Никулина Валентина Юрьевна,врач-косметолог - Челябинск
5.6
7.8

Никулина Валентина Юрьевна
Челябинск

Никулина Валентина Юрьевна, Челябинск: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 08.12.2019

Врач-косметолог — от 800₽
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Использование гиалуроновой кислоты в косметических препаратах для эстетической медицины
    Биоревитализация и сертификат Компании Allergan(CША) по методикам работы с препаратом «Воtoх»
    Терапевтическая косметология: проблемы и решения
    Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm
    Применение токсина ботулизма типа «А» в эстетической медицине
    Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
    Авторские протоколы коррекции дегенеративно-дистрофических изменений мягких тканей лица
    Техника введения препаратов Glytone, Radiesse и Belotero в области эстетической дерматологии
    Методики работы с лазерными системами
    Лазерная косметология
    Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
    Медицинская система Quantum
    Лазерная медицина
    Мастер-класс по контурной пластике препаратами Restylane (Швеция): классическая и конюльная методики постановки
    Применение косметики SOTHYS
    Миопластический массаж лица Magic Lift
    Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71
    Малоинвазивные методы комплексной коррекции лица, шеи и декольте под руководством доктора медицины Торстона Волкера (Германия)
    Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица: от теории к практике (Школа профессора Юцковской, г. Москва)
    Мастер-класс по сочетанному применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Belotero) и гидроксиаппатита кальция (Radiesse). Организатор — компания MERZ (Германия)
    Курс с практической отработкой по лифтингу и армированию Нитями APTOS (г. Екатеринбург)
    Международный диплом от Department of Anatomy, ICBAS 2018 Диплом Cosmedex об окончании Интенсивного Дессекционного курса CADAVER COURSE (Университет Порту, Португалия)
    Актуальные вопросы косметологии «Дни Школы профессора Юцковской» (г. Екатеринбург).
    Контурная пластика и ботулинотерапия препаратами компании MERZ (Германия) с индивидуальной постановкой руки
    «Продвинутый Аптос в деталях» (г. Москва)

Никулина Валентина Юрьевна
Понравилось
Сразу видно, что врач профессионал. Серьезный специалист!
Не понравилось
Внимательный, спокойный врач. Я пришла с такой проблемой, как сосуды на лице. Валентина Юрьевна провела диагностику на специальном аппарате (названия не запомнила...), показала мне мою кожу в увеличенном виде, обозначила проблемные зоны, дала назначения. Все расписала мне на специальном бланке, что очень удобно. Теперь я прохожу курс фототерапии и уже вижу положительные сдвиги после 2-х процедур. Сосудов на лице у меня много, но стало гораздо лучше! Спасибо.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за подробный отзыв о работе врача. Всегда рады видеть Вас в "Комильфо"!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Мне очень понравилось беседовать с доктором. Я ходила к Валентине Юрьевне на консультацию. Вопрос, с которым я к ней обращалась, мы решили. Я узнала от специалиста много нового. Информация была исчерпывающей. От Никулиной В.Ю. я осталась в восторге. Все прошло просто прекрасно. Я была у нее в первый раз по рекомендации своего мужа. Он искал в интернете доктора, и сказал, что по отзывам, в Челябинске она лучший врач-косметолог. Мне все понравилось, я осталась довольна приемом.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что работу наших специалистов высоко оценивают!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Благодарю Валентину Юрьевну за высокий профессионализм и внимательное отношение. Валентина Юрьевна провела мне процедуру фотолечения. Ответственный, индивидуальный подход. После процедуры врач дала рекомендации, какие меры необходимо соблюдать по уходу за кожей. Во время процедуры постоянно интересовалась моими ощущениями, контролировала процесс. Еще раз повторюсь: Валентина Юрьевна - очень внимательный, доброжелательный и высокопрофессиональный врач. Большое спасибо! Обязательно приду на следующую процедуру.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за такой хороший отзыв. Будем Вас ждать!
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, процедура прошла удачно. Во время процедуры, доктор поясняла все свои действия, отвечала на все мои вопросы. В итоге, порекомендовала мне некие лечебные мази. Отношение у нее было вполне хорошим и вежливым. О ее профессиональных качествах я буду судить после того, как пройдет полный курс лечения. Но, наблюдаться я намерена у нее же.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Приятно, когда наших врачей оценивают по достоинству! Всегда Вам рады.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Комплексный подход к решению моей проблемы после тщательной диагностики, всё подробно разъяснила - что к чему. О всех препаратах рассказала, показала какие могут быть применены аппаратные методы. Очень толковый косметолог.
Не понравилось
Пока не обнаружила минусов.
Обратилась в "Комильфо" по поводу появления морщин, снижения тонуса кожи. Так получилось, что в удобный мне день работала Валентина Юрьевна, чему я очень даже рада, уже сделала укол от морщин. Результат увидела через 4 дня. Сейчас планируют пройти курс мезотерапии, чтобы "подкормить" кожу витаминами и гиалуронкой, вернуть свежесть лицу. В общем, отличный косметологии!
Посетили врачаДекабрь 2017
Никулина Валентина Юрьевна хорошо меня приняла. Доброжелательная и по всем мои вопросам проконсультировала. Уделила достаточно времени на прием и посоветовала к какому доктору мне обратиться, для решения моей проблемы и с чего начать. Проведенный прием меня полностью устроил.
Эстетик-центр «Комильфо»
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим их Валентине Юрьевне. Всегда Вам рады!
Посетили врачаНоябрь 2017
Никулина Валентина Юрьевна очень хорошо провела прием. Она очень доброжелательная и отзывчивая. Все выслушивает все рекомендации подробно рассказывает. На мой взгляд, все достаточно профессионально. Я была в первый раз у нее. Осталась всем довольна.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за тёплые слова. Надеемся вновь Вас увидеть!
Понравилось
Понравился серьезный подход Валентины Юрьевны к моей проблеме, тщательная диагностика.
Не понравилось
Цены довольно высокие. Но я понимаю, что за качество нужно платить.
Мне этого косметолога порекомендовала подруга. Я прошла у нее курс мезотерапии. Сначала удивилась тому, что цены здесь выше, чем в других клиниках. Но когда косметолог рассказала мне о препаратах (настоящие францусзкие со всеми документами), об эффекте, который меня ожидает, я поняла, что если хочешь получить качественную процедуру, то и цены будут соответствующие. И на самом деле уже после первой процедуры я заметила, что кожа стала свежее, даже как будто сияние изнутри появилось. А после трех процедур все окружающие заметили, что я похорошела. Очень приятно.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за такой подробный отзыв. Рады, что работа наших специалистов принесла результат!
Понравилось
Очень рада, что в свое время после нескольких неудачных коррекций носогубных складок, я попала к Валентине Юрьевне. После тщательного осмотра и опроса, она объяснила причину образования моих морщин и предложила другой метод коррекции. Я доверилась ей, как профессионалу и сразу после процедуры увидела себя в зеркале совсем другой: щеки подтянулись, скулы стали выразительные, носогубка разгладилась. Уже второй год я доверяю только ей свое лицо. Она всегда даст советы и по домашнему уходу, и по питанию, и другим вопросам, связанным со здоровьем.
Не понравилось
Иногда сложно записаться, приходится планировать встречу за одну две недели вперед. Видимо, она не только мой любимый косметолог.
Очень хороший косметолог. И выглядит очень молодо! Я записалась к Валентине Юрьевне на уколы красоты против морщин. Всё честь по чести - договор, сертификаты на препараты и т. д. Мне поставили диспорт. Результат понравился. Спасибо!
Сделала недавно у Валентины Никулиной контурную пластику скул и губ. Видно, что врач с опытом. Уверенная, четкие движения. Дала мне полезные советы по уходу за кожей, за что ей отдельное спасибо. Результат процедуры порадовал. Коррекция мягкая, в глаза не бросается, но при этом на работе все заметили, что я похорошела. Только не догадываются, почему .