Новикова Татьяна Васильевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Челябинск
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Трихолог
5.2
5.8

Новикова Татьяна Васильевна
Челябинск

Новикова Татьяна Васильевна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 700-79-30.

Обновлено 18.03.2021

пр. Ленина, д. 12-А
Венеролог — от 1300₽
Врач-косметолог — от 1300₽
Дерматолог — от 1300₽
Трихолог — от 1300₽
(351) 700-79-30

• 2009 — н. в.
    Врачебная косметология «8 чудо»
    Дерматовенеролог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (косметология)

«Косметик-эстетист», школа-косметологии «Жернетик»
    обучение по косметике Academie
    «Объемное моделирование лица с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты»
    «Лечебное действие препаратов «Мезофарм» на кожу при угревой болезни, Увлажнение в косметологии»
    «Обновленные методы лечения проблемной кожи космецевтики Дермасьютик»
    Профессиональное обучение Перфектодерм
    «Коррекция носослёзной борозды»
    «Коррекция верхней трети лица. Лифтинг бровей при помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты»
    «Векторный лифтинг филлерами на основе гиалуроновой кислоты перфектодерм»
    «Применение поверхностно-срединных пилингов как эффективный метод устранения пигментации и рубцов постакне. Улучшение качества и структуры кожи»
    «Ретиноевый пилинг как система интеллектуальной коррекции косметических дефектов»
    «Применение поверхностных пилингов как современный способ профилактики старения»
    «Использование препаратов «Мезофарм» в курсовых программах биоревитализации лица»
    «Современные инъекционные системы из Швейцарии ReVita»
    «Коррекция носогубного треугольника , морщин марионеток с филлером нового поколения перфектодерм»
    «Применение препаратов «Мезофарм» в комплексной терапии пигментации лица»
    «Уменьшение объёмов и повышение тонуса кожи с помощью мезопрепаратов «Мезофарм»
    «Теоретическое и практическое применение препаратов «Мезофарм» для любых видов алопеции»
    «Инновационные методики косметики Академи для увядающей кожи, для кожи с высоким содержанием липидов, для обезвоженной и поврежденной кожи в тяжелом состоянии»
    «Пилинги Дермасьютик – прорыв в уходе за кожей»
    «Пептидные мезоревитализанты, как современный метод AntiAge терапии ( омоложение)»
    «Полиревитализанты, как современный метод биоревитализации, обогащенной аминокислотами»
    Нехирургическая ринопластика и коррекция носа
    Обучение работе с препаратами Teosyal. Контурная коррекция губ препаратами гаммы Teosyal. Сочетание методики коррекции инволлютивных изменений верхней и средней трети лица
    Обзорный семинар по препаратам Teosyal. Teosyal RHA - инновационная линия филлеров, специально разработанная для подвижных зон лица. Прикладная анатомия в работе врача- косметолога. Акцент на профиль
    Капролактоновые саморассасывающиеся нити с насечками для лифтинга тканей - Dermafit Happy Lift
    Биоревитализация препаратами гаммы Teosyal. Космецевтика Teosyal
    Нитевой лифтинг Dermafit Happy lift. Смешанные методики. Сочетание нитей и филлеров
    Методика, фэйс лифтинг, микроболлюсная коррекция скуловой области препаратами Teosyal

Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Недостатков не выявлено, я всегда довольна процедурой и эффектом!
К доктору Татьяне Новиковой обращаюсь с 2011 года, ранее обращалась к ней в клинику [...]. Свое лицо доверяю только ей! Это очень грамотный, внимательный специалист, с индивидуальным подходом. Делаю процедуры чистки лица и пилинга. Она помогла мне побороть проблемы с кожей - акне и прыщи. Благодаря ее советам, умелым рукам и грамотным советам про прыщи забыла напрочь. Теперь хожу для профилактики и поддержания эффекта. Сейчас думаю над омолаживающими процедурами. Врача этого рекомендую. Я знаю, что с доктором Татьяной Новиковой я в надёжных руках! Спасибо Вам!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика»-пр. Ленина, д. 12-А
Проверено
Татьяна Васильевна - очень хороший врач, грамотный специалист своего дела! Лечит проблемную кожу, делает возрастную кожу молодой и красивой, не назначает лишних процедур! Рекомендую!
Косметология «8 чудо» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 73
Хочу поделиться впечатлениями о визите в клинику "8 чудо". Была у Новиковой Татьяны Васильевны. Она предложила поставить мне мезонити. Эффект идеальный. Даже ни одного синяка не было. Вот, что значит опытный врач. Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент.
Проверено
Делаю процедуру Диспорт у Новиковой Татьяны Васильевны уже 4 года, очень довольна. Пропала привычка хмуриться, морщинки стали не очень глубокие, процедуру делает безболезненно. Тамара, 40лет.
Проверено
Елена, 42 года. Спасибо врачу Новиковой Т. В. за то, что после инъекционных процедур у меня никогда нет синяков, а результат виден уже на следующий день. Татьяна Васильевна, Ваши легкие руки творят чудеса.