Сурина Ирина Константиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
5.2

Сурина Ирина Константиновна
Челябинск

Сурина Ирина Константиновна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

ул. Братьев Кашириных, 138

• 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет

Сурина Ирина Константиновна
Понравилось
Спасибо огромное Ирине Константиновне! Сегодня тщательно и подробно мне разъяснила результаты УЗИ и дальнейшего приёма гормонов. А также успокоила после приёма гинеколога по ОМС, которая хамила и запугивала, доведя по сути до нервного срыва. Отличный, компетентный и внимательный врач. Буду рекомендовать подругам и знакомым.
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а
Пришла с одной проблемой, так этот доктор сказала: "Вы не обращайте на эту проблему, давайте другой займёмся". Только не пойму, зачем она мне нужна, и стоит исследовать эту проблему почти 6000 рублей. Клиникой это трудно назвать. Прихожу второй раз в эту клинику, но ни разу мне не помогли решить проблему.
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Добрый день, уважаемый клиент. Вами оставлен негативный отзыв о работе врача Суриной И.К. Для проведения служебного расследования по изложенным Вами фактам просим предоставить полную информацию на официальную почту клиники : ФИО и год рождения, дату оказания медицинских услуг, или позвоните главному врачу Тихоновой Людмиле Леонидовне по телефонам указанных на нашем официальном сайте
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а
Отличный врач. Помогла мне сохранить и выносить малыша, хотя беременность была непростая, всё время чем-то осложнена. Очень приветливая, всегда всё подробно объяснит. Не навязывает ненужных услуг и анализов.
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Благодарим за оставленный отзыв, за высокая оценку работы наших врачей! Ждем Вас в семейной клинике "Жемчужина"!
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а
Понравилось
Ирина Константиновна вела мою беременность от начала и до конца, благодаря ей у нас родилась прекрасная дочурка. Очень компетентный врач, всегда подскажет, все подробно объяснит, ответит на самые глупые вопросы, при этом всегда спокойна и приветлива. Очень рада, что в период беременности, именно она вела нас.
Ирина Константиновна, большое вам спасибо.
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно перешлем Ваш отзыв Ирине Константиновне.
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а
Я надеюсь, руководство клиники читает здесь отзывы и примет меры! Я стою по беременности в клинике "Жемчужина". Получилась так, что моя гинеколог заболела и меня направили на прием к Суриной И. К. на осмотр, и я очень пожалела, что согласилась. Врач начала хамить, довела меня до слез, по сроку мне надо было делать УЗИ - посмотреть открытие, она сказала, это не ее работа, ждите своего врача. Меня это возмутило, для чего тогда вы здесь сидите? По срокам мне не дали дождаться своего врача, сказали у вас УЗИ! Беременным не советовую категорически идти к такому врачу! Я очень надеюсь, примет меры руководство, если бы я хотела хамского отношения, я бы пошла в обычную поликлинику!
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Добрый день. Для того,чтобы разобраться в данной ситуации свяжитесь, пожалуйста, с заместителем главного врача по медицинской части Мязиной Еленой Владимировной по телефонам, указанным на официальном сайте клиники.
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а
Очень хороший врач! Все доступно и понятно объясняет и рассказывает, на все вопросы ответит. Компетентный специалист. Очень аккуратно и не больно проводит осмотр, видит, что человек боится, например, и находит подход, а это тоже немаловажно!
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Очень понравился прием у Ирины Константиновны. Так вышло, что в силу нехватки свободного времени попадала к разным врачам "Жемчужины". Сурина И. К. перед приемом изучила всю историю обращений, анализы. Внимательный и чуткий врач, пояснила все этапы лечения, спросила буквально все, о чем я сама хотела рассказать (я готовилась, набросала дома план, о чем хочется проконсультироваться с врачом). Хороший специалист и располагающий к себе человек. Рада, что нашла "своего врача". Знакомым рекомендую теперь именно ее.
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а
Ирина Константиновна на приеме ответила на все интересующие меня вопросы. Больше всего боялась осмотра, иногда такие грубые врачи попадаются, больно смотрят, сил нет терпеть. Сурина в этом плане аккуратная, мне понравилась. Я практически ничего не почувствовала. Спасибо ей большое, в этот раз я удачно попала, а чтобы все последующие визиты к женскому врачу проходили так же спокойно и успешно, просто буду теперь обращаться к одному специалисту.
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Радует тот факт, что я в нужный момент попала к нужному врачу. Обращалась к Ирине Константиновне сначала на обычный плановый осмотр, а оказалось, что у меня назрели проблемы со здоровьем, о которых я и не подозревала. Спасибо доктору за бдительность, что вовремя их выявила и приступила к моему лечению. Ирина Константиновна квалифицированный специалист, я это оценила еще на первичном приеме. И я ей доверяю. Моя оценка доктору — отличная.