Гусева Марина Викторовна, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Челябинск

Гусева Марина Викторовна
Челябинск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Гусева Марина Викторовна, Челябинск: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 13.08.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

1980 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Гусева Марина Викторовна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Внимательно меня доктор выслушала, очень много времени мне уделила. Я на прием опоздал на 10 минут, но она все равно меня приняла и ничего не сказала. У меня с собой были обследования. Она их посмотрела и определила диагноз. Выписала лечение и дала рекомендации. У меня длительный будет курс. Я его уже начал, но об улучшениях пока рано говорить. Врач обещала мне еще организовать консультацию профессора. Она мне показалась опытным специалистом.

02.09.19 08:10
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Работу доктора я оцениваю на отлично, осталась всем очень-очень довольна. Гусева Марина Викторовна понравилась мне как профессионал. Да, и вообще она сама по себе очень приятная на вид женщина. Также могу отметить ее обслуживание и отношение к больному. Она мне очень помогла, рассказав все подробности о диете, и о том как себя вести в данной ситуации. Также она выписала мне лекарства и полностью расписала как их принимать, и как в дальнейшем наблюдаться. Я конечно не засекала сколько точно по времени мы с ней общались, но должное внимание она мне уделила. Мы с ней полностью все обсудили. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться заодно и всем своим близким ее посоветую. А непосредственно доктору я желаю: всего самого наилучшего, здоровья, больших успехов в карьере и оставаться такой же внимательной по отношению к своим пациентам.

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В медицинском центре «Медеор» и у доктора Гусевой я была впервые. Я нашла клинику в интернете. Позвонила в регистратуру и меня записали на прием к данному специалисту. Решила обратиться к гастроэнтерологу для профилактического осмотра. Врач смогла вызвать к себе доверие. Мне было весьма комфортно в ее присутствии. Она мне показалась отзывчивой, доброй и вежливой. Доктор ответила абсолютно на все мои вопросы и дала много рекомендаций. Могу сказать, что она профессионал в своем деле. Врач вообще не торопилась, она пыталась "разжевать" всю информацию и "донести" ее до меня. Повторного обследования у данного специалиста не требуется, так как ничего серьезного на приеме врач не выявила. После применения всех советов доктора, возможно, обращусь к ней еще раз. При необходимости буду рекомендовать своим знакомым и близким Марину Викторовну.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фомичева Лариса Викторовна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Фомичева Л. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Трубецкая Ирина Игоревна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Челябинск
Трубецкая И. И.
ул. Машиностроителей, д. 16