Шлейков Дмитрий Анатольевич,сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Флеболог
7.5

Шлейков Дмитрий Анатольевич
Челябинск

Шлейков Дмитрий Анатольевич, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 11.12.2020

Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 125
Снежинск, ул. Свердлова, д. 44

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (флебология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1998
    « Реконструктивная хирургия брахиоцефальных артерий», Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
  • 2002
    « Сердечно-сосудистая хирургия», Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
    « XI Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов»
    « Избранные вопросы хирургии аорты и ее ветвей», Российский центр хирургии им. Б.В. Петровского
    « Школа по компрессионному лечению заболеваний вен»
    « Ангиологии: Инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология»
    «16-ая ежегодная встреча Европейского Венозного Форума»
    « Сердечно-сосудистая хирургия», ФГБУ « НЦ ССХ им. Бакулева » МЗРФ

Шлейков Дмитрий Анатольевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, специалист. Хорошо относится, все грамотно объясняет. Операция прошла совершенно безболезненно.
Отличная клиника, дружелюбный персонал, высокий сервис! Рекомендую данную клинику и Шлейкова Дмитрия Анатольевича.
«Венозная Эстетическая Хирургия» на Братьев Кашириных-ул. Братьев Кашириных, д. 165
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - врач от Бога, работа проделана ювелирная! Много лет не могла решиться на операцию, боялась осложнений, шрамов. На самом деле процедура безболезненная, и никаких шрамов! Всем, у кого проблемы с венами, советую доктора Шлейкова Дмитрия Анатольевича. Спасибо, Дмитрий Анатольевич, Вам и Вашим коллегам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Шлейкову Дмитрию Анатольевичу за внимательность и профессионализм. Всем буду рекомендовать эту клинику и этого доктора. Операцию делала не первый раз, за более чем 20 лет варикозной болезни. Жаль, что 20 лет назад не было этой клиники и этого доктора. Еще раз спасибо за внимание и профессиональную помощь!
Уважаемый Шлейков Дмитрий Анатольевич! Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Вы прекрасный специалист своего дела! Сопереживание людям. Очень вежливый, добрый, отзывчивый доктор. К Вам хочется идти на приём. Вы хирург, который протягивает руку помощи, вселяете надежду на выздоровление. Спасибо, что Вы есть! Желаю Вам крепкого здоровья!
Хочется оставить отзыв об этом прекрасном специалисте и просто человеке. Приводил на прием свою бабушку. Дмитрий Анатольевич в течение часа подробно все объяснял, а также проводил осмотр. Рассеял все наши тревоги и сомнения, дал хорошие советы по дальнейшим действиям. Очень приятно было общаться, вежливый и чуткий человек! Отличный пример того, какими должны быть врачи! Сейчас это уже исключение из правил, к сожалению.
Была на приеме у Шлейкова Дмитрия Анатольевича, это врач с большой буквы! Очень грамотно подошел к моей проблеме, ничего не преувеличил, все реально обследовал и оценил, дал рекомендации, очень "честный" специалист, в другой клинике настаивали на операции, а Д. А. объяснил, что все не так плохо, и выписал план лечения и здорового образа жизни. Вышла от него радостная! Врач должен вселять здоровье в пациента, такой именно Д. А. Очень ему благодарна, теперь только к нему! Всем рекомендую.
Замечательный доктор. Была у него на приеме. Понравилось внимательное, чуткое отношение доктора. Дмитрий Анатольевич все очень просто рассказал про мои заболевания, дал замечательные рекомендации.
Спасибо Дмитрию Анатольевичу за проведённую операцию в нескольких названиях. В терминах не разбираюсь - часть вены убиралась, часть склеивалась. Торчала сильно вена на расстоянии наверно 1-1,5 см на ноге. Теперь ее нет, нога ровная, как была когда-то давно. Все было оперативно, вежливые ассистенты и персонал администрации. Спасибо Вам большое!
Была сегодня на приёме у Шлейкова Д.А. - очень понравилось внимательность и доброе отношение к пациенту. Дмитрий Александрович объяснил всё доступно, посоветовал, что нужно делать в дальнейшем. Я очень довольна, что попала в эту клинику. А также понравилась доброжелательность администраторов клиники. Всем рекомендую посетить эту клинику!
Дмитрий Анатольевич - просто замечательный специалист, причем не только в сосудистой хирургии, но и в смежных специальностях. Очень внимательно все расспросил, доступно и понятно все объяснил, провел обследование. Спасибо огромное!
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за проведенную склеротерапию! Результат отличный! Всем рекомендую.
Замечательный доктор! Рекомендую всем! Настолько просто все рассказал и объяснил на приеме, что даже несведущий в медицине все поймет. Сделал УЗИ вен и сказал, что планируется дальше делать с моими венами, какая операция.
Прекрасный специалист! Все разъяснил, все показал, причем доступно и понятно. Приведу всех подруг и родственников.