Никулина Валентина Юрьевна, врач-косметолог - Челябинск

Челябинск

без степени
без категории
(351) 242-04-86

Никулина Валентина Юрьевна, Челябинск: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

☎(351) 242-04-86

Эстетик-центр «Комильфо»
Врач-косметолог - от 800 р.

Специализация

8%Розацеа (розовые угри)
6%Гипергидроз
6%Купероз

Высшее образование

2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология терапевтическая)
2010 Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2007 Использование гиалуроновой кислоты в косметических препаратах для эстетической медицины
2008 Биоревитализация и сертификат Компании Allergan(CША) по методикам работы с препаратом «Воtoх»
2008 Терапевтическая косметология: проблемы и решения
2009 Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm
2009 Применение токсина ботулизма типа «А» в эстетической медицине
2013 Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
2014 Техника введения препаратов Glytone, Radiesse и Belotero в области эстетической дерматологии
2014 Авторские протоколы коррекции дегенеративно-дистрофических изменений мягких тканей лица
2015 Методики работы с лазерными системами
2016 Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
2016 Применение косметики SOTHYS
2016 Мастер-класс по контурной пластике препаратами Restylane (Швеция): классическая и конюльная методики постановки
2016 Лазерная медицина
2016 Лазерная косметология
2016 Медицинская система Quantum
2017 Миопластический массаж лица Magic Lift
2017 Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71

Отзывы о Никулина Валентина Юрьевна

+2.0 Отлично Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

В целом, процедура прошла удачно. Во время процедуры, доктор поясняла все свои действия, отвечала на все мои вопросы. В итоге, порекомендовала мне некие лечебные мази. Отношение у нее было вполне хорошим и вежливым. О ее профессиональных качествах я буду судить после того, как пройдет полный курс лечения. Но, наблюдаться я намерена у нее же.

+2.0 Отлично Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Комплексный подход к решению моей проблемы после тщательной диагностики, всё подробно разъяснила - что к чему. О всех препаратах рассказала, показала какие могут быть применены аппаратные методы. Очень толковый косметолог.

Пока не обнаружила минусов.

Обратилась в "Комильфо" по поводу появления морщин, снижения тонуса кожи. Так получилось, что в удобный мне день работала Валентина Юрьевна, чему я очень даже рада, уже сделала укол от морщин. Результат увидела через 4 дня. Сейчас планируют пройти курс мезотерапии, чтобы "подкормить" кожу витаминами и гиалуронкой, вернуть свежесть лицу. В общем, отличный косметологии!

Никулина Валентина Юрьевна хорошо меня приняла. Доброжелательная и по всем мои вопросам проконсультировала. Уделила достаточно времени на прием и посоветовала к какому доктору мне обратиться, для решения моей проблемы и с чего начать. Проведенный прием меня полностью устроил.

29.12.17 10:27
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим их Валентине Юрьевне. Всегда Вам рады!

Популярные врачи-косметологи

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Зиганшина Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Зиганшина Т. А.
ул. Академика Королёва, д. 40

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Телелюхина Елена Викторовна, Врач-косметолог - Челябинск
Телелюхина Е. В.
ул. Академика Королёва, д. 40
(351) 242-00-95

Нефедьева Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Нефедьева Ю. В.
ул. Лесопарковая, д. 6
(351) 242-00-95

Кудревич Юлия Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Кудревич Ю. В.
ул. Лесопарковая, д. 6