Шлейков Дмитрий Анатольевич,сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
7.3

Шлейков Дмитрий Анатольевич
Челябинск

Нет данных о стаже

Шлейков Дмитрий Анатольевич, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

Снежинск, ул. Свердлова, д. 44

Шлейков Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - врач от Бога, работа проделана ювелирная! Много лет не могла решиться на операцию, боялась осложнений, шрамов. На самом деле процедура безболезненная, и никаких шрамов! Всем, у кого проблемы с венами, советую доктора Шлейкова Дмитрия Анатольевича. Спасибо, Дмитрий Анатольевич, Вам и Вашим коллегам!
«Венозная Эстетическая Хирургия» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 165
Понравилось
Спасибо доктору Шлейкову Дмитрию Анатольевичу за внимательность и профессионализм. Всем буду рекомендовать эту клинику и этого доктора. Операцию делала не первый раз, за более чем 20 лет варикозной болезни. Жаль, что 20 лет назад не было этой клиники и этого доктора. Еще раз спасибо за внимание и профессиональную помощь!
Уважаемый Шлейков Дмитрий Анатольевич! Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Вы прекрасный специалист своего дела! Сопереживание людям. Очень вежливый, добрый, отзывчивый доктор. К Вам хочется идти на приём. Вы хирург, который протягивает руку помощи, вселяете надежду на выздоровление. Спасибо, что Вы есть! Желаю Вам крепкого здоровья!
Хочется оставить отзыв об этом прекрасном специалисте и просто человеке. Приводил на прием свою бабушку. Дмитрий Анатольевич в течение часа подробно все объяснял, а также проводил осмотр. Рассеял все наши тревоги и сомнения, дал хорошие советы по дальнейшим действиям. Очень приятно было общаться, вежливый и чуткий человек! Отличный пример того, какими должны быть врачи! Сейчас это уже исключение из правил, к сожалению.
Была на приеме у Шлейкова Дмитрия Анатольевича, это врач с большой буквы! Очень грамотно подошел к моей проблеме, ничего не преувеличил, все реально обследовал и оценил, дал рекомендации, очень "честный" специалист, в другой клинике настаивали на операции, а Д. А. объяснил, что все не так плохо, и выписал план лечения и здорового образа жизни. Вышла от него радостная! Врач должен вселять здоровье в пациента, такой именно Д. А. Очень ему благодарна, теперь только к нему! Всем рекомендую.
Замечательный доктор. Была у него на приеме. Понравилось внимательное, чуткое отношение доктора. Дмитрий Анатольевич все очень просто рассказал про мои заболевания, дал замечательные рекомендации.
Спасибо Дмитрию Анатольевичу за проведённую операцию в нескольких названиях. В терминах не разбираюсь - часть вены убиралась, часть склеивалась. Торчала сильно вена на расстоянии наверно 1-1,5 см на ноге. Теперь ее нет, нога ровная, как была когда-то давно. Все было оперативно, вежливые ассистенты и персонал администрации. Спасибо Вам большое!
Была сегодня на приёме у Шлейкова Д.А. - очень понравилось внимательность и доброе отношение к пациенту. Дмитрий Александрович объяснил всё доступно, посоветовал, что нужно делать в дальнейшем. Я очень довольна, что попала в эту клинику. А также понравилась доброжелательность администраторов клиники. Всем рекомендую посетить эту клинику!
Дмитрий Анатольевич - просто замечательный специалист, причем не только в сосудистой хирургии, но и в смежных специальностях. Очень внимательно все расспросил, доступно и понятно все объяснил, провел обследование. Спасибо огромное!
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за проведенную склеротерапию! Результат отличный! Всем рекомендую.
Замечательный доктор! Рекомендую всем! Настолько просто все рассказал и объяснил на приеме, что даже несведущий в медицине все поймет. Сделал УЗИ вен и сказал, что планируется дальше делать с моими венами, какая операция.
Прекрасный специалист! Все разъяснил, все показал, причем доступно и понятно. Приведу всех подруг и родственников.