Сурина Ирина Константиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Сурина Ирина Константиновна
Челябинск

категория неизвестна

Сурина Ирина Константиновна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

2000 Южно-Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Сурина Ирина Константиновна

Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а

Пришла с одной проблемой, так этот доктор сказала: "Вы не обращайте на эту проблему, давайте другой займёмся". Только не пойму, зачем она мне нужна, и стоит исследовать эту проблему почти 6000 рублей. Клиникой это трудно назвать. Прихожу второй раз в эту клинику, но ни разу мне не помогли решить проблему.

25.04.19 07:16
Добрый день, уважаемый клиент. Вами оставлен негативный отзыв о работе врача Суриной И.К. Для проведения служебного расследования по изложенным Вами фактам просим предоставить полную информацию на официальную почту клиники info@papamama.ru: ФИО и год рождения, дату оказания медицинских услуг, или позвоните главному врачу Тихоновой Людмиле Леонидовне по телефонам указанных на нашем официальном сайте
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а

Отличный врач. Помогла мне сохранить и выносить малыша, хотя беременность была непростая, всё время чем-то осложнена. Очень приветливая, всегда всё подробно объяснит. Не навязывает ненужных услуг и анализов.

25.04.19 07:26
Благодарим за оставленный отзыв, за высокая оценку работы наших врачей! Ждем Вас в семейной клинике "Жемчужина"!
Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а

Ирина Константиновна вела мою беременность от начала и до конца, благодаря ей у нас родилась прекрасная дочурка. Очень компетентный врач, всегда подскажет, все подробно объяснит, ответит на самые глупые вопросы, при этом всегда спокойна и приветлива. Очень рада, что в период беременности, именно она вела нас.

Ирина Константиновна, большое вам спасибо.

15.10.18 07:46
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно перешлем Ваш отзыв Ирине Константиновне.
Новый отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
ул. Горького, 16