Пашнин Евгений Борисович,врач лфк, массажист - Челябинск
5.2
3.5

Пашнин Евгений Борисович
Челябинск

Специалист со средним медицинским образованием

Пашнин Евгений Борисович, Челябинск: врач лфк, массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 799-54-62.

Обновлено 21.08.2019

Врач ЛФК — от 600₽ Массажист — от 600₽
Университетская набережная, д. 34
(351) 799-54-62

Челябинский медицинский колледж (медицинский массаж)
    Челябинский медицинский колледж (сестринское дело)

«Сестринское дело в детской реаниматологии», «Сестринское дело в педиатрии»
    Магнитологический медицинский центр «МАДИН» Обучение по теме «Методика БОБАТ для детей»
    обучение по авторской методике Сандакова Д.В «Методологический и практический подход к оказанию помощи детям, страдающим ДЦП»
    «Нейрорегенерация с элементами Войта терапии»
    обучение в Международной ассоциации специалистов терапевтического тейпирования по направлению «Кросстейпирование и сегментарное тейпирование»

Пашнин Евгений Борисович
Понравилось
Невролог назначил занятия ЛФК дочери 7 лет. Долго выбирали между разными центрами, в итоге решили обратиться в центр "Дети Индиго". Записались на прием к Пашнину Е. Б. Евгений Борисович осмотрел ребенка и дал рекомендации по занятиям. Прошли курс лечения, результат от занятий видим. Спасибо большое за оказанную помощь.
Рекомендую данного специалиста.
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34
Ходили на ЛФК с моим сыном, нам лечащий врач прописал занятия. Евгений Борисович провел их просто замечательно. Мой ребенок с удовольствием занимался, старался, как мог. Проблем никаких не возникло. Положительный результат от занятий есть, и мне приятно это замечать. Мы попали к хорошему доктору. Спасибо Пашнину Е. Б. , моя искренняя благодарность и справделивая оценка.