Корчмарь Дмитрий Филиппович,врач узи, функциональный диагност, эндоскопист - Челябинск
Функциональный диагност
Врач УЗИ
Эндоскопист
6.4

Корчмарь Дмитрий Филиппович
Челябинск

Корчмарь Дмитрий Филиппович, Челябинск: врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 15.02.2022

• 1991 — н. в.
    МБУЗ ГКБ №1
    Врач

• 1987
    Челябинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
Все прекрасно! Я уже не впервые делаю ФГС — но здесь специалист и рекомендации дает, задает наводящие вопросы, сам отвечает. И, я так думаю, что все грамотно! Дмитрий Филиппович говорит, как лучше сделать, какой анализ взять. Я очень довольна! У него я была в 1 раз и выбрала по отзывам, хоть их было не так много. Доктор Корчмарь уточнял, что у меня было ранее. С собой я также приносила предыдущие результаты, которые он внимательно изучил. Обследование я делала год назад и врач все проверил. Потом я уже задавала ему вопросы. Например, спрашивала о том, почему происходит атрофия слизистой, что в таких случаях делать. Дмитрий Филиппович сказал, что он не гастроэнтеролог и это нужно идти к специалисту. Но, тем не менее, он все-таки эту область изучает, дал советы и я к ним, конечно, прислушаюсь и попробую сдать анализы. Я бы описала его как спокойного и выдержанного человека. Дмитрий Филиппович сочувствующий — говорил, что нужно потерпеть, хвалил, показывал что и где, в каком месте будем брать биопсию. Он молодец! Нет в нем какой-то брезгливости, как иногда бывает, чтобы только сделать и отпустить. Я бы сказала, что у доктора Корчмарь все идет от души — он понимает, что люди к нему приходят с заболеваниями, а не просто поговорить. То есть, есть сочувствие, повторюсь. При необходимости я к нему еще раз обращусь. Все объяснения доктора были доступными и я поняла, а дальше пойду к гастроэнтерологу. Я также спросила, делает он колоноскопию, но услышала, что в этой клинике не делают. А так бы я к нему сходила бы на это обследование. Позже мне нужно будет сделать УЗИ и я думаю, что запишусь. Дмитрий Филиппович вызвал у меня доверие! Его я советую другим людям.
Приняли меня вовремя. Я не смотрела на время, но думаю, не менее получаса, вместе с консультацией. Доктору Корчмарь Дмитрию Филипповичу я желаю здоровья, конечно, а также терпения. Мне бы хотелось, чтобы таких врачей было побольше, поскольку бывает, что мы свои деньги отдаем ни за что. Здесь я считаю, что такой прием стоит своих денег! Я бы отметила, что и медсестра у врача хорошая, все проговаривала, чтобы я лежала и не переживала, а они сами все сделают.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Благодарим, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Уверены, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили в феврале 2022
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б-ул. Машиностроителей, д. 10Б
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, отличное знание своего дела! Внимательное отношение к пациенту!
Очень болел желудок, талон на ФГЭС получала очень длительно и трудно через почти скандал, талонов в поликлинике всегда не хватает почему-то! Дмитрий Филиппович внимательно выслушал мои жалобы, изучил по карточке историю болезни, предупредил, что мне категорически запрещается в период обострения болезни употреблять в пищу свежие помидоры. Провел быстро и качественно (насколько это возможно в условиях поликлиники, предполагаю, что оборудование старенькое, зато врач опытный и знающий) обследование. Разъяснил как вести себя в период обострения болезни, порекомендовал медикаменты и срочное обращение к гастроэнтерологу. Огромное спасибо Дмитрию Филипповичу за внимательное, чуткое отношение к пациентам! Доктор замечательный!
Посетили в октябре 2017
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор, очень аккуратно делал ФГС, удивлена, что в бесплатных поликлиниках остались такие врачи!
Не понравилось
Нет минусов.
Всем советую данного врача.
Посетили в декабре 2020
Поликлиника №2 на Доватора-ул. Доватора, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный доктор. Все показал на мониторе. Рассказал. Расспросил про все мои ранее сделанные операции. Такой чуткий подход к моей проблеме.
Не понравилось
Все устроило.
Ранее обращалась в центр только с ребёнком. Самой не приходилось. Так как уже много лет наблюдаюсь по всем моим сердечным делам у своего кардиолога. Понадобилось сделать ЭХО. В поликлинике, как всегда, аврал. Решила не нервничать и обратиться в клинику частную. Так как с ребенком все специалисты меня устроили ранее. Так и попала к Дмитрию Филипповичу. Врач понравился. Даже несмотря на то, что его вердикт был - операция. Я уже очень опытная, так как со своей проблемой живу уже более 7 лет и повидала многих УЗИстов. Спасибо, доктор! Спасибо и за то, что нашли столько утешительных слов для меня. Это очень ценно. После операции - к вам, на повторный осмотр в динамике.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, мы ценим обратную связь от наших пациентов. Индивидуальный подход к каждому пациенту — не зря основной инструмент работы наших докторов. Дмитрий Филиппович - необычайно корректный, внимательный и чуткий человек! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра "Резонанс-Мед".
Посетили в январе 2020
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16