Никулина Валентина Юрьевна, врач-косметолог - Челябинск

Челябинск

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Никулина Валентина Юрьевна, Челябинск: врач-косметолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 12.09.2019
☎(351) 242-04-86

Эстетик-центр «Комильфо»
Врач-косметолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

9%Акне (угри)
8%Розацеа (розовые угри)
6%Гипергидроз
6%Купероз

2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология терапевтическая)
2010 Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2007 Использование гиалуроновой кислоты в косметических препаратах для эстетической медицины
2008 Биоревитализация и сертификат Компании Allergan(CША) по методикам работы с препаратом «Воtoх»
2008 Терапевтическая косметология: проблемы и решения
2009 Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm
2009 Применение токсина ботулизма типа «А» в эстетической медицине
2013 Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
2014 Авторские протоколы коррекции дегенеративно-дистрофических изменений мягких тканей лица
2014 Техника введения препаратов Glytone, Radiesse и Belotero в области эстетической дерматологии
2015 Методики работы с лазерными системами
2016 Лазерная косметология
2016 Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
2016 Медицинская система Quantum
2016 Лазерная медицина
2016 Мастер-класс по контурной пластике препаратами Restylane (Швеция): классическая и конюльная методики постановки
2016 Применение косметики SOTHYS
2017 Миопластический массаж лица Magic Lift
2017 Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71
2018 Малоинвазивные методы комплексной коррекции лица, шеи и декольте под руководством доктора медицины Торстона Волкера (Германия)
2018 Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица: от теории к практике (Школа профессора Юцковской, г. Москва)
2018 Мастер-класс по сочетанному применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Belotero) и гидроксиаппатита кальция (Radiesse). Организатор — компания MERZ (Германия)
2018 Курс с практической отработкой по лифтингу и армированию Нитями APTOS (г. Екатеринбург)
2018 Международный диплом от Department of Anatomy, ICBAS 2018 Диплом Cosmedex об окончании Интенсивного Дессекционного курса CADAVER COURSE (Университет Порту, Португалия)
2019 Актуальные вопросы косметологии «Дни Школы профессора Юцковской» (г. Екатеринбург).
2019 Контурная пластика и ботулинотерапия препаратами компании MERZ (Германия) с индивидуальной постановкой руки
2019 «Продвинутый Аптос в деталях» (г. Москва)

Отзывы о Никулина Валентина Юрьевна

Йота
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Мне очень понравилось беседовать с доктором. Я ходила к Валентине Юрьевне на консультацию. Вопрос, с которым я к ней обращалась, мы решили. Я узнала от специалиста много нового. Информация была исчерпывающей. От Никулиной В.Ю. я осталась в восторге. Все прошло просто прекрасно. Я была у нее в первый раз по рекомендации своего мужа. Он искал в интернете доктора, и сказал, что по отзывам, в Челябинске она лучший врач-косметолог. Мне все понравилось, я осталась довольна приемом.

16.09.19 09:33
Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что работу наших специалистов высоко оценивают!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Благодарю Валентину Юрьевну за высокий профессионализм и внимательное отношение. Валентина Юрьевна провела мне процедуру фотолечения. Ответственный, индивидуальный подход. После процедуры врач дала рекомендации, какие меры необходимо соблюдать по уходу за кожей. Во время процедуры постоянно интересовалась моими ощущениями, контролировала процесс. Еще раз повторюсь: Валентина Юрьевна - очень внимательный, доброжелательный и высокопрофессиональный врач. Большое спасибо! Обязательно приду на следующую процедуру.

17.04.19 08:14
Спасибо за такой хороший отзыв. Будем Вас ждать!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

В целом, процедура прошла удачно. Во время процедуры, доктор поясняла все свои действия, отвечала на все мои вопросы. В итоге, порекомендовала мне некие лечебные мази. Отношение у нее было вполне хорошим и вежливым. О ее профессиональных качествах я буду судить после того, как пройдет полный курс лечения. Но, наблюдаться я намерена у нее же.

17.04.19 08:20
Благодарим за отзыв. Приятно, когда наших врачей оценивают по достоинству! Всегда Вам рады.
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

(351) 242-04-86

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Родина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад