёнка. Очень грамотно и, что немаловажно, очень доходчиво разъяснила все родителям. Ирина Владимировна - пример настоящего доктора! Очень благодарны за квалифицированную консультацию и такое внимательное отношение!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Очень рада, что я нашла такого грамотного и квалифицированного специалиста! Осмотр ребенка произведен в полном размере. Те области, которые я указала и думала, что там есть проблема, врач осмотрела с особой тщательностью. Сообщив, конечно, очень радостную весть, что развитие идет согласно возрасту и нормам. И причин для беспокойства нет. Рассказала, какие есть упражнения для профилактики. Что нужно делать в том или ином случае. В самом кабинете тепло, есть одноразовые полотенца. Теперь только через год к ней. Придем обязательно.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Прекрасный врач. Все расспросила, посмотрела все анализы и направила на новые в целях установления более точной картины. Очень терпеливый и добрый доктор. Теперь будем ходить только к ней. Спасибо ей за прекрасное отношение.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Как врач, Соколова Ирина Владимировна меня полностью устроила. Она провела мне консультацию и процедуру. Также по ее рекомендации мы уже прошли УЗИ. В итоге, она вполне нормально ко мне относилась. Консультацию она провела нам в полном объеме, все нам рассказала и объяснила оп вопросам. В скором времени нам предстоит повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, доктор внимательная. Как специалист, она разбирается в своей сфере. Сейчас мы лечимся. Соблюдаем все ее предписания. Через месяц мы пойдем к ней снова. Я ходила с маленьким ребенком, ему полтора месяца. Обращалась с ним доктор аккуратно. У нее хорошее отношение к пациентам. Узнали о враче через ПроДокторов. На прием зашли точно по времени.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Ирина Владимировна хорошо посмотрела моего 4-х месячного ребенка. Нашла подход к нему. Ко мне отношение было хорошее. Доктор назначила таблетки. Мы только начали лечиться. На прием опоздали, но нас приняли. Нам нужна была консультация невролога, чтобы встать на учет. Диагноз у нас был поставлен. Хотим к Ирине Владимировне ходить и дальше. Спасибо большое.
Посетили врачаЯнварь 2018
Соколова Ирина Владимировна как доктор, мне понравилась. Она очень хорошо отнеслась к моему ребенку, нашла с ним общий язык, учитывая что ребенку 2 года. Мы получили рекомендации, но это не совсем то, что я хотела бы получить. Диагноз так и не был определен. Доктор назначила дополнительное обследование. Уделила нам достаточно времени и внимания, минут 40 длился прием. Думаю, что мы придем к ней снова.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Соколова Ирина Владимировна очень хорошо провела нам первичный прием. По отношению к ребенку, она была очень внимательна, расположила к себе. Доктор хорошо меня выслушала и дала некоторые рекомендации, также назначила пройти дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал, который знает свое дело. Возможно, мы придем к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2017
Соколова Ирина Владимировна очень внимательно меня выслушала и задавала очень много вопросов, уточняла все возможные симптомы. И довольно долго со мной общалась. Потом старалась объяснить ситуацию для меня на простом и доступном языке. Сориентировала дальнейшие действия и объяснила все лечение. Я довольна доктором. Она очень приятная женщина.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
В поликлинике по месту жительства невропатолог от нас с дочерью отмахивается, как черт от ладана. Конечно, у нас очень тяжелые заболевания и до конца не найдена причина всех бед. Обратились к Соколовой Ирине Владимировне. Сразу почувствовала, что попали к специалисту высшей категории. Сама успокоилась. Дочь тоже. Назначила редкие обследования. Препараты. Спокойно, но четко проговорила, что лечение будет долгим, потому что все запущено. В любом случае она видит правильно причину болезни и мой ребенок будет получать правильное лечение. Мне тоже посоветовала, как себя вести с дочерью и что мне тоже нужно принимать успокоительные. А то правда, вся на нервах. Ну, вы меня, как родители, поймете. Наши дети - это наша жизнь. Очень-очень рекомендую этого врача. Огромное спасибо Вам, Ирина Владимировна.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
После общения с детским неврологом в поликлинике у меня остался крайне неприятный осадок в душе. Такого там наговорили, что голова кругом. Я приняла решение перестраховаться и провериться еще у другого специалиста. Обратилась со своим сыном к неврологу Соколовой И. В. Доктор со всем вниманием выслушала меня, осмотрела бережно и тщательно моего ребенка. Высказала корректно касательно нашего диагноза. Не запугивала и не сгущала краски. Всё только по существу и с конкретными рекомендациями по лечению. Большое материнское спасибо от меня Ирине Владимировне! Она настоящий профи в своем деле. Будем еще обращаться, наблюдаться у этого прекрасного доктора.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за отзыв, надеемся что и в будущем будем полезны вам и вашим близким! Здоровья всей вашей семье!