Гусева Марина Викторовна, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Челябинск

Гусева Марина Викторовна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Гусева Марина Викторовна, Челябинск: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

30 мая - четверг

1980 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Гусева Марина Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Работу доктора я оцениваю на отлично, осталась всем очень-очень довольна. Гусева Марина Викторовна понравилась мне как профессионал. Да, и вообще она сама по себе очень приятная на вид женщина. Также могу отметить ее обслуживание и отношение к больному. Она мне очень помогла, рассказав все подробности о диете, и о том как себя вести в данной ситуации. Также она выписала мне лекарства и полностью расписала как их принимать, и как в дальнейшем наблюдаться. Я конечно не засекала сколько точно по времени мы с ней общались, но должное внимание она мне уделила. Мы с ней полностью все обсудили. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться заодно и всем своим близким ее посоветую. А непосредственно доктору я желаю: всего самого наилучшего, здоровья, больших успехов в карьере и оставаться такой же внимательной по отношению к своим пациентам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В медицинском центре «Медеор» и у доктора Гусевой я была впервые. Я нашла клинику в интернете. Позвонила в регистратуру и меня записали на прием к данному специалисту. Решила обратиться к гастроэнтерологу для профилактического осмотра. Врач смогла вызвать к себе доверие. Мне было весьма комфортно в ее присутствии. Она мне показалась отзывчивой, доброй и вежливой. Доктор ответила абсолютно на все мои вопросы и дала много рекомендаций. Могу сказать, что она профессионал в своем деле. Врач вообще не торопилась, она пыталась "разжевать" всю информацию и "донести" ее до меня. Повторного обследования у данного специалиста не требуется, так как ничего серьезного на приеме врач не выявила. После применения всех советов доктора, возможно, обращусь к ней еще раз. При необходимости буду рекомендовать своим знакомым и близким Марину Викторовну.

-2.0 Ужасно Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Горького, д. 28

Наблюдалась у этого врача, впечатление отвратительное! Кроме как направления к психиатру, никакой помощи в лечении не было оказано. Смена врача повлияла на улучшение самочувствия.

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Трубецкая Ирина Игоревна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Челябинск
Трубецкая И. И.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Кишкина Анна Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кишкина А. А.

Долгушина А. И.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Кутузова Лариса Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кутузова Л. И.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а
(351) 220-75-37

Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека