Колков Игорь Алексеевич, детский невролог, мануальный терапевт, остеопат - Челябинск

Колков Игорь Алексеевич
Челябинск

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Принимает только детей!

Колков Игорь Алексеевич, Челябинск: детский невролог, мануальный терапевт, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 799-54-62.

Обновлено 11.06.2019
Университетская набережная, д. 34
☎(351) 799-54-62

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»
Мануальный терапевт - от 2000 р.

Расписание приёма врача

21 августа - среда

22 августа - четверг

23 августа - пятница

1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Отзывы о Колков Игорь Алексеевич

Скартел (Йота)
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Тактичный доктор, нашел к моему ребёнку подход, пока мы прошли только первый курс лечения и вижу положительную динамику. У нашего сына тоже нестабильность позвонков, но невролог, направивший нашего сына к Игорю Алексеевичу сразу сказал, что помимо курса лечения необходимо укреплять мышечный корсет с помощью занятий массажа, гидрованны, больше ходить и т. д..

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Толку никакого. После курса лечения как была нестабильность шейного отдела, так и осталась, на том же уровне. Деньги на ветер.

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Все продуманно для детей. Нас быстро оформили, все было без очередей. Доктор был тактичным и аккуратным. В то время, когда проводил массаж, включили мультики, ребенок отвлекся на них и все прошло спокойно. У меня было много вопросов и Игорь Алексеевич на все ответил. Также в клинике есть удобная игровая комната. Я уже записалась на повторный прием.

Все отзывы (8)Оставить отзыв